АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 18.05.12
Countries, cities: 4 / 7
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 190
Photos: 0
Vacation as a With family in
June 2013
01.06.13 - 15.06.13
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Прекрасный отдых в Belek beach resort

Отдыхали в отеле в период с 15 по 29 июня. В Турцию поехали первый раз. До этого отдыхали на Кипре несколько лет подряд. Отель выбирали самостоятельно, по отзывам на Top hotels. Основыными параметрами для нас были - удобство и комфорт для отдыха с ребенком, также хорошее питание без отравлений.

С выбором отелля не ошиблись на 100%.

Перелет был от TUI разочаровал. Вкратце можно сказать. что сервис от TUI в Турции и на Кипре - это 2 большие разницы.Но поскольку к отелю это не имеет отношения, начнем с размещения. Добрались от аэропорта до отеля за 1 час (заезжали в 3 отеля), мы были последние. Приехали около 12.Номер получили сразу же без ожиданий и без дополнительных денег. Номер дали точно такой как мы просили - тихий, рядом с ресепшин и основным рестораном. Ресепшн в основном говорит на немецком, но есть 2 русские девушки и русскоговорящая девушка на geust relation Оксана, которая всегда была готова помочь. Через нее связывались со своим гидом и получали прочую необходимую информацию.

Питание приятно удивило разнообразием и отличным качеством. Больше всего боялись отравлений, поскольку были наслышаны про отравления в Турции, но здесь такого не было . Завтрак не сильно разнообразный, но помимо всего прочего всегд было 2 вида каш(овсянная и рисовая), блинчики, лепешки - все что ребенок ел с удовольствием. Обед в 2х ресторанах - в ресторане на пляже и в основном ресторане. Вкусный, разнообразный, всегда был набор диетических блюд (отверное , на пару не острое). Опасались, что еда будет острой, но вцелом еда была не острая. Ужин - это отдельная история. За 14 дней не повторился ни разу - был мексиканский, турецкий, итальянский, средиземноморский и т.д. перечислять можно долго. Свободный столик можно найти всегда, "борьбы" за еду не наблюдалось. Официанты обслуживают одинаково хорошо русских и немцев, по-русски говорят плохо, но понимают наш язык. Напитков много и они есть на каждом шагу. В главном ресторане за 2 евро можно купить свежевыжатые соки.

Что касается развлечениЙ, то отдельное спасибо прекрасной команде аниматоров. В детском клубе есть 2 русскоговорящие девушки, половина команды аниматоров тоже русскоговорящие. Все вечерние шоу были на немецком с переводом на английский и несколько слов по-русски, но элементарные знания языка позволяли понять все шоу. Ребенок с удовольствием ходил в детский клуб. Ежеднвно играли в бочу. Аниматор "Бабушка дедушка" теперь наш любимый персонаж)) Также есть водное поло, волейбол, водная гимнастика для женщин, йога, дартц, настольный и боьшой тенис. минигольф. тренажеры на свежем воздухе и прочее. Скучать точно не придеться. По вечерам работает лунопарк - все аттракционы бесплатные.

Отдельно хочется написать про Спа салон - 2 недели ходили с мужем и ребенком на массажи. Рекомендуем. Привели наши больные спины в порядок. По-поводу цены массажа - торгуйтесь в полцены )))

Что касается моря, то по сравнению с Кипром. оно конечно сильно проигрывает (не такое красивое, чистое. песок другой, есть галька при входе в море).. Но наш ребенок (4 года) ходил по гальке без проблем. Остались довольны песоочницей около моря.

Очень порадовало, что вся территория отеля в тени. Мы загорели. а не обгорели.

К минусам отеля можно отнести - очень скользкую плитку у бассейнов. Окодло детского бассейна есть резиновые коврики, но вокруг взрослых бассейнов резиновыых ковриков мало. Есть стройка напротив отеля. Сначала расстроились, но в процессе прживания выяснилось, что стройка совсем не шумная и ничем не досаждает.

Надеемся, что наш отзыв кому-то будет полезным.

TRANSLATE
Added 07.07.13 15:44 (3 568 characters in the review)
Add comment
Complain

21:01 09.07.13

Уважаемая Света!
Большое спасибо за ваш отзыв об отеле! Он будет несомнено полезен нашим будущим гостям. Мы желаем вам и вашей семье всего хорошего и надеемся, что вы еще не раз приедите на Средиземное побережье Турции и будете нашим гостем!
Команда Белек Бич Резорта.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up