АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 17.07.13
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 306
Photos: 0
Vacation as a couple in
July 2013
01.07.13 - 15.07.13
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Самый лучший отдых!

Скажу сразу, это был самый лучший отдых в моей жизни )) И очень обидно читать тут всякие гнусные комментарии по поводу того, что здесь воруют или что кто-то хамит. Дорогие туристы, следите за собой в первую очередь. И так, ближе к самому отелю.

Приехали в отель где-то в 11 утра, пока нас заселяли мы сходили покушать в Снэк бар на пляже, так как вылет был в 4 утра и мы немножко проголодались. Нас заселили ровно в 14.00. Мы попали в корпус Д, в комнату на 1 этаже. Комната нам очень понравилась, просторная, чистая, уютная. В комнате убирали каждый день, когда мы были на пляже. Регулярно меняли полотенца, пляжные полотенца, постельное белье. За время нашего проживания у нас НИЧЕГО не пропало, хотя мы оставляли деньги, планшеты на столе, документы естественно хранились в сейфе ( тоже в комнате). Вообщем никаких претензий нет.

Кормили нас отлично, еда очень вкусная, постоянное разнообразие, все и не перепробуешь. Важно отметить, что персонал в ресторане - замечательный! Официанты милые, улыбаются, повара тоже. Особенно порадовало знакомство с Шеф-поваром) На территории отеля еще есть несколько баров, которые нам тоже очень понравились. И здесь тоже работают отличные люди, полны терпения и выдержки. Очень сдружились с барменами. Отел русский, поэтому сами понимаете, свиней среди отдыхающих было очень много. Несмотря на то, что ВЕЗДЕ были пепельницы и мусорники, люди кидали бычки в песок на пляже, на газон и тд. За время отдыха очень много насмотрелась на таких русских туристов, которые вообразивши из себя нечто особенное хамили всем и всюду. Выдержке персонала можно только позавидовать, они молча с улыбкой дальше прислуживали как могли. Не следует забывать что отель находиться на пустынной территории, и садовники целый день трудятся над тем, чтобы он был зеленым и свежим. На территории есть очень много цветов и газонов.

Дальше бассейн. Он неглубокий, 1.30м, на дне иногда можно увидеть песок, но это только наша вина, потому что люди приходят с пляжа и не моют ноги, сразу прыгая в басейн. Каждый вечер и даже ночь, уборщики пылесосят и чистят бассейн, видела собственными глазами. Анимация и развлечения - отличные, просто слов нет. На все даже энергии не хватает) За 2 недели мы побывали на пляжной пенной вечеринке и вечеринке у бассейна - море положительных эмоций. Еще очень сильно понравился пляж, большой и просторный. Всем и всегда хватает места, еще там есть несколько кроватей (5 вроде) и нам пару раз удалось полежать на них. На 2ю неделю отдыха мы нашли свое райское местечко, и потом занимали место только там)

Вай фай ловил даже в комнате, и еще у бассейна)

Очень сложно было уезжать, поскольку подружились со многими людьми, и грусть была нереальная. В общем спасибо Шерифу, и всему персоналу, за то что у них работают такие отличные люди-мастера своего дела,и за то что они создали нам такие замечательные условия для отдыха. Мы очень скучаем и хотим приехать еще раз.))

TRANSLATE
Added 17.07.13 22:50 (2 929 characters in the review)
Add comment
Complain

13:43 22.07.13

Уважаемый гость
От имени руководства нашего отеля и персонала, который я хотел бы поблагодарить вас за ваши положительные комментарии, которые будут толкать нас не жалеть усилий, чтобы пребывание наших гостей самым приятным и запоминающимся.
Мы очень рады, что вы оцениваете наши услуги и льготы, и мы будем рады приветствовать Вас снова в нашем Dessole отдыха Taba Resort
С уважением
Sherif Noaman
General Manager
Dessole отдыха Taba Resort

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up