АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 30.07.13
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 403
Photos: 0
Vacation as a couple in
June 2013
05.06.13 - 16.07.13
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

4 service

5 food

 
Gratitude - does not affect the rating
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Ну ООООООООчень все понравилось)))

В отеле отдыхала с подругой в начале июня, отелем и отдыхом остались более чем довольны.

Все по порядку. Прилетели мы ночью около 3-х часов наверное, разместили сразу же и номер дали на втором этаже по нашим просьбам и без всяких доплат, номер был с видом на аэропорт, кстати кто любит выходить на балкон в нижнем белье или вообще голышом (покурить например или купальник повесить) - очень советую, нет посторонних глаз))))))))) Сам номер довольно в хорошем состоянии, просторный, все достаточно чистенько, под кровать не заглядывали))))) собственно не пыль разглядывать приехали, а отдыхать))))

Уборка в номере нам предлагалась ежедневно, но мы чаще всего вешали табличку не беспокоить и уходили гулять, так как на отдыхе не очень то хочется вещи по полочкам раскладывать)))))

Питание достаточно разнообразное, по крайней мере нас все устраивало. Некоторые пишут вот всего три вида мяса и т.д., у меня сразу вопрос возникает по этому поводу: Вы, господа, извиняюсь, жрать сюда приехали или отдыхать? Для тех кто хочет вкусно НАЕДАТЬСЯ и чтобы попу им подтирали существуют другого уровня отели с соответствующей для них ценой)))))) Ну да ладно, сейчас не об этом, в общем кормили хорошо, проблем со столами никаких не было, ну а если и были, то официанты нас с привеликим удовольствием провожали за свободный стол, а могли и вовсе увидев на горизонте проводить сразу же за свободный стол))))

Территория отеля достаточно большая и зеленая, но мы сильно по ней расхаживали, было чем заняться)))) Ходили в отельский спа салон на маски и на педикюр, очень понравилось.

Персонал в отеле очень доброжелательный, проблем никаких не возникало и столкновений. В общем отдохнули на ура, собираемся в скором времени посетить это отель снова!!!

TRANSLATE
Added 30.07.13 19:21 (1 739 characters in the review)
Add comment
Complain

17:47 31.07.13

Татьяна,прежде всего спасибо что нашли время написать комментарий.
Рады,что у Вас получился позитивный отдых!
Будем рады снова Вас видеть в нашем отеле!

С уважением Ольга Измайлова,
Администратор по работе с гостями и контролю качества в отеле Tiran Island.

15:19 01.08.13

Странно, как можно ставить за питание 5 баллов, когда попадаются прокисшие фрукты и овощи?
Если только одни макароны есть....

21:31 02.08.13

Мы ели только огурцы и помидоры.Салаты не ели.Прокисших никогда не было.Может Вам попадались.У нас все было отлично с питанием.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up