АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 23.06.13
Countries, cities: 2 / 4
Reviews: 4
Comments: 0
Readership: 3313
Photos: 0

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.3.1 Duplicated Review

Отзыв об отеле Alatau Lara Residence (отель был переименован 01.12.22)
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2013
15.07.13 - 24.07.13
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

5 service

4 food

 
Deleted - does not affect the rating

Отдыхала с дочкой 6,5 лет!с 15 по 24 июля...

Отдыхала с дочкой 6,5 лет!с 15 по 24 июля 2013! Не большой,уютный отельчик!Чисто!Холл красивый!Лобби бар небольшой,но уютный,там были тусовки до 11!Один раз привозили танцовщиц-одна зажигала,а вторая видимо массовость приехала создать!это были "Восточные танцы"!

Бассейн вполне уместный по размерам для такого отеля!Территория,да,крошечная!

Номер абсолютно соответствует 3*!Убирали каждый день!Два раза попадали в то время,когда мы отдыхали после обеда!Но в принципе в номере было чисто,мы там только спали!!!!И я попросила только убрать туалет!Убрали быстро и тихо!Белье за 9 дней меняли один раз.Полотенца-каждый день!

Питание?Да нормально!Я очень люблю баклажаны,а она были каждый день и во всех видах!Завтрак-яйца,не вкусные сосиски,хлопья,джемы,кофе,чай!Хотелось даже мне какой-ниТЬ кашки!А уж дочке и подавно!Но 9 дней на хлопьях пережили!Ужин,для меня был поздновато,ну селяви!Ели!А потом шли гулять или на пляж!

Персонал доброжелательный,на рецеп девушка Гуля говорит по русски!И в любом вопросе поможет!Обращайтесь!

Пляж мелкая галька в перемежку с песком,чисто песок в одном месте есть!Дорога на пляж-можно ходить по дороге,а можно дворами на прямик-это блаженство!Утром запахи не передать!Олеандры,мандариновый деревья,лимонные,какие то еще цветы!А когда мы жили как раз косили газон.....А поливали его вообще ежедневно!К обеду шли в тени домов!Идти 10-12 мнут!

Расположение отеля!Рядом есть все необходимое!Но в аквапарк,аквариум,лунопарк ехать на автобусе №8 где то час,до большого Мигроса доехать,но там идти далеко!В Калечи(старый город)минут 30-40!До водопада(Шилали) на №37 минут 15-20!Автобусная остановка рядом очень!

Мы когда улетали у нас задержали самолет на 13 часов!И из аэропорта нас отвезли в 5*!Номер не намного больше,корридор длинный и весь в ковролине в пятнах!Ну да территория там огромная!Пальмы,всякие лианы!Красота!Бассейны большие и их много,НО до пляжа вниз по ступенькам и вдоль моря идти минут 20!Это ДО пляжа!А теперь представьте дорогу обратно....Мы с дочкой шли 35 минут из них 20 по лестнице ВВЕРХ!Я еще когда туда спускались на середине пути задумалась,а может вернуться!Но хотелось пляж посмотреть!Там уже крупная галька,это менее комфортно,зато вода чище,песка то нет!И уже у бассейна спросила людей которые там отдыхают,как часто они ходят на пляж!Глаза стали круглыми,а ответ,что один-два раза сходили и теперь у бассейна наслаждаются запахом хлорки!

Вот я рассказала про 5*звезд чуть-чуть!

В общем отдых нам с дочкой понравился!

А куда поедете Вы-решайте сами!

Читать полностью на TopHotels

TRANSLATE
Added 04.08.13 21:19 (2 614 characters in the review)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up