АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 03.04.13
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1705
Photos: 6
Vacation as a With friends in
July 2013
07.07.13 - 16.07.13
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Не ожидала от трешки

Всем привет. Решила оставить свой отзыв об отеле. Приехали мы с друзьями в отель в 12 часов дня, заселить нас сразу не смогли, т.к. комнаты прибирали. Нам сразу предложили пройти на обед (обед там с 12 до 13.30). Еды было предостаточно, готовят очень вкусно, повора все улыбчивые и доброжелательные. После обеда мы прошли на ресепшен и ждали заселения, ключи нам дали сразу от номеров, вот после получения ключа и можно было воспользоваться бесплатным wifi. Около 13.30 нас заселили, номера очень уютные, достаточно большие, чисто, видно, что был ремонт, мебель, сантехника новые, балкон просторный, вид был на кусочек моря и горы. К вечеру мы обнаружили, что в нашем номере (213) не работал телефон, чтобы созваниваться с друзьями из другого номера, пошли на ресепшен, объяснили на тарабарском ))))) (т.к. никто из персонала не говорит и не понимает русский), на следующее утро телефон был отремонтирован, не ожидали, что так быстро все исправят. Номера убирают каждый день, если нажать на кнопку у кровати ))))

О кухне:

- завтраки скудненькие (булочки, сыры, колбасы, хлопья, джемы/паста шоколадная и оливки, ну чай/кофе);

- на обед давали суп (не пробовала), макароны, рис, много разных тушеных/жареных овощей, салаты, сыры, колбасы, рыба (все пишут, что рыбу давали 1 раз, не знаю, за наши 10 дней, нам давали раза 3-4 точно), курица с овощами, нагетсы - ооочень вкусные, ну и сладости (все очень вкусные, не приторные)

- полдник (с 15 до 16) - чай/кофе и много разной выпечки, моя любимая была хачапури......

- ужин: самый богатый стол - это был на ужин, супы, картошка фри, макароны, брокколи, перцы фаршированные, куриный шашлык (с решетки или на шпажках), рыба, много разных салатов, овощей, сыры, колбасы. Из фруктов были только арбузы и апельсины. Сладостей - море, все красивые и вкусные, глаза разбегаются. Каждый ужин давали наивкуснейшее мороженное (банан, фисташка, вишня, шоколад, пломбир).

Бар: Абсолютно бесплатные напитки - пиво, вино красное/белое, коктейли вкусные и всегда разные, кола, фанта, спрайт - ничего не разбавленное, все очень вкусное, бар работал до 23 часов.

Бассейн большой, чистый, лежаки почти всегда находили свободными.

От отеля до моря 5 минут ходьбы, пляжа своего нет, если загорать на чужом с лежаками, то 5 лир с человека, мы решили купаться на бесплатном пляже, там нет лежаков, песок, заход в воду каменистый примерно чуть выше колена, потом песок. Экскурсии брали у Валентины и Бориса

Итог: Отель супер для 3ки, он превзошел наши ожидания, всем советую.

Фото туриста отеля

Rooms

С/у

Фото туриста отеля

Rooms

Наш номер

Фото туриста отеля

Beach

Наш пляж

Фото туриста отеля

Rooms

Балкон

Фото туриста отеля

View from the room

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Rooms

Наш номер 213

TRANSLATE

AnytaL86 rated hotel services

5.0 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

4.4 Beach

Children services

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 22.07.13 15:54 (2 510 characters in the review)
Add comment
Complain

19:23 29.06.14

Anyta, добрый день. Подскажите, каким пляжем вы пользовались.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up