АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a With family in
June 2013
18.06.13 - 28.07.13
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

отличный отель

Отдыхала с 18.06.2013 по 28.06.2013 г. с мужем и 5-ти летним ребенком. Это была моя 4-я поездка в Турцию, в принципе с отелями всегда угадывала. Тем не менее в этот раз к вопросу подбора тура/отеля подошла очень серьезно, поскольку отдаю предпочтение к комфортному отдыху. Надо отметить, что Aydinbey Kings Palace & Spa был мною "отобран" буквально одним из первых и после тщательного отбора остался в первенстве. Мои ожидания не обманулись, об отеле могу сказать только хорошее. Цена соответствует качеству. Отель новый, уютный, кондиционеры работают хорошо. Интернет Wi-Fi в номере постоянно. Уборка номера каждый день, мини бар пополнялся ежедневно. Питание просто отличное, сложно сказать чего только не было: мясо различное и телятина, и говядина, и индейка, и курица, в разных видах тушеное, гриль, шашлык, котлеты. Разная рыба, королевские креветки. Овощи также в различном виде, фрукты разнообразные(черешня, арбузы, дыни, сливы, яблоки, персики, апельсины, бананы - всё очень вкусное, спелое). Возле бассейна в баре различные сладости, возле водных горок мороженое. Из напитков: мы пили только пиво, дочку радовали разные коктейли. И еще я по сути кофеман, проблем с кофе в отеле не испытывала, любой на выбор: экспрессо, латте, капучино. Сервис отличный, официантов звать не нужно, постоянно сами подбегают и спрашивают что нужно. Со столов убирают моментально как только люди встали из-за столов, заново застилают чистые скатерти и накрывают приборы.

Море отличное, вода чистая и теплая, вход в море пологий, что очень удобно если с маленькими детьми. Пляж чистенький, песочек мелкий. С лежаками проблем нет и у моря и около бассейна всегда есть свободные места.

Каждый день анимация, детская программа, была пляжная дискотека с барбекю, "живая" музыка, в общем все очень достойно.

Из числа отдыхающих большинство немцев, русских поменьше. Очень много отдыхающих с маленькими детьми и для этого соответственно есть все условия.

Советую этот отель для родителей с детьми.

TRANSLATE
Added 30.07.13 14:18 (2 005 characters in the review)
Add comment
Complain

13:30 08.08.13

Ни в одном отзыве не написано,а что рядом с отелем? Какой-нибудь рынок или магазинчики рядом есть? Где там можно погулять вечерами?

18:52 20.08.13

В пяти минутах ходьбы есть магазинчики (рынок). Были в этом отеле в прошлом году, очень понравилось, в сентябре снова едем.

16:18 19.06.14

Весь Коллектив Aydinbey King’s Palace благодарит вас за ваш отзыв. Мы были очень рады, что вы выбрали для отдыха наш отель и провели приятные дни в Aydinbey King’s Palace . Нам принесет огромное удовольствие снова увидеть вас в нашем отеле. Мы постараемся и в следующий раз приложить все наши силы для проведения хорошего отдыха.

С уважением,
Yuliya Türkoğlu
Guest Relation
Aydinbey King’s Palace

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate