АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 07.09.12
Countries, cities: 3 / 7
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 3936
Photos: 17
573
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
July 2012
29.06.12 - 07.07.12
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

4 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Хороший отель в прекрасном месте

Были с 29 июня по 9 июля 2012 г. Скажу сразу, отдых удался. Отель новый, чистый. Просторные номера с качественной мебелью. Отель находится в старом городе, построен прямо на крепостной стене, в очень хорошем месте. С одной стороны все рядом, с другой стороны возле самого отеля тихо, т.к. все рестораны, бары, магазины находятся на соседней улочке.

Мы оплатили номер с видом на море, но по приезду нас поселили в номер, окна которого выходили на улицу, а море было видно с балкона только если сильно высунуться. Причем сотрудник ресепшн уверял, что наше агенство было предупреждено о том, что это и есть sea view... В общем, номер нам через 2 дня поменяли)))

По выбору номера. Я вообще не сторонник доплачивать за вид на море, но в этом отеле рекомендую все-таки заплатить немного больше за sea view, т.к. другие номера выходят окнами на узкую улочку, по которой ходят люди и иногда ездит транспорт, в некоторых номерах балкон смотрит на стену соседнего здания, в некоторых номерах балкона вообще нет. А вид на море с балкона просто потрясающий!

В тех номерах, где мы жили, ни ванны ни душевой кабины не было. Душевая организована по принципу "дырка в полу". Я так понимаю, что это такая болгарская фишка)) Первые пару раз было непривычно мыться, а потом нам понравилось. Унитаз закрывается крышкой, под ней все сухо, слив работал хорошо, места много, не бьешься локтями об стенки, как в душевой кабине, есть где разложить шампуни, гели и пр.

Завтраки в отеле хорошие, нам всего хватало. Но в Созополе заморачиваться насчет питания в отеле вообще не стоит, т.к. в городе полно ресторанов, еда очень дешевая, вкусная, порции огромные.

И ещё, если для кого-то это важно, в отеле нет лифта, только винтовые лестницы. Поэтому если у вас ребенок в коляске, будет неудобно, лучше выбрать другой отель. Также в этом отеле нет бассейна. Мы купаемся только в море, поэтому для нас это никакого значения не имело, но кто-то любит у бассейна потусить.

Старый город Созополя очень самобытный с его 2-этажными деревянными домиками и брусчаткой. Мне понравилось жить там, куда все приезжают только на экскурсию))

Фото туриста отеля

Hotel

Отель со стороны улицы

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

У входа в отель

Фото туриста отеля

Rooms

Балкон

Фото туриста отеля

Hotel

Отель со стороны моря

Фото туриста отеля

View from the room

TRANSLATE

Ana00 voted hotel services

4.0 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

Beach

Children services

5.0 Location convenience

4.8 Rooms

3.8 Hotel infrastructure

View all
Added 19.07.13 16:40 (2 115 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up