АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 06.08.13
Countries, cities: 0 / 0
Reviews: 0
Comments: 0
Readership: 314
Photos: 0

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.4.2 Revealed an attempt of cheating

Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
Vacation as a couple in
July 2013
01.07.13 - 12.07.13
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
SPAM: Cheat - does not affect the rating

Были приятно удивленны отелем!

Привет всем! Отдыхали вместе с женой в начале июля!

Летели из Москвы, так что по времени перелет не утомил! По расселению проблем не возникло, так народу было с нами не много и приехали мы в отель уже после 14 00. Номер достался на ппервом этаже с видом на бассейн. Слышали конечно все биты музыки в номере, но нас это не смущало, так как весь день проводили на море. А вечером у нас были лучшие места на вечернем шоу))

По питанию было много чего, но как то без души приготовленное что ли? Голодными не уходили и фруктов всегла много было. Но чего то не хватало. Может я и привиреда, но все же)

Пляж просто прелесть с песочком и теплым морем. Маленько расстроили какашки верблюдов, но гонять этих верблюдо повелителей никто не может там. Территория у моря - она общественная. Радует что секьюрети пляжа не давали высоко к лежакам подходить. Так что воровства и надоедливости не ощущали.

Тут много писали про очереди и наших оголделых теток с детьми. К сожалению правда все. Но можно приходить на ужин и обед по прошествии 1,5 часа и спокойно поесть. Все дублируется из еды и по нескольку раз). Зато не рискуешь быть затоптаным)

В общем отель очень понравился. Ребятам привет большой из Анимации. И спасибо персоналу за предоставленный сервис.

P.S. Про экскурсии забыл. Брали Карфаген у Пегаса - респект! И квадрики на улице у мужика в кепке. Нефиг переплачивать Пегасу))) Все понравилось)

TRANSLATE
Added 06.08.13 21:19 (1 397 characters in the review)

22:13 09.08.13

Уважаемый Николай !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминанияоб отдыхе. Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле!
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Le Hammamet Resort 4*

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate