АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Отзыв об отеле Robinson Club Masmavi, Jacaranda Club & Resort, Justiniano Club Belek, Castle Belek (отель был переименован 01.09.17)
Vacation as a Family with children in
June 2013
27.06.13 - 07.07.13
- Recommend this hotel

4.7

5- accommodation

5- service

5 food

 
Correct review - affects rating

рекомендую этот отель

Отдыхали с 27 июня по 7 июля. В агентстве порекомендовали этот отель, мы почитали отзывы на этом сайте, нам все понравилось, мы решили ехать, но потом начали изучать отзывы на других сайтах(просто решили уточнить, есть ли там пляжные полотенца), начитались много УЖАСА о кишечных инфекциях, о сломанной сантехнике и т.д., и начали просить поменять нам отель, очень не хотели ехать. Нам не поменяли, а менеджер уверял, что отель не разочарует. Теперь об отеле:

1. Размещение: прилетели в 17 часов, трансфер был индивидуальный (хотя мы его не заказывали), так получилось. В отеле раместили сразу, мы отдыхали с подружкой и двое детей 15 и 13 лет. Предложили фэмили-рум, мы отказались, предложили в корпусе - мы тоже отказались, разместили в бунгало - 2 номера рядом. Претензий нет.

2. Номер: все необходимое в номере есть, если сильно предираться к мебели, то можно найти минусы, нас все устраивало, чисто, аккуратно, номер не тесный, сантехника вся новая, единственное что мы жили на первом этаже, и каждый день в 18 часов около балкона включалась поливалка деревьев, и заливала балкон и все вещи, которые там сохли, но мы потом знали это и просто вещи на это время убирали, в остальном претензий нет.

3. Уборка номеров: убирали каждый день, шампуни и все необходимое каждый день ставили.

4. Питание: разнообразное, голодными не уходили, форель была через день, овощи разнообразные, курица, мясо всегда в достатке. Один раз видела очередь за семгой, но она небольшая - ровно 2 минуты!!! фрукты были разнообразные:сливы, абрикосы, арбузы, черешня, но на фрукты не оставалось места, странно и жалко наблюдать за отдыхающими, которые съедали основное блюдо, потом десерт, потом фрукты, а на выходе еще и мороженое берут. Ужас! а потом приезжают и пишут отзывы, что еды мало.

Каждый день ужин был в какой-то тематике: китайский, итальянский, рыбный, турецкий.

В снекбаре дети брали пиццу, гамбургеры и т.д., все свежее, хотя кто-то писал, что пицца с протухшим мясом, также читала, что пюре на детском столе прокисшее, специально взяла попробовать - оно не прокисшее, а просто из пакета - химическое, но никак не прокисшее.

5. Пляж: большой, песок, на пляже убирают постоянно, но наши туристы - свиньи, жрут (по другому не могу сказать), а просто встать, и донести тарелку, до мусорника - это дя них проблема - поэтому есть мусор, в котором туристы сами виноваты, а потом недовольны. Просто свиньи! Места на пляже люди бегут занимать в 6 утра!!! Ненормальные, приехали отдыхать и бегают занимают. Причем занимают сразу на пляже, и на всех бассейнах - вот поэтому и мест не хватает. Мы в первый раз увидели эту дикость и пришли тоже занять на пляже лежаки, но потом решили, что в этом маскараде участвовать не хотим и шли на пляж чуть дальше, где зона "релакс" (а очередь за лежаки и центре пляжа, то есть человеку, сложно донести свою.... 20 метров левее, надо с утра занимать, апотом еще часа два ругаться, если кто-то занял из место) - там всегда были места, нет орущих людей, которые спорят из-за лежаков, а, если мы шли к бассейну, и видели лежаки, занятые панамкой, но там никго нет, просто ее убирали и спокойно отдыхали, потому что такое хамство от русских и украинских туристов видели впервые и поддерживать их правила не хотели. Так что проблем не было.

6. Вечерние шоу - это действительно класс!!! Разнообразные, высокого уровня. Короче рассказывать не буду - просто СУПЕР!!!

7. Анимация: соглашусь с другими мнениями - СЛАБАЯ! Задумка хорошая, весь день, есть мероприятия, но проводят их абсолютно не креативные, вялые люди, впечатление, что они еле ползают. Особенно не понравился аниматор (не знаю, как зовут, но он единственный из команды или турок или еще кто-то). Мы учасвовали в олимпиаде, он был командиром команды "черных", он очень агресивынй, нечестстный, короче - аниматор не имеет права так себя вести. В клюбе "Тукан" много интересного для детей от 4 до 8 лет, для наших детей (вообще отдельная история) делать нечего, для "Тукана" они переростки, а для взрослых развлечений - им еще рано, хотели пострелять в лук - аниматоры их нет пустили - еще нет 18, пошли играть в дарц - одну не пустили потому что ей 13 лет, а мою дочь (ей 15 лет, но на 15 не выглядит) пустили, но пришлось долго уговаривать аниматора, а он сделал одолжение пустив ее, два раза кинула, и он сказал, что она выбыла из игры, короче избавился. Вечером было караоке - хотели, чтоы бы наши девочки участвловали, их не пустили (нет18 лет). Короче Так как отель семейный, то надо организовать развлечения и для подростков, тпотому что не правильная градация: до 12 и после 18, а промежуток - не у дел. Просьба отелю обратить на это внимание.

8. Бары: спиртное наливают сколько хочешь, очень вкусные коктейли, алкогольные и безалкогольные, жаль, что мохито безалкогольный не делали, бармен старается запомнить, что ты сегодня пьешь и наливает. Очередей в баре не встречала, но может 1-2 человека, можно просить официанта, и он будет приносить.

9. Ресторан а-ля карт: странная история! надо записываться до 8 утра, иначе не будет мест. Надо отелю изменить эту ситуацию, это неудобно. Мы были в китайском и в рыбном. Еда не очень понравилась, но для разнообразия можно сходить.

10. Гиды из TUI (которые сидят на ресепшн) ведут себя некорректно. Мы подошли к ним узнать, как доехать в Белек на автобусе, они нам ответили, что автобус тут не ходит и только надо ехать на такси за 30 долларов (так как они в сзязке с таксистами), но мы спокойно прошли до остановки около 400 метров и проехали 10 минут на автобусе, а также можно доехать на такси (не отельном) за 10 долларов. Просто возмутило отношение гидов! Зачем врать!!!

Вывод по отелю: отличный отель, есть свои минусы, но они есть везде. Главное читать отзывы, но относится к ним без истерик, как было у нас. Так как никаких отравлений там нет и ни от кого мы не слышали о таком. Администрация отеля старается сделать отдых туристов комфортным, но многие люди сами его портят своим поведением. Отдельное спасибо Александру (менеджеру из TUI) за то, что переубедил нас отказываться от поездки, мы очень довольны отелем. Наш отдых был незабываемям!!! Буду рекомендовать его друзьями и поеду туда еще!

TRANSLATE
Added 08.07.13 15:38 (6 184 characters in the review)
Add comment
Complain

16:36 09.07.13

Здравствуйте, Марианна. Искрене рады, что Ваш отдых прошел хорошо. Благодарим Вас за выбор отеля Джакаранда и оставленный отзыв.Все Ваши замечания и коментарии, мы обезательно учтем.Надеемся на встречу в новом сезоне. Берегите себя. С уважением, департамент по связи с гостями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate