АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 09.07.13
Countries, cities: 1 / 5
Reviews: 4
Comments: 11
Readership: 5316
Photos: 25
Vacation as a With friends in
June 2013
23.06.13 - 30.06.13
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5- service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отель на 5!

Всем Здравствуйте! Выбрали отель Long beach по совету агенства и ни разу не пожалели! Теперь подробнее.

Минус, это дорога до отеля, долгая, нудная, отелей 5 по дороге завезли, занимает где то 2,5 часа, после ночного перелета тяжко, но у нас детей не было, справились.

Приехали в 12 дня, в 12:30 нас уже заселили, в двухэтажный номер (нас было 6 человек), с видом на море. Заселили правда на 6 этаж, отдельная история это их лифты, ждали порой по 10 минут, пешком уж слишком высоко, но тоже не критично, мы на отдыхе и не торопились никуда.Отличный пляж, можно и на песочке и на гальке, кому как нравиться и с пирса попрыгали, хотя и есть запрещающая табличка, но там вполне глубоко, прыгать можно.

Бассейнов много, на любой вкус, и простые и крытые и с морской водой, а самое главное лежаки всегда и везде есть! Мы были в конце июня и очень этому удивились, к 12 дня (долго спим) полно свободного места, где хочешь, там и размещайся. Бассейн с горками отдельная тема. Наших мужчин было от туда не вытащить, они там не хуже детей радовались, особенно стелс на круглой подушке. Да и мы женским коллективом с большим удовольствием катались.

Еда. Вот тут больше всего меня впечатляют отзывы. Люди вы куда вообще смотрите? Где в этом отеле нет еды? На завтраках были редко, повторюсь много спим. Но там есть чем позавтракать и молочное и яйца в разных видах, булочки и т.д. и т.п., обед супчики пюре и много всего, а если не успели в основной ресторан, то в барах: пицца, лепешки, нагицы, гамбургеры, всякие овощи, зеленушка и может еще чего было, мне кажется мы все и не обошли. Ужин вообще отдельная тема, черешню мы кушали каждый день! Да, не в основном ресторане, а на виллах, но там ее очень много! На виллах ужин приятнее, более спокойная обстановка. Что меня удивило, я уже далеко не первый раз в Турции, было мало баранины, обычно ее больше чем всего остального, но и не страшно, еды полно.

Алкоголь отдельная тема. Всем барменам огромное спасибо, советую попробовать коктель "Мексика", а для мужчин "Ламборджини", точно делают в баре у вилл! Не пожалеете! Зрелищные и очень вкусные. А так алкоголь течет рекой, трезвыми не останетесь!

Анимация мне не понравилась, видела лучше и смешнее,это вкус и цвет, тут может и многие не согласятся. Дискотека, как и везде в Турции, три хита крутятся каждый день, одно и тоже, но потанцевать можно. Попали на День Рождение отеля, очень понравилось, кормили в этот день просто шикарно, а покушать и посмотреть концерт, вообще сказка! Есть, кто пишет, что до анимации идти далековато по вечерам, так зачем же выбрали отель с такой большой территорией, выбрали бы где до всего два шага, раз это такая сложность. Нас не напрягало, наоборот даже приятно прогуляться вечером.

Уборка, да вроде ничего, не знаю в номере спали и переодевались, где там плохой ремонт, и как убирают под кроватями не рассматривали, мы не для того там были.

Когда уезжали, нас поблагодарили за выбор отеля и пригласили в следующем году. Мы конечно вряд ли, любим изучать новое, но советовать будем. Спасибо Long beach! Берите хорошее настроение, кому отдых там еще предстоит, и вперед, к теплому морю!

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 09.07.13 00:09 (3 141 characters in the review)
Add comment
Complain

21:15 09.07.13

добрый день!

может подскажете..
сколько стоят:
1. банан
2. рафтинг
3. катамаран
4. катер+парашют
5. дайвинг..

Читать полностью на TopHotels

21:50 09.07.13

Добрый день! катер+парашют на одного 50$, на двоих 80$, про другое мы не узнавали.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up