АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 09.08.13
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 428
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2013
05.07.13 - 15.07.13
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Сразу отмечу, что отдыхом остались очень довольны! Поскольку...

Сразу отмечу, что отдыхом остались очень довольны! Поскольку ребенка вывозили на отдых первый раз (нам исполнилось три года), к выбору отеля подошли со всей основательностью. И ни разу не пожалели!

Прилетели мы очень рано, в шесть часов, и я очень переживала, что с маленьким ребенком придется ждать до 14 часов. Но на ресепшене нам сразу одели браслеты и сказали, что можно в 6-30 пойти на завтрак, а около 9 часов можно подойти на счет заселения. Мы так и сделали: позавтракали, затем взяли карточки на пляжные полотенца и пошли на пляж. Там можно переодеться, так что время зря мы не теряли - пошли плавать в море, а ребенок смог вздремнуть на лежаке в тенечке.

Заселили нас в 10 часов, за что большое спасибо работникам ресепшена. :-) Номер у нас был в основном здании с боковым видом на море, просторный, уютный. Претензий к размещению нет никаких. Кондиционер работал без проблем, бар пополнялся каждый день (и не только чистой водой, как написано в описании отеля, а любыми напитками, которые выпивались). Убирался номер ежедневно и очень хорошо, а каких лебедей и слоников с цветами нам делали за чаевые в 1 доллар! При этом горничная, увидев, что у нас маленький ребенок, старалась убраться в номере до обеда, чтобы не мешать нашему дневному сну (на ресепш с такими просьбами мы даже не обращались). И вообще, следует специально отметить, что работники отеля работают на все 200 процентов, стараются выполнить любую просьбу.

Питание очень разнообразное, много фруктов, всяких вкусностей. Мы даже все и не перепробовали... Очень переживала за детское питание, но ребенок тоже всегда был сыт. Утром много молочных каш, разнообразных йогуртов, в обед и на ужин открывался детский зал, где малышке очень нравилось кушать самой за маленькими столиками. Всегда в наличии были макароны, пюре, овощи, диетическое мясо. Многое мы брали со взрослого стола: любые пожелания всегда выполнялись (например, мне нужны были макароны без соуса - специально для нас порцию таких макарон тут же готовили, или лепешки Гезлеме без начинки - тоже без проблем). Молоко по 200 мл в тетрапаке - всегда в холодильнике (берите в обед, вечером уже все разбирали), а детские йогурты (как наши Растишки) - в детском клубе.

Отдельно нужно отметить детскую анимацию - девушки-аниматоры выкладываются полностью. Отношение к детям любого возраста очень внимательное, стараются занять ребятишек разными конкурсами, поделками. Я это могла наблюдать со стороны, так как постоянно сопровождала своего ребенка в детском клубе. А детские мини-диско - это вообще что-то!!! Большое спасибо за праздник и Кэт, и Кате, и тете Вике, и Ане, и Маше, и Диане. Там есть чем себя занять не только детям, но и взрослым.

Территория отеля большая, зеленая, все в цветах. А море - просто исключительное: теплое, чистое. Единственное, что мы купились в море только до обеда, т.к. потом близко с берегом проходят прогулочные корабли, катера и в воду уже не так приятно заходить. Пляж - мелкая галечка, но не как в Сочи, значительно мельче. Массаж для ножек хороший.

В целом, впечатление очень хорошее, по возможности постараемся приехать еще раз. Если будут какие-то вопросы - задавайте, с удовольствием отвечу.

TRANSLATE
Added 09.08.13 13:08 (3 173 characters in the review)
Add comment
Complain

15:54 11.08.13

Здравствуйте, уважаемая Ирина! Спасибо Вам большое за положительный отзыв о проведенном отдыхе в отеле PGS Kiris Resort. Бесконечно приятно, что проведенное время на отдыхе оставило такие положительные впечатления и Вы ни разу не пожалели о выбраном отеле. Благодарим Вас за достойную оценку предоставляемых услуг, в частности: службы размещения, уборки номера, организации питания и детских развлечений. Спасибо Вам большое и до новых встреч в отеле PGS Kiris Resort. С уважением, Отдел по работе с гостями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up