АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

1 177
reader outreach
1 reader
finds it useful
Отзыв об отеле Dessole Lippia Golf Resort (отель был переименован 01.01.23)
Vacation as a Family with children in
July 2013
14.07.13 - 25.07.13
- Recommend this hotel

4.8

5- accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Hi from Chelyabinsk

В отеле были с 14.07 по 25.07.2013. Охарактеризую отель, как отель семейного типа. Приехали в отель вечером, оставили чемоданы на ресепшине и пошли ужинать. Трансферные и отельные гиды большие молодцы. Спасибо и Ленуру и Елене все очень подробно рассказали об острове нравах местных жителей и объяснили куда можно поехать и что посмотреть.

На следующий день не стали долго раскачиваться, позавтракали и решили искать средство передвижения. Можно было обратиться в крупную контору типа Родос Карс, но до них нужно было еще добираться. Поэтому приценвшись в отеле взяли Микроба в Авто Клубе рядом с отелем договорившись с Микаэлем на 10 дней по сходной цене.

После этого, у нас начался активный отдых с посещением всяких интересных мест и достопримечательностей. Все маршруты можно проложить самим, благо карты в виде буклетов дают в принципе на каждом углу. Посетить можно пляж Цамбику (10 евро за 2 лежака с зонтом), съездить на Прасониси (Поцелуй 2-х морей) примерно 80 км от отеля, обязательно посетить Линдос (красивый старинный город с множеством торговых и сувенирных лавок и кафешек), побывать в Старом Камиросе, пообедав в ресторанах на побережье свежими морепродуктами. Красивые виды открываются на холме Филеримос, освежающая прохлада Долины бабочек и местечко с названием 7 источников спасали нас своей живительной прохладой и ароматами местной флоры от полученных ожогов на солнце в первые дни.

За домашним оливковым маслом ездили в деревню Эмбона, там в магазинчике у Жени купили масло, мед и приправы.

Бурлящая жизнь города Родос не замирает ни на одно мгновенье, разноязычная молодежь гуляет по моему там круглые сутки. Если приехали с детьми нужно обязательно посетить Аквариум, очень интересно.

В общем есть что посмотреть и есть куда съездить.

Активное передвижение мы закладывали на первую половину дня, если успевали пообедать до 3 часов, ели полный обед. Не успевали пообедать тоже не беда возле бара всегда что-то готовят, типа блинчиков, шаурмы, картошки фри и прочего фаст-фуда. Для детей самое главное раздолье ешь бесплатное мороженное в стаканчиках сколько влезет (ванильное, банановое, клубничное и шоколадное).

Из активного отдыха играли в настольный теннис, мини-гольф, водное поло. При желании можно пострелять из лука. На самом пляже бесплатный катамаран и каноэ, где всегда помогут клевые ребята Казанова Валентино и байкер Тасус.

Но когда уже вечером уставали от насыщенной активной программы отправлялись в бар, где встречали не менее клевые парни Василис и Димитрис, которые помогали заправить организм до нужной отметки.

После чего отправлялись на мини-диско для детей и по завершении шоу-программы.

Отдельное спасибо команде аниматоров в лице Вики, Гретты, Нико, Лючи и Ана, которые не давали скучать на протяжении всего отдыха нам и нашим деткам. Большие молодцы.

В общем огромное спасибо Десолле Липпиа Гольф за гостеприимный прием, нам очень понравилось.

TRANSLATE
Added 06.08.13 21:11 (2 909 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate