АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 06.07.13
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 3
Readership: 1369
Photos: 7
Отзыв об отеле Grand Oasis Punta Cana, Be Live Grand Punta Cana (отель был переименован 02.11.14)
Vacation as a couple in
June 2013
21.06.13 - 02.07.13
- Recommend this hotel

4.7

5- accommodation

5 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Общие впечатления достаточно положительные,от отдыха...

Общие впечатления достаточно положительные,от отдыха получили все то,что хотели!Перед поездкой ,как и все туристы читали отзывы,по-началу растроились,но деваться было уже не некуда,поэтому захватили с собой отличное настроение и все было супер!!!Все притензии написанные отдыхающими настолько индивидуальны что не стоит даже акцентировать на этом свое внимание.

Для нас это был первый выезд за границу и мы рады тому что мы действительно сделали хороший выбор,т.к. в этом отеле можно совмещать и романтический уединенный отдых и молодежный тусовочный так и просто спокойный семейный!

По приезду в отель нас разселили без всяких проблем все очень быстро,приветливо,но был небольшой ньюанс т.к. нас поместили в комнату с двумя кроватями,а мы молодожены и хотели одну большую кровать,с этим не возникло никаких проблем мы просто пошли на ресепшен объяснили ситуацию и нам сразу же поменяли комнату без всяких доплат!!!

Территория отеля достаточно большая очень живописная ,есть все самое необходимое,все расположено очень удобно и уютно,вообщем за наше пребывание там этот отель стал для нас родным домом,очень нехотелось уезжать...

Что касается персонала,все очень приветливые,внимательные,всегда на позитиве поют песни смеются танцуют,неуспеваеш присесть покушать сразу подходят официанты спрашивают что из напитков принести и т.д это чень притяно,они не в коем случае не мешают и не навязываются-это относится к официантым,по поводу уборщиц я менее довольна,т.к. допускались такие мелочи как забывали поменять полотенца или пополнить бар,если сразу им напомнить они моментально исправляются!

Природа красивая,радует глаз океан пальмы белый песок,с погодой нам повезло хоть и смотрели погоду на гисметео там небыло ни одного ясного дня и постоянные дожди,за 12дней мы видили раза 2коротковременный дождь который идет стеной, но 2-3минуты после чего опять ясная погода!так что не пугайтесь никаких дождей, не слушайте никого что в июне там делать нечего и там не сезон,по словам сотрудников отеля в декабре январе,когда считается типа повышенный сезон,вы увидите ровно столь,сколько мы увидили в июне,т.к. круглый год лето,температура в среднем 28-32 очень повышенная влажность жара переносится легко,такого прям чтоб жарило солнце небыло,но все равно я приехала негром а муж с ожогами и облезшей кожей,т.к. он белокожий,обязательтно бирите с собой фактор защиты +50,солнце там очень опасное,обгараешь даже в тени.

Подарки покупки сувениры,там это все очень дорого,ничего необычного я там неувидила,несколько раз в неделю на территорию отеля приезжают торгаши выставляют столы с сувенирами и всячески тебя туда заманивают!самый главный мой совет,нужно торговаться.иначе вы там будуте оставлять нереальные деньги на всякую ерунду,торговаться там отлично прокатывает и вы сможете приобрести отличные сувениры практически даром!!!)))

Питание,все было очень вкусно огрооооооомнейший выбор,хочется все и сразу,но когда набираешь уже не осиливаешь)поэтому потом мы стали очень скромны в своем выборе,уже насытились всем!Ребята с которым мы общались сказали что такого изобилия еды нет не в турции не в Египте!на территория отеля есть еще рестораны по предварительной записи,там тоже очень вкусно были только в 3х ресторанах бразильский,японскийи итальянских,мы остались довольны.

Коктейли там классные огромный выбор все коктейли основаны на роме,очень притерные со временм надоедают...пиво вкусное не разбавленое водой)

Много читала по поводу того что воруют,у нас ничего не украли все ценные вещи были в сейфе 3бакса сутки,а все остальные вещи просто аккуратно раскаладывали в ящики,главное не расбрасывать и не оставлять деньги телефоны и все прочее на видном месте..

Про наше свадебное путешествие я могу рассказывать бесконечно,там очень много впечатлений,мы ооооочень довольны,нисколько не разочарованы, познакомились с классными ребятами,но как обычно происходит только нашел хорошую компанию,а уже уезжать...очень хотелось бы вернуться туда,будем стремиться к этому!!!!всем советую не пожалеете!!!

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

о.саона,выезжали на экскурсию,там нереальная красота..

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

View from the room

TRANSLATE

Zulfiya1991 rated hotel services

4.3 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

4.8 Beach

Children services

5.0 Location convenience

4.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 10.07.13 14:40 (4 007 characters in the review)
Add comment
Complain

02:06 15.07.13

Зульфия!!!!!!
От всего коллектива Be Live Grand Punta Cana большое спасибо!Нам очень важно знать, что у вас был приятный отпуск в нашем отеле и что Ваше пребывание в Доминиканской Республике было комфортно.
Мы рады что удовлетворили Ваши ожидания от сервиса и обслуживания, с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас снова, приезжайте к нам ещё!!!
Всегда к Вашим услугам
С уважением
Администация Be Live Grand Punta Cana

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up