АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 19.07.13
Countries, cities: 8 / 14
Reviews: 12
Comments: 0
Readership: 18717
Photos: 41

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.5 A Review removed by Request of the Author

Отзыв об отеле Alva Donna World Palace,PGS World Palace, Joy World Palace (отель был переименован 01.11.23)
Vacation as a With family in
May 2013
07.05.13 - 15.05.13
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Deleted - does not affect the rating

Что такое отдых? Это безмятежное состояние души..

Что такое отдых? Это безмятежное состояние души, когда мысли не беспокоят, когда близкие и любимые люди счастливы, когда дети заняты делом и не пристают к тебе с кучей вопросов…. Вы спросите, где такое бывает?! В Турции, в отеле PGS Hotels World Palace!!! Мы нашли свой отель!

Мы отдыхали всей семьей: я, муж и наша 17летняя дочь. Каждый в этом отеле нашел себе отдых по душе. Дочь не отходила от анимационной команды, принимала участие во всех мероприятиях: игры, зарядки, танцы… Муж нашел себя в спортивных мероприятиях, а мне наконец-то довелось спокойно полежать на пляже и у бассейна и позагорать.

Отель очень красивый, территория большая, поэтому создавалось такое впечатление, что в отеле мало отдыхающих. Есть зона активная, где царит анимация и шумно. А можно найти спокойный уголок и посидеть в тишине. Много бассейнов, есть горки. Очень понравился бассейн с волной!

Мы жили в двухэтажном номере. На первом этаже была наша с мужем спальня, на второй этаж лестница из коридора. Очень удобно, когда у вас взрослый ребенок. Номера чистые, убирали каждый день. Явно видно, что недавно в отеле был ремонт.

Что касается питания…. То желающим похудеть не сюда! Всегда есть выбор мяса, овощей фруктов! А какие турецкие сладости…. До сих пор вспоминаю их! Всегда все свежее, вкусно приготовленное. Персонал в отеле очень приветливый! Пробовали разные напитки и крепкие и не очень крепкие))))) Нам с мужем понравилось все!

Пляж в отеле большой и места хватало всем. Не было проблем с лежаками. Я не очень хорошо плаваю, поэтому радовал плавный вход в воду. А какого необыкновенного цвета вода, особенно по утрам, когда солнце только встает…

Проблем с перелетом не было, расселения ждали недолго.

Всем рекомендую этот отель, как отличный вариант для семьи! Очень надеемся сюда вернуться в следующем году. Хотелось бы раньше, но отпуск…. Как день рождения – один раз в году. Эх!

TRANSLATE
Added 19.07.13 17:51 (1 885 characters in the review)

22:07 21.07.13

Здравствуйте, подскажите в какой корпус лучше заселяться?

17:25 22.07.13

Нам понравился 2 корпус

16:00 24.08.13

здравствуйте.планируем в конце мая лететь в ПГС волд,подскажите,теплое ли было море?какая температура была в Турции?(нежарко?) летим с ребенком, так хочется, чтобы море было теплым! спасибо за ответ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up