АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a Family with children in
June 2013
25.06.13 - 09.07.13
- Recommend this hotel

4.3

5 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Отдыхала в отеле с 25.06 по 09.07 с двумя детьми (5-ти...

Отдыхала в отеле с 25.06 по 09.07 с двумя детьми (5-ти и 7-ми лет). В целом все очень понравилось. Приехали днем в начале первого, нам предложили пройти на обед, после чего без всяких проблем и задержек заселили в номер. Номер на втором этаже в главном корпусе с выходом на ресторан. Ничего не доплачивали, на вопрос "номер хороший?" нам сказали что все хорошо. Номер был действительно неплох, небольшой, но все очень чистенько и уютно..все работало, поломанной мебели или сантехники не было, белоснежные простыни и полотенца. Все достойно, нам понравилось. Первые два дня омрачало отдых только одно - НЕМЦЫ!!! Которые по всей видимости спали днем и пили и орали ночью, справиться с ними не возможно, благо они съехали и к нам подселили спокойную семейную русскую пару. Убирали каждый день! Воду в номер (1,5 л.) ставили каждый день, даже если мы не допивали предыдущую бутылку. Очень милые уборщицы...постель и полотенца меняли один раз в два дня. Пыль и зеркала протирали каждый день. Про пол ничего сказать не могу, но он был чист всегда (на полу ковролин). Мы особо и не мусорили.

Питание очень даже не плохое (в сравнении с отелями той же категории). Не знаю кто куда смотрел, но...мясо курицы и индейки - каждый день, вечером - баранина или теленок, рыба жаренная постоянно, нагетсы, осетр запечной под соленой корочкой раздавали конечно повара самостоятельно, но не было проблем с очередями или добавкой, бери сколько влезет. Наелись мидий жаренных от пуза. Из фруктов - яблоки, груши, виноград, черешня, арбузы, дыни, слива и абрикосы. разнообразные салаты, овощи и зелень. Короче голодным остаться невозможно. Хотя на такой жаре и есть особо не хочется. На завтрак в разные дни было разное меню - пекли вафли, омлет, батон запеченный в яйце, блины, оладушки, хлеб с сыром зажаренный, разные булочки и сладости...выбрать тоже можно.

Территория отеля большая и очень красивая, зелень сочная и яркая, много цветов, растут апельсинчики и лайм, фонтанчики....Бассейны замечательные, я первый раз разрешала детям там плавать практически без ограничений, ранее они никогда на отдыхе в бассейн не ходили...Вода чистая, хлоркой не пахнет, сколов на плитке мы не видели (может конечно просто не натыкались на них). Горки для детей замечательные.

Анимация конечно это вообще отдельная тема, совсем не навязчивая, но...целый день что-то проводится. Любители фитнеса могут найти здесь для себя и тренажерный зал, и аквааэробику...пилатес...танец живота...просто аэробику. Сколько разнообразных игр. А вечером просто незабываемые шоу, моим детям очень понравилось фаер-шоу и танцевальное шоу. Красиво...Мини клуб замечательный, девочки молодцы, весь день развлекают ваших детей, они и рисуют и лепят...клеят, играют в разные игры, смотрят мультики, ходят играть в бассейн, мороженное лопают, некоторых ребятишек вообще не вытянуть от туда. Причем детей принимают под роспись и отдают исключительно под роспись, самим им от туда не выбраться ))))

Есть неплохой салон красоты, интернет кафе (цены вполне демократичные), игровые автоматы для детей, два игровых детских городка.

Мы нашли общий язык со всеми, никто не хамил...не грубил, все были вежливы и приятны.

Первый раз мои дети изъявили желание вернуться в тоже место...обычно всегда просятся куда-нибудь еще.

Так что, считаю, что отдых удался! Спасибо сапфиру.

TRANSLATE
Added 18.07.13 10:47 (3 325 characters in the review)
Add comment
Complain

09:56 19.07.13

Вы меня успокоили т обрадовали одновременно! Ноя вот боюсь как бы анимация не закончилась кконцу сентября!*((( а мы едем в конце сентября!(((

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate