АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 08.07.13
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 1357
Photos: 28
Vacation as a Family with children in
July 2013
01.07.13 - 31.07.13
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Были 14-21 июля

Здравствуйте! Мы отдыхали в этом отеле с мужем и дочками 11 и 13 лет. В целом отдых понравился. А теперь по порядку:

1. Прилетели замечательно. 2,5 часа в пути и мы уже на острове:) Пользовались услугами авиакомпании "Полёт", самолёт АН 148 с вылетом из родного Воронежа. Всё супер!

2. Заселили нас достаточно быстро. Мы прибыли ближе к 18:00, поэтому особых проблем не возникло. Бронировали мы номер Family Room Sliding Door Garden View, заселили нас в номер на первом этаже, который выходил к бассейну. Супер! Мебель новая, два телевизора, убирали каждый день, каждый день меняли полотенца. Кто-то здесь писал про кражи, но у нас ничего такого не было. Спокойно оставляли всё в номере, сейф не брали. По приезду в минибаре была бутылка воды.

3. Питание. Нам понравилось, хотя мужу больше понравилось питание в Турции. Большое разнообразие еды, каждому найдётся что-то по вкусу. Обратите внимание на то, что одновременно работают несколько ресторанов и на завтрак, и на обед, и на ужин. В соседнем Villadge тоже можно было питаться. Завтракали мы в Симпозио. Обед проходит в Итальянском (этажом ниже) и Французском. В любой момент можно перекусить в барах на пляже. По приезду нам предложили на выбор два похода в рестораны а-ля карт. Лучше бронировать сразу по приезду. Мы были в китайском и французском. Неплохо для разнообразия, но чудес не ждите. Вечером открывается бар Шевалье. Ассортимент коктейлей во всех барах одинаковый. Дети баловались безалкогольными фруктовыми коктейлями:)

4. Анимация. Весёлая, заводная. Правда, почти вся на итальянском, но была русскоговорящая девушка Соня. Каждый вечер мини-диско для детей, а потом спектакли(кстати, очень интересные) для всех. После шоу можно пойти потанцевать в ночной клуб Safari. Единственное, что очень сильно огорчило, это ПЕСНИ! За 10 лет репертуар Греческих и Турецких анимационных песен почти совпадает.

5. Пляж. Лежаки действительно лучше занимать пораньше, но редко когда всё-таки можно найти свободные в середине дня. У Маре пляж песчаный, но у Виладжа есть небольшой галечный пляж, но там нет песочного выхода к морю. В целом, можно и с пирса поплавать. Море в целом чистое, но уже к середине дня детишки взбаломучивают воду, и она мутнеет. Вход в море песчаный, но только первые метров 5. Потом начинаются ИСПЫТАНИЕ "Не сломай ногу о камень, пока заходишь в море". К слову, старшая дочка "вползала" в море на руках:) Лежаки вполне нормальные.

6. Экскурсии. Мы брали машину в прокат и за два дня объездили почти весь остров. Можно взять машину в отеле, а можно напротив отеля(буквально через дорогу). Цены там приблизительно одинаковые, НО: в отеле машину нужно вернуть к 20:00, а через дорогу к 21:30. Мы брали через дорогу, т.к. боялись не успеть до восьми всё объехать. Там есть русскоговорящие парни, которые всё вам расскажут и покажут. Нам в дорогу дали карту, на которой обозначили самые интересные места и объяснили, как лучше к ним проехать. Мы отправились в путшествие на Nissan Note, просторная шустрая машинка. Стоила 40 евро, плюс ок. 20 евро бензин. Можно за 3 евро взять в прокат навигатор. Страховка полная, за царапины можно не волноваться.

7. Подарки. Все сувениры лучше покупать в городе Родосе, но есть "тематические" сувениры (например в Долине бабочек), которые вы найдёте только в том самом месте (т.е. только в Долине бабочек) и их лучше покупать сразу.

P.S. Не рассчитывайте получить подарок ко Дню рождения, ничего не получите. Не принесли ни 15, ни 21, хотя на Ресепшене были предупреждены.

В целом отдых удался, но основные яркие впечатление мы получили за пределами отеля. Езжайте, не пожалеете! Обязательно посетите Монолитос, Родос, Прассониси (Поцелуй двух морей), Ептапигес (Долина Семи источников) Долину бабочек, пляж Цампика и акрополь Линдоса!

Всем удачи! Буду рада ответить на все интересующие вас вопросы:)

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Бассейн прямо перед номером

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Две полуторки соединены между собой. Легко раздвигаются.

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Вид из номера

Фото туриста отеля

Beach

Западное побережье, Эгейское море

Фото туриста отеля

Beach

Пляж Цампика

View more
TRANSLATE
Added 01.08.13 00:37 (3 858 characters in the review)
Add comment
Complain

11:08 04.08.13

У меня у мужа был день рождение 16.07 и нам торт принесли шикарный, хотя мы даже никого не предупреждали!

14:12 12.08.13

Добрый день, уважаемые гости! Благодарим вас за отличный отзыв об отдыхе в отеле! Будем рады видеть вас в числе постоянных гостей сети!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up