АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.3 Repeated

Vacation as a couple in
July 2013
29.06.13 - 09.07.13
- Recommend this hotel

4.5

5- accommodation

5- service

5- food

 
Deleted - does not affect the rating

Только что вернулись из этого отеля. Когда выбирала отель...

Только что вернулись из этого отеля. Когда выбирала отель, то ориентировалась на отзывы всех тех, кто уже побывал в нем. Отель оправдал наши ожидания. Заселение прошло очень быстро. На ресепшен действительно работает русская девушка по имени Юля, поэтому трудностей с языком не возникло. При заселении готовьтесь оплатить 7 евро сбор, установленный в Каталонии. Под залог в 20 евро выдается пульт от телевизора и 20 евро за полотенца для пользования бассейном. До пляжа идти 20 минут. В принципе не далеко, но после обеда уже особо не хотелось идти в долгий путь с зонтом и сумкой, плавали в бассейне и посещали джакузи. Сначала нам дали маленький угловой номер в ответ на мою просьбу не давать именно угловой номер. Что это было до сих пор не поняла. После 2 дней пребывания в данном номере, где развернуться двум человекам просто невозможно, мы попросили ту же Юлю обменять номер на нормальный. Номер оказался на 5 этаже, с гораздо большей площадью, балконом, ванной. Номер убирался хорошо, ежедневно, с шампунями и гелем для душа проблем не было. Так что не берите лишней косметики. WiFi в номере отсутствует, в холле отеля тоже не ловит, так что планшетник особо не понадобился. На площади Европы ( по дороге на пляж) тоже ни удалось не разу подключиться к интернету, несмотря на наличие зоны WiFi. Сейф не брали, ничего не пропало.

В настоящий момент отель забит до отказа. В ресторан ( точнее столовке) на ужин стоит длинная очередь для того, чтобы в него войти. Такого я ,конечно, нигде не видела за все мои путешествия. Это большой минус. В ресторане стоит такой шум и гам, что создается впечатление, что ты пребываешь в пионерском лагере. Питание, действительно очень разнообразное и вкусное. особенно понравился праздничный ужин по пятницам с морепродуктами. Сейчас установилась жаркая погода в Салоу, море потеплело +23, чистое и спокойное, волн нет. На прокат дают прикольные катамараны с горкой. Посередине моря поставили пластиковый понтон в горкой и трамплинами, молодежь на нем отрывается. Вечерами на набережной дают различные представления , работают фонтаны, все магазины. Начался период распродаж, скидки огромные буквально на все товары!!! Экскурсий огромное количество предлагает компания Бус Плана. Даже Цирк Дюсалей приезжает с 16 июля в Андорру. Жаль мы уже не успели!!! билет с проездом стоит 39 евро. Любителям фламенко рекомендую посетить ресторан в старинной усадьбе парка Сома !!! Вообщем, отдыхом остались довольны! Еще раз посетила бы этот отель, но не в самый пик сезона!!! Всем желаю хорошего отдыха в Бельведере.

TRANSLATE
Added 11.07.13 16:08 (2 567 characters in the review)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate