АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 29.07.12
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 6
Comments: 101
Readership: 4723
Photos: 4
Vacation as a With friends in
July 2013
05.07.13 - 25.07.13
- Recommend this hotel

4.8

5- accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Мой любимый "Rubi"

Доброго времени суток всем! С 5 по 25 июля 2013 года я отдыхала в отеле «Rubi» уже в третий раз, и, конечно же, это не случайность. Этот отель позволяет замечательно отдохнуть и погреться на турецком солнышке, поплескаться в бескрайнем Средиземном море после вьюг и морозов родной матушки-Сибири).

Начну по порядку.

1.Тур-оператор «Тез-тур» устроил как всегда вполне. Гиды ответственные, доброжелательные (ездили на экскурсии в исторический центр Сиде и в Стамбул. Стамбул - удивительной красоты город, но это уже тема совсем для другого рассказа, ибо о Стамбуле можно говорить часами!)) Единственное замечание – запах туалета в самолете перед взлетом.

2.Приехали в отель рано утром, заселили нас в блок А, что соответствовало брони. Правда, пришлось подождать, заселили ближе к 14.00.

3.Номер трехместный, белье меняли через день. Причудливые фигурки в виде лебедей, сердечек и цветов регулярно украшали наши постели. Полотенца меняли ежедневно. Шампунь, гель добавляли по мере использования. Сантехника работала исправно (бочок унитаза наполнялся нормально))). Напор воды был обычным, никаких уменьшений напора я не заметила ни днем, ни вечером. Холодильник тоже работал, и мы пили прохладную водичку)). Кондиционер, который вызывает бурю недовольств в других отзывах, работал исправно и морозил «на будьте любезны»)))). Кроме того, шум моря, который тоже многим мешает, меня убаюкивал, как в детстве мамина колыбельная))). Пишу отзыв и опять убеждаюсь, что меня который уж раз минуют все проблемы , которые так волнуют остальных)).Просто чудо какое-то)))

4. Питание разнообразное, мясных блюд хватало. Турецкие сладости я люблю, ела их с удовольствием. Пирожные, мороженое, всякие вкусности - вечно выходишь из-за стола, как объевшийся волк из известного мультика с фразой: «Щас спою!»)) Однако, вино, как и прежде - кислятина. Мои знакомые, отдыхавшие в других отелях, тоже отметили сей факт.

5. Пляж!!!!!!!!!!!!!!!!!!Обожаю пляж ««Rubi»!!!Песочек, никаких камней. Лежаков хватало вполне, тем более я не стремилась в 1 линию)). В снек – баре полно разных напитков, можно замечательно подкрепиться, если вдруг проголодался.

6.Работа обслуживающего персонала отличная. Все приветливые, улыбчивые, приятные люди! Нас, как постоянных клиентов, встречали отлично!

Из минусов:

1.На море были несколько дней достаточно большие волны, но тем, кто умеет плавать, это не было помехой для купания.

2.Достали вечно курящие немцы!!!

3.Мокрые стулья после огромных тетенек в мокрых купальниках, которые как фрегаты, отодвигая всех работников ресторана и деловито пыхтя, неслись занимать места за столами. Милые тетеньки, неприятно сидеть на мокрых стульях!!!!

Поводя итог всему вышесказанному, хочу отметить, что отель «Rubi» - прекрасное место для отдыха! А недовольные всегда были, есть и будут. Просто у каждого есть выбор- ехать ли сюда вновь. Я поеду не задумываясь! Всем приятного отдыха в моей любимой неповторимой Турции!!!!!

Фото туриста отеля

Hotel

Переход из блока А в блок В

TRANSLATE
Added 06.08.13 22:42 (2 939 characters in the review)
Add comment
Complain

08:06 08.08.13

Впервые соглашусь с gazilla, и кстати,я тоже из Сибири и люблю жару, но ДОЗИРОВАНО) Я очень рада за Ингу, и её наполняющийся унитаз)и круглосуточную работу кондиционера,и вам наверное еще и розочки официанты вертели). А как постоянного клиента пусть меня лучше в Биче привечают,я теперь в Руби только проездом)на пляж.
И странно,что я вас там не заметила, мы там с 10 июля отдыхали. Вы-молодец!Судя по фото,вы наряжались в отличие от большинства отдыхающих дам)
P.S.странно конечно,разный напор воды в одно и тоже время.В блоке А наверное действительно рай. Вновь,извинюсь))

08:20 08.08.13

Уж не знаю, как меня можно было не заметить. Я - дама яркая, уважаемая Наталья))) Кстати, Вас я тоже не приметила. Что касается "Руби", то кондиционер у меня работал целый день - еще раз повторюсь. Номер- номеру рознь.

12:52 08.08.13

О,ну что вы) мы не слишком звездные личности чтобы нас замечать). А номер нам приличный не дали, наверное потому что мы впервые посетили эти 5-звездочные апартаменты)). Хотя кроме вас, судя по отзывам, его никому не давали, кроме вас,как яркой дамы, и инвалидов)

21:03 08.08.13

Наталья, не вижу смысла дальше с Вами беседовать, ибо уже слишком заметен Ваш переход на личности. А обсуждаем мы все же отель!

17:46 09.08.13

после подобных оскорблений еще нужно выяснить кто из нас обсуждает отели,а кто переходит на личности

22:17 09.08.13

Полностью согласен с Ингой. Прекрасное место для отдыха. Жарко так мы и ехали погреться, тенечка как то дома хватает) А Инга еще и радовала глаз своим видом. Так и должна выглядеть настоящая женщина! Встречают по одежке и доброжелательное отношение персонала вам обеспечено. А злобится и прятать лицо , как Наталья не гоже. Кто хочет отдыхать, тот отдыхает. Выискивать недостатки, заведомо портить себе отдых. Море, солнце красивейшая бухта чего еще надо до полного счастья?)

23:01 09.08.13

Спасибо, Евгений!А то меня тут уже почти распяли)))

00:01 10.08.13

Уважаемая gazzilla, хоть мы и представители отдаленных мест,но тоже уважительно к себе относимся (как бы Вам странным это не казалось). Согласна, что русские часто ведут себя неподобающим образом, но и представители других наций тоже особой воспитанностью не страдают. Для немцев, к примеру, абсолютно все равно, что рядом находятся женщины с детьми, они продолжают смолить и смолить сигареты,потягивая пиво или водку. так что вряд ли есть зависимость между национальностью и воспитанностью. Вам не понравилось - отлично, это Ваше мнение. Другим понравилось - это тоже мнение. Каждый имеет право на свое ЛИЧНОЕ мнение, не так ли????

00:21 10.08.13

Очень смешно.Бонус.. и еще что я имею от отеля? Богатая же у Вас фантазия. Почитайте отзывы других людей, многие разделяют мое мнение! А сплю я ночью или нет- это опять таки сугубо МОЕ личное дело)))

08:20 10.08.13

Евгений позабавил,конечно)Как я прятала лицо я вам рассказывать не собираюсь)"По одежке" встречают только в ресторане,проверено в данном месте.На работу кондиционера,экономию на всем в отеле и пр.сервис это не влияет.
В таком месте спасает исключительно позитив и не особо развитая придирчивость.Отзыв пишется о впечатлениях,которые после себя оставил отель.Хватит уже так "напрягаться"то)Вам достаточно этого-не вопрос.Никто ваших потраченных денег кроме вас не посчитает)Удачно вам погреться в Руби в 2014)

09:19 10.08.13

Gazzilla,тут видимо дело не в регионе,а в конкретных людях и их потребностях.Я живу в Сибири,в меньшем городе нежели Inga,но Руби что-то не отстаиваю)И,кстати,начитавшись,таких хвалебных отзывов ожидала другого сервиса на месте.

11:07 10.08.13

Странные люди, если мое мнение не совпадает с вашим, то оно неправильное?? Насмешили, право!

11:09 10.08.13

gazzilla, и хватит Вам уже про регионы писать, да про русских, прям шовинизм какой -то уже просматривается! Ай-Яй-Яй!!!)))

11:36 10.08.13

На тему мнений сами себе противоречите Inga.

19:54 10.08.13

Уважаемые Вам не понравился отель?) Ваше право выбрать любой другой. Еще один такой пляж вы вряд ли найдете. А купаться в бассейне тем более закрытом, можно не выезжая за пределы родины. Больше дышите свежим воздухом и кондиционер вам совсем не понадобится.

20:28 10.08.13

)))))еще один такой же пляж,а точнее этот же находится рядом с Руби и стоимость аренды зонтика с лежаком в нем составляет гораздо меньшую сумму нежели цена Руби).А чтобы дышать свежим воздухом,уважаемый, нужно этот воздух иногда охлаждать)иначе сердечные заболевания возможны)тем более у людей в возрасте,на которых и ориентирован этот отель)

22:10 10.08.13

Так тот пансионат для местных) Там солидарность патриотизм. Вот пожилых то как раз и забота, не дай бой ангина))) Воздух с кондиционера никак нельзя назвать свежим, какой только бяки не живет в воздуховодах) Гуляйте сударыня побольше

07:40 11.08.13

Спасибо большое, Евгений,за беспокойство.Я как раз таки спортом и занимаюсь. И как раз таки после небольших самоорганизованных тренировок в Руби хотелось охлаждения, хотя бы небольшого.А в данном отеле нет ни одного места с таковым. Вам понравилось без кондиционера-отлично!) Вы тоже согласны с тем,что никто никому тут другие отели не навязывает. Комментарии к данному отзыву пишутся только по причине некой,опять же на мой субъективный взгляд,дезинформации.

08:56 11.08.13

Даже не представляю кто же вас так ограбил, продвинутых то капиталистов) Мне 3 недели обошлись всего в 2000$ хотя живу гораздо дальше. Вы как первый день на свет родились. Никто не обещал вам золотых унитазов. Заявлено кондиционер общего пользования, общее всегда значило ничье))) Не понравился отдых, я вам глубоко сочувствую.

11:25 12.08.13

Я с женой взял путёвку на раннем бронировании на 13 ночей с 3 октября за 1820 с вылетом сразу из Минска. Повезло, наверное :) Отзывы читаю-читаю и понимаю, что кондей мне в начале октября не понадобится, что радует :) А вот пляж хороий - это в 100 раз важнее кондея, бассейна и т.п.

12:13 14.08.13

честно говоря я не понимаю - а что такого в других отелях за 4000 долларов? еда другая? море другое? пляж, номера? или икру черную прям в лежаки приносят? пляж чистый, еда навярняка как и везде, номера - ну честно говоря приехать на море и сидеть в номере так, чтобы были видны все недостатки.хм... живности поосторонней нет и слава Богу, постель - не думаю, чтобы вы меняли ее дома кажлый день, ЧТО еще то нужно? объясните мне, люди, искушенные в дорогих отелях

15:15 14.08.13

абсолютно согласна с Ольгой!!!!

17:46 20.08.13

Была в этом отеле в рамках рекламного тура. Простенькая 5-ка, без изысков. Восхищения, конечно, в отзыве многовато для такого отеля. Бюджетная пятерка, не больше. Хорош за свою цену. Не очень поняла про стоимость. Номер 3-х местный, цена - 60 тыс. За номер? или с каждого за 3 недели?. Если за номер- то ерунда полная, таких цен ни из Омска, ни из Томска и т.д. ни в марте, ни в феврале не было. А Ольге могу сказать, что за 4000 долларов в других отелях, конечно же, другая еда, другие номера, другая территория и т.д. Руби на фоне таких отелей будет очень скромно смотреться (от этого и такая невысокая цена). Но самое главное - настроение, с которым отправляетесь в отпуск. Побольше оптимизма!

19:46 20.08.13

Ирина, уж какое такое особое восхищение вы заметили в моем отзыве? Мне нравится отель, пляж, месторасположение отеля, люблю Авсаллар. Все остальное - просто норма, меня все устроило, т.к. функционировало нормально.А если придираться к мелочам- вообще лучше никуда не ездить, потому как я уже писала и в отелях премиум - класса есть недовольные. У каждого человека есть выбор- ехать еще раз в отель или не ехать. Вот и все. Спрашиваете про 60 тыс ?Конечно с каждого.

18:38 22.08.13

Inga, добрый вечер! Скажите пожалуйста. Вы видели номер suite. Мы выкупили такую путевку на октябрь. Семья из 4-х человек. В каком из блоков этот номер, однокомнатный или двухкомнатный? Заранее спасибо за ответ.

20:48 22.08.13

Roza, к сожалению, нет, не видела

15:56 18.09.13

Инга ,вы мсожете мне ответить , есть ли утюг в отеле ,вылетаем 25 сентября думаю брать ли его с собой?

17:31 18.09.13

Утюга там нет. Я брала с собой маленький. дорожный утюжок

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up