АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 18.07.12
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 3
Comments: 7
Readership: 2673
Photos: 1

Bronze status

1 027
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
July 2013
20.07.13 - 04.08.13
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Отличный отдых.

Отдыхала с сыном 12 лет. Начитавшись достаточного количества негативных отзывов, были удивлены, что ничего не подтвердилось. Всегда останавливались в отелях выше категорией, но Kipriotis нас приятно удивил.

Да много народу, но и территория огромная, и ресторанов достаточно. Ни разу не стояли в очереди в ресторанах. С 8 до 10 утра везде огромное количество свободных лежаков, и у моря в том числе. Территория очень зеленая и ухоженная.

Море просто шикарное. И так как постоянно дует ветер, жара переносится прекрасно. Вход в море галечный. Я спокойно захожу, сыну купила специальную обувь (продают прямо в отеле). Питание на твердую 4. Найдут себе по душе еду и любители фаст-фуда и диетического питания. Номера нормальные (при въезде не работал телевизор, починили после звонка на ресепшн сразу). Интернет платный (мы взяли за 50 евро 10 дней), сигнал отличный. Нет ни муравьев, ни мух, ни комаров (нужно соблюдать элементарную чистоту в номере и не носить сладости в номер). Вообщем, на свои деньги отель достойный. Но учитывая юный контингент, здесь достаточно шумно. Но по приезду мы спали и днем, просто закрыв балкон и включив кондиционер (звукоизоляция хорошая).

Единственно, на что хочу обратить внимание. Лучше оплатить сутки до вашего приезда. Мы прибыли в отель в 9.30 утра.

Летели рано утром из Москвы. И пришлось номер ждать до 14 часов. Это было достаточно утомительно.

Рекомендация по питанию: И на завтрак, и на обед можно ходить в ресторан Македония 2 (вечером он греческий по записи). Там мало народу и прохладно в обед, гораздо комфортнее, чем на улице.

TRANSLATE
Added 23.07.13 16:45 (1 578 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up