АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 09.06.13
Countries, cities: 4 / 4
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 1510
Photos: 0
Vacation as a With family in
June 2013
15.06.13 - 24.06.13
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Очень понравилось!

Отдыхали с семьей: муж, жена, дочери 10 и 17 лет.

Приехали в отель в 10 утра, разместили нас сразу и без дополнительной платы. Номер у нас был дуплекс 2-х этажный. Номер очень понравился: чисто, уютно, комфортно. На втором этаже немного душно, т.к. крыша сильно за день нагревается, кондиционер не справляется. Очень понравилось, что телевизор в каждой комнате.

Питание выше всяких похвал! Такое разнообразие мяса, птицы, рыбы и фруктов!!!

Анимация просто супер!!! Ехали с настроем на активный отдых! Все ожидания оправдались на 100%! Даже иногда приходилось выбирать куда пойти, одновременно начинается несколько программ в разных частях отеля (это днем). Муж ходил играть в футбол, большой теннис, берите с собой спортивную обувь. Мы, девочки, разбредались каждый по своим интересам. Очень понравился большой бассейн с горками! Понравилось, что есть отдельная зона под навесом для аэробики, степа и йоги; а также проводится акваэробика не только в бассейне, но и на море.

Для желающих просто спокойно и в тишине отдохнуть, есть отдельная зона с большим бассейном в другой части отеля, где не слышно анимации и громкой музыки.

Территория отеля большая, зеленая, красивая. Садовники молодцы!

Рекомендую отель для отдыхающих с маленькими детьми! Сама начала ездить когда ребенку был 1 год! В этом отеле есть все для отличного отдыха с такими детьми!

TRANSLATE
Added 22.07.13 14:35 (1 383 characters in the review)
Add comment
Complain

13:31 23.07.13

Уважаемый гость, спасибо за ваши тёплые слова и комплименты, я передам Ваши слова нашим сотрудникам, так как они являются большой мотивацией для всех нас. Мы были очень рады приветствовать Вас и надеемся ещё не раз увидеть Вас в качестве нашего гостя.
С уважением

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up