АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Отзыв об отеле HSM Maria Luisa (отель был переименован 01.01.17)
Vacation as a Solo trip in
June 2012
01.06.12 - 15.06.12
- Recommend this hotel

3.7

4 accommodation

4 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Все, что вы ожидаете от отеля 3 звезды...

Все, что вы ожидаете от отеля 3 звезды, то и получите...Маленький номер, дизайн простенький, еда так себе, вроде поел, а не особенно вкусно... Для отеля 3 звезды сервис очень хороший - персонал улыбчивый, готов всегда помочь, атмосфера в отеле очень хорошая...Так что отель рекомендую, главное настройтесь, что это именно "трешка", чтобы не слишком много ожидать от отеля.

Самый большой минус - очень маленький пляж, очень тесно, особенно на выходных, когда приходит много местных. Полотенчико вы еще найдете где расстелить, а вот купаться было тесновато, так как много народу в воде, и не проплыть даже.

Район, где находится отель - это район дорогих частных домов, там тихо и спокойно. Так что если вам не нужно на дискотеку или в бары, а вы хотите тихого спокойного отдыха, то этот отель вам подойдет.

На автобусе легко добраться до столицы Пальмы, до автобусной остановки надо пройти минут десять.

TRANSLATE
Added 22.07.13 16:47 (913 characters in the review)
Add comment
Complain

08:44 25.07.13

Какое Вы имеете право ставить оценки подобного уровня??? Вы пишете про "трёшку"!!!!!! И оценивайте её соответственно!!! Для уровня ТРИ звезды отель соответствует именно на все пятёрки!!! Если бы он позиционировался как 5-ти или 4-ёх звёздочный, то я бы так не НЕГОДОВАЛ!!! Ваш отзыв НЕ корректен!!! И про пляж не правда!!!
НЕ ЧЕСТНО! НЕ КОРРЕКТНЫЙ ОТЗЫВ! НЕ ЧЕСТНО! НЕ КОРРЕКТНЫЙ ОТЗЫВ! НЕ ЧЕСТНО! НЕ КОРРЕКТНЫЙ ОТЗЫВ!

13:48 15.11.13

Как оказалось отель не изменился в лучшую сторону, увы и ах но всё по прежнему : ( Если Вам хочется на Майорку то этот отель не Ваш выбор !!!!!!!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate