АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 04.02.10
Countries, cities: 8 / 14
Reviews: 8
Comments: 46
Readership: 5225
Photos: 21
146
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
July 2013
02.07.13 - 13.07.13
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5- service

5 food

 
Gratitude - does not affect the rating

Отдыхала в отеле с 2 по 13 июля с двумя детьми 18 и 5 лет...

Отдыхала в отеле с 2 по 13 июля с двумя детьми 18 и 5 лет. Отель очень очень хороший, мы отдыхаем в Турции каждый год начиная с 1998 года. Питание, развлечения и общая атмосфера - все на соответствующем уровне! Сначала приезда было много отдыхающих из Казахстана, но как писали ранее, особо проблем не создавали, я даже по дружилась с некоторыми из них. Правда проблема была... Опять же когда отель был полностью заселен (с2-7июля) часто наблюдала с балкона, как в 6-7 утра люди бегают с полотенцами и занимают по 10 мест сразу. Лично для меня такой проблемы не было, тк вставал ребенок рано и что на море, что на пляже места на 1-ой линии всегда были.

За 12 дней очереди на завтрак, обед, ужин не видела ни разу даже у деликатесов, детская комната, водные горки, дневные и вечерние развлечения-супер, у детей большая разница и все находили себе занятия!

Русских в отеле действительно мало, но на ресепшн 2 человека точно говорят по русски, да и на территории отеля многие понимают русскую речь. Поражает когда говорят с претензией. Что персонал не говорит на понятном вам языке, учите английский и все будет ок, ну хотя бы удосужьтесь скачать переводчик!

В общем, когда я собиралась ехать и читала 1-ые отзывы, прямо сказать была в шоке, но приехала и успокоилась, все отлично, езжайте смело в этот отель- не пожелтеете! Рекомендую!

PS для особо дотошных: отдыхать езжу 4-5 раз в год, зимой-Азия; весна, осень- Европа, летом- Турция! Мне уж точно есть с чем сравнивать!

А вот что еще, не советую ехать в океанариум, фигня полная стоимость 50$ входной билет

TRANSLATE
Added 17.07.13 18:11 (1 562 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up