АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 22.07.13
Countries, cities: 5 / 10
Reviews: 1
Comments: 3
Readership: 1085
Photos: 0
Vacation as a With friends in
July 2012
01.07.12 - 31.07.12
- Abstained

2

3 accommodation

1 service

2 food

 
Correct review - affects rating

Да все норм)

Территория отеля маленькая, но больше и не нужно, потому что делать там совершенно нечего.

Еда...она как бы есть... трава и овощи в различных вариациях, супы из крахмала и т.д., мужчинам и детям питаться точно будет нечем. Мяса хотелось очень, спасали окружающие кафе-бистро и пр., все в шаговой доступности и в большом количестве , поэтому не страшно. Кстати, в отеле нет не то, что ресторана, даже столовой. Еда раздается на улице, присесть можно вокруг бассейна на пластмассовые столы-стулья с зонтами. Ну, что ж..свежий воздух очень полезен) С алкоголем все совсем плачевно...Дьюти фри и супер-маркет на площади вам в помощь)

К номерам претензий нет, не хоромы, конечно, маленькие и весьма потрепаны уже, но все, что нужно для жизни, есть и все работало. Сервис...даже не знаю, что и написать о том, чего нет. За 14 дней ни разу не убирались и белье не меняли. Мусор сами выносили и рядом с дверью оставляли, вроде, исчезал)

В общем, это все очень напомнило, как когда-то где-то под Анапой комнату в частном секторе снимали)) Но честно сказать, особо и не парило, вроде, за это и платили, а не за 5*.

А теперь о главном)

Кемер-замечательный город, отель расположен очень удобно, 7-10 минут в одну сторону-море, столько же в другую-ценр города. Море-просто супер! Пляж общий на несколько отелей, но свободные лежаки и зонты были всегда. В городе куча мест, куда податься, есть много экскурсий на любой вкус. И днем и ночью есть, чем себя занять. В общем, если ехать с позитивным настроем и действительно на море, а не возле бассейна полежать - все отлично! Только берите с собой денег побольше)) Отель, конечно, ночлежка, а не отель, но отдых все равно удался на ура, никаких негативных эмоций нет и не было.

TRANSLATE
Added 22.07.13 17:05 (1 718 characters in the review)
Add comment
Complain

11:39 23.07.13

О какой анимации может быть речь в отеле 3 звезды ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up