АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 09.07.13
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 3571
Photos: 0

Silver status

3 571
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2013
23.06.13 - 07.07.13
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Всем Добрый день!! Всего несколько дней назад мы (двое...

Всем Добрый день!! Всего несколько дней назад мы (двое взрослых и двое детей 10лет и 1,9 ) вернулись из Аренеллы! Хочется поделиться впечатлениями и рассказать об особенностях этого отеля! Сразу хочу сказать, что этот отель нельзя сравнивать с Турцией и Египтом! Это Италия и этим все сказано! Еще хочу предупредить - по-русски там никто не знает ни слова! По-аглицки разговаривают на респшене и один официант в ресторане! Нас спасало мое небольшое знание итальянского!

1. Первое впечатление!

Когда мы ехали в отель, а дорога из Катании занимает примерно 45 минут, нас поразили горы мусора на обочинах, множество разрушенных и заброшенных домов , в которых уже давно выросли деревья!!! Но, подъехав к вьездным воротам, мы были приятно удивлены чистотой и ухоженностью территории! Отель вообще ориентирован на семейные пары, с маленькими детьми была каждая вторая семья!

2. Территория!

Если сказать, что территория огромная, это не сказать ничего!!! Она гигантская!!!!! Доказательством служит то, что у отеля два ресепшена!! Возле каждого ресепшена есть огромная бесплатная парковка (это будет важно тем, кто решит взять машину напрокат)! Территория не очень тенистая - в основном одни пальмы и коллекция разнообразных кактусов, но шикарный газон! Очень удивляло, что в некоторых местах, дорожки не были выложены плиткой, а были засыпанны камнями и по ним было очень сложно ходить на каблуках, а наша маленькая дочка все время сбивала там коленки в кровь! На территории три бассейна, ресторан, бар у респшена и бар у бассейна! Есть две детских площадки, но в жару на них мы не ходили! Они вообще как то популярностью не пользовались!

3. Размещение!

В аропорту нас сразу предупрелили, что в отеле представителей Натали Турс мы не встретим, если что звонить им самим! экскурсий нет никаких, но нам они и не были нужны, мы всегда берем машину и изучаем все сами! Самолет у нас был ранний и в отель мы приехали в 9 утра. Номер нам дали толко в 14 часоа, к этому времени мы уже сильно утомились! Но номер оказался замечательным - двухкомнатным, на первом этаже, с выходом на огромный газон! Убирались каждый день утром, когда все обычно на пляже! К уборке никаких нареканий! В номере холодильник, минибар набираешь при необходимости сам в баре отеля! Для нас это был огромнный плюс, так как мы в нам держали детское питание!

В отеле 80% это итальянцы., остальные немцы, поляки, французы, русских было всего две пары(мы и еще пара из Калининграда)

4.Питание!

Мы приехали по системе Все включено и хочу вам сказать, если вы собираетесь не выезжать каждый день из отеля, то нужно ехать только так! Потому что, обедать там больше негде!!! Отель далеко от города!!! Есть на пляже какаято забегаловка, но это вариант не на каждый день! Все питание в единственном ресторане отеля, но мест всегда хватало, хватало и детских стульчиков!

Начну с завтрака - хлеб, сыр, колбаса, йогурты, порошковый омлет и бекон - вот исчерпывающий список блюд на завтрак! Конечно бедновато, но с голоду не умирали )))))! Обед - три вида пасты, рыба, мясо, салаты с морепродуктами! Вино сам наливаешь из бочки в кувшин! На ужин приерно что и на обед, но чуть больше выбор! Если вы не любиттель итальянской кухни, то делать вам тут нечего! Нам нравилось!!! Иногда на улице на гриле готовили мясо, рыбу, бывали частельнько мидии! Вот чего мне действительно не хватало, так это сладостей - выбор небольшой и сьедолось очень быстро! Мороженое было раз в неделю на ужин, в качестве десерта! Вечером рядом с рестораном вживую пел дядечка, чем очень оживлял процесс ужина!

5.Море

На море действительно ходит паровозик, это главная любовь всех детей в отеле!!! Можно дойти пешком, но жарко! Пляж есть пещаный и есть понтонный! Места есть всегда! Чисто, постоянно убирают территории пляжей! Пляжные полотенца под депозит в 20 евро вылают на респшене, замена на чистые 2 евро( это очень удивило)!!!! На пляже с утра анимация доя детей и взрослых, всесело!

6.Итог!

Если отбросить всякие мелочи, а всегда есть к чему придраться, то мы от всего сердца остались довольны отдыхом в Аренелле! Было ощущение, что ты в хорошем египетском отеле, но почемуто заселенным одими итальянцами! А Италия - это наша большая любовь!!

TRANSLATE
Added 09.07.13 11:25 (4 194 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up