АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 28.06.13
Countries, cities: 1 / 3
Reviews: 4
Comments: 56
Readership: 4029
Photos: 8
Vacation as a Family with children in
July 2013
08.07.13 - 15.07.13
- Recommend this hotel

4.7

5- accommodation

5- service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отдыхали 7 дней в отеле с детьми- подростками. Оценивать...

Отдыхали 7 дней в отеле с детьми- подростками. Оценивать не буду - скажу, то отдых удался!

Приехали в 9.30, сразу нас отправили завтракать. На выходе из рецепшена нас встречали торговцы шубами; т.к. нас это не интересовало, то мы сразу сказали, что нас летом шубы не интересуют и покупать ничего не будем,весь остальной отпуск при проходе на пляж мы мило улыбались и здоровались друг другу. Пока шли до столовой нас пригласили в хамам, мы выслушали информацию и не более ( когда пишут о навязывании, то всё зависит от нас).

Разместили нас около 12 в хороший стандартный номер, всё работало; кондиционер на кровати не дул, был фен, кровати удобные. Дополнительно была раскладушка, вот на ней не очень комфортный был матрац, но дочка сказала уже перед отъездом, поэтому ни к кому не обращались, номер убирали через день.

Питание выше всяких похвал, - голодным не будешь. Многие пишут о однообразии питания, так берите разную еду, выбор есть всегда. У меня , например, дочери очень понравились спагетти, так она на обед только их и ела, а мне понравились фаршированные баклажаны и кабачки, так я брала их. Фрукты ежедневно( виноград, черешня, слива, яблоки, арбуз, апельсины) и конечно десерты... их можно есть и есть. Пишут об очередях, я не считаю очередью , если за блинчиками простоишь 1- 2 минуты. Но, стыдно за отдыхающих, когда на одну тарелку кладут по 16 ! блинчиков, - это скажите, куда?стол заставят, а потом не съесть...ведь кушать можно всё время и голодным не будешь.

Очереди устраивают сами отдыхающие, зачем за 10 минут до начала ужина вставать в очередь, если мест всем хватает, когда бы мы не приходили кушать места были. То же касается лежаков и на пляже и у бассейна, разложат полотенца на 2-3 лежака, а самих и в помине нет. Приходили на пляж , да не всегда сразу находили рядом стоящие 3 лежака, занимали 1 или 2, а пока купаемся освобождаются места или увидим где-то свободный и перенесём его.

Анимация проводилась и на пляже и у бассейна. Зарядка ежедневно примерно в 10 .15-10.30. , где ты сейчас отдыхаешь, туда и иди. Аквааэробика в бассейне перед обедом, где-то в 11.30( мы специально уходили с пляжа на неё). На пляже играли в бочу - это отдельная песня - Турал молодец, из заурядной игры создаёт шедевр, и опять удивляют отдыхающие - а приз будет? за что?, за то, что тебя развлекают...а проигравшая команда танцует Ламбаду. Весело и интересно.

Вечерняя анимация - да, детская однотипная, но песни задорные и кто хочет отдохнуть - танцует, и мои дети вытанцовывали с удовольствием и не всегда на сцене ( а наверху амфитеатра была создана "ассоциация танцоров"), я к ним присоединялась на последний танец - куча положительных эмоций! Шоу для взрослых - неоднозначно, - очень понравился день Турции, кавказские танцы, огненное шоу, пляжная вечеринка!

Территория красивая, чистая, - постоянно моют, чистят, убирают. По травке гуляют цисарки, кролики.Всего не описать. Отдых очень понравился и запомнился. У кого будут вопросы - спрашивайте.

TRANSLATE

Yfnfkbz111 rated hotel services

4.3 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

4.6 Beach

4.8 Children services

4.5 Location convenience

4.1 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 17.07.13 11:23 (2 981 characters in the review)
Add comment
Complain

21:10 17.07.13

спасибо за хороший развернутый отзыв. Скажите пожалуйста, сколько стоит турецкая баня на територии отеля? и скажитне пожалуйсто вы в каком номере и в каком корпусе жили?

11:01 27.07.13

хамам на территории отеля за 50 долл, от Пегаса там же 30 долл., у Эльдорадо (за углом) - 20 долл.

11:35 30.07.13

Мы ездили от Анекс-тура - 35 долларов.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up