АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 21.07.13
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 2
Comments: 3
Readership: 4490
Photos: 5
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
Vacation as a couple in
July 2013
29.06.13 - 11.07.13
- Abstained

3.3

4 accommodation

3 service

3 food

 
Correct review - affects rating

надеюсь мой отзыв кому- то поможет, кому-то подскажет...

надеюсь мой отзыв кому- то поможет, кому-то подскажет как лучше провести свой отпуск в этом отеле или вообще не ехать туда. заранее прошу прощение за ошибки, если таковые будут. вообще,обычно, не пишу никакие отзывы, но поскольку сама перед отьездом читала и выбирала отель, понимаю на сколько важно сделать правильный выбор.

итак, в отеле мираж мы были с 29.06 по 11.07.были вдвоем,молодая пара(23,24года) нас сразу напугали что будет очень жарко,типо в египте щас самое жаркое время,но погода была супер,не бойтесь ехать в это время в хургаду,самая жара в августе и то она очень легко переносится.прилетели мы после 17.00.нас сразу гид от алпмид тревел , в питере библио глобус, потащил на знакомство и раздачу номеров,нудно и изматывающе особенно после полета.сидели с местном клубе,ждали и я молилась после прочитанных отзывов чтоб дали нормальный номер,кому есть с чем сравнить сразу немного разочаруются -номер не фонтан,но жить 10 ней жить можно,у нас был самый норм-404 с ,вполне ,над рестораном.вообщем,отель на твердую 3+ или 4-,еда однообразная,мясо редко,сладости вкусные,много овощей,берите с собой смекту,уголь,ну и что нить от живота там это часто., ну и свой алкоголь,мы местный не пили,боимся за самочувствие,вообщем про отель хочу сказать: не расчитывайте на супе отель как на картинках,обычный средний отель в котором нормально отдыхать,на 2 день привыкаешь и становиться все нормально,самое главное это экскурсии,вот это было главным плюсом отдыха.

О ГИДАХ лично у нас не было проблем с гидами,но две моих знакомых дамы были доведены до слез гидом,который на них кричал что они уговаривают не брать у них экскурсии,кричал ,требовал отказаться от страХовки,короче вечером мы попросили глвного,он извинялся и просил прощения но тот второй так и орал,короче, что гиды хамы(но не все) так оно и есть,!!!!!!!!

отдельное спасибо гиду Махмуду, он просто умница,как родной встретил, экскурсию вел афигенно,и его друг,вот они классные а осальные хамы.знайте заранее и требуйте справедливости.

гиды в отелях берут очень дорого, на пляже ходит лысый египтянин рома,в красной футболке он просто арендатор и у него дешевле на много, и едите в тех же автобусах что и от гида в тридорога.вот у него купите дайвинг-супер!очень понравилось,я первый раз погружалась,инструктор Шушу,просто супер ,можно взять экскурсию на ладку со стеклянным дном,сама лодка старенькая,нов открытом море ныряли с гидом - тож класс!! и еще на крадрациклах по пустыне,мне понравилось,но тяжеловато,жарко многие ныли,уставали,но для драйва-супер, я дважды,на весь день джип сафари мне не понравилось, мы чисто на квадриках гоняли,от гида библио глобус(аламид ) можно взять баню,сходите обязательно, аквапарк- дерьмо,тур библио вип, ну и все пожалуй ну еще луксор,нас не пустили там у них т волнения и война ,самое начало было,если получиться то сходите,не лежите лениво на пляже, если захотеть можно оторваться на всю катушку.!

в итоге можно найти ребят и пойти погулять(но недалеко от отеля) посидеть покурить хороший кальян,в отеле он деерьмо((((((((мы успели и на экскурсии отдохнуть и с ребятами выпить и потанцевать в местном клубе(канечно надо много выпить чтоб танцевать под такую музыку).успели все!главное настрой и расслабиться и получить удовольствие)желаю вам приятного отдыха.спасибо

TRANSLATE

дарья voted hotel services

3.0 Services and maintenance quality

3.2 Suitable for a holiday

4.0 Beach

Children services

4.0 Location convenience

3.8 Rooms

4.0 Hotel infrastructure

View all
Added 20.07.13 23:59 (3 283 characters in the review)
Add comment
Complain

11:52 24.07.13

Пишите, что все устраивало, а оценку ставите низкую-не понятно...

11:36 26.07.13

Cпасибо

19:42 28.07.13

Вижу ничего не меняется, - про гидов! ко

19:46 28.07.13

Компания Библио глобус вообще не реагирует на претензии, я им лично написала о своем инциденте, ни ответа, ни привета. Поэтому так гиды себя ведут, они диктуют свои условия! И только вечное "Спасибо"...

21:50 29.07.13

сведите общение с гидами к миниуму.прибыли -отметились в назнач.время и все.далее во время отдыха спокойно примете нужное вам решение.мы с супругой все время так поступаем-не ведитесь в первый день на все предложения.хорошего всем отдыха и общения.

16:30 30.07.13

olgaleks, какой ответ вы хотели увидеть для себя в теме другого автора?

21:25 10.08.13

"Библио Глобус" не прикидывайтесь, я Вам писала в претензию на Ваш сайт - дважды, я зарегистрирована у Вас, получаю уведомления, только вот ответ на претензию проигнорирован Вами. Кстати в моем отзыве Вы тоже не написали ответ!

12:03 16.09.15

Отдых в целом понравился тк мы сами себя развлекали,а это конкретно оценка отелю,его сервисам и питанию.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up