АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 02.04.13
Countries, cities: 1 / 2
Reviews: 1
Comments: 3
Readership: 3537
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2013
17.05.13 - 17.06.13
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Целый месяц в Hera beach!

Отдыхали я и мой маленький сын 1,5 года. Искала бюджетный вариант для длительного отдыха.

Приехали в 8 утра - заселили через 30 минут, очень быстро и проффесионально. Помогли дотащить огромный чемодан)

Номера: все как в описании, маленькие, но уютные, мебель не новая. Я жила в трех разных номерах и могу сказать, номера разные по площади. Если быть вежливым, то администрация пойдет на встречу, и можно поменять номер, если что то не устроило. Уборка каждый день, смена полотенец по просьбе).

Питание: все свежее и очень вкусное, курица в любом виде, говяжий язык, рыба скумбрия, фарель и разные овощи. Фруткты только арбуз. Всегда могла найти что дать ребенку. Хотя мы оба не превереды:) из минусов на завтрак нет каш, я покупала в маркете расстворимую; и в столовой всего один стульчик для кормления, иногда приходилось кормить малыша в коляске и это очень неудобно. На месте администрации я бы преобрела еще парочку стульчиков:) Зато на завтраки высокий дяденька готовит вкуснейшие оладушки и омлет!:) Спасибо повару Али за внимательное отношение к нам:)

Территория: только вокруг бассейна, все как в описании) но зато ребята какая там набережная! Всего в 2 минутах ходьбы чудесный променад вдоль моря с многими ресторанчиками и торговыми лавками, турецкими забавными мороженщиками! Я гуляла там каждый вечер и мне не было скучно) примерно в 15 минутах ходьбы по набережной античный Сиде и порт с яхтами и огромный базар где можно купить хорошие вещи за хорошие деньги, главное - торгуйтесь:)

Персонал: они стали для меня турецкой семьей:) веселые, отзывчивые, улыбчивые люди. Возникшие проблемы решались сразу, так как отель маленький, все друг друга знали:) официанты старались работали быстро, напитки разносили, что бывает не в каждой 4-ке.

Отдельное спасибо администратору Фаруку прекрасно знает свою работу, да еще и человек хороший (нянчился с нами больше всех)! Мы скучаем по этим каникулам! Всем спасибо:)

Чудесный отель за свои деньги! Я рекомендую)

Я надеюсь мой отзыв кому-нибудь будет полезен:)

TRANSLATE
Added 04.07.13 22:41 (2 020 characters in the review)
Add comment
Complain

09:13 22.08.13

А как море? Точнее вход - плавный? Дно песочное, подойдет не умеющим плавать? :)

13:49 23.08.13

Море чудесное, очень теплое, пляж у отеля не большой конечно но лежаков всем хватало, вход очень хороший, песчаный ровный и очень долго мелко! С детьми очень удобно:)

13:46 04.02.14

добрый день, мы тоже планируем в мае в данный отель, а можно сказать, море теплое было? сыну 3 года

17:07 04.02.14

Сами турки называют май непредсказуемым месяцем, то теплый то прохладный... Прошлый май был очень теплый, и поэтому море особенно после обеда было очень теплое!

19:48 04.02.14

спасибочки) а то сами понимаете, хочется поплавать)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up