АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 24.07.13
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 2
Comments: 10
Readership: 2365
Photos: 0
Vacation as a With friends in
July 2013
01.07.13 - 31.07.13
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5- service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отдыхали в отеле с 25 июля по 6 августа 2013 года. На отдых...

Отдыхали в отеле с 25 июля по 6 августа 2013 года. На отдых я поехала с подругой и со своей дочерью 10 лет. В Турции отдыхаем в первый раз, поэтому было немного страшновато, особенно после прочтения отзывов об отеле. Но нам повезло, заселили нас без проблем в бунгало, бунгало хорошо тем, что там тишина и покой, чего нам так не хватает в повседневной жизни.

Море в шаговой доступности, чистое, спокойное. Лежаков и зонтиков нам всегда хватало, мы всегда приходили рано на море, но и те кто любит подольше поспать с этой проблемой не сталкивались.

Еда хорошая, выбор продуктов достаточно большой, голодными точно не останетесь. Проблем с желудком не было. Большое разнообразие десертов, даже не успели все попробовать за 12 дней.

Персонал доброжелательный, если возникали вопросы, мы обращались к менеджеру по персоналу Мире, которая быстро решала все вопросы.

Ездили на экскурсию на яхте от "Одеон-тур", экскурсию заказывали в отеле, у своего отельного гида. Экскурсия очень понравилась, особенно купание в открытом море, нисколько не пожалели потраченных денег.

Ну, теперь о недостатках:

во-первых, в номере детская двухъярусная кровать стоит прямо под кондиционером, хорошо у нас был один ребенок и она спала внизу, мы могли включать кондиционер, а вот когда отдыхаешь с двумя детьми очень неудобно. Просьба к администрации отеля обратить на это внимание и принять меры;

во-вторых, анимация слабовата, но нас устраивало, т.к мы ехали за морем и солнцем. Для молодежи развлечений маловато, в основном этот отель подходит для тихого, семейного отдыха, особенно для пар с детьми.

В целом отдыхом остались довольны. Хочется сказать огромное спасибо администрации отеля и обслуживающему персоналу за наш замечательный отдых. Ждем с нетерпением следующего лета, чтобы снова навестить Турцию!

TRANSLATE
Added 09.08.13 13:13 (1 838 characters in the review)
Add comment
Complain

15:21 17.08.13

"Для молодежи развлечений маловато, в основном этот отель подходит для тихого, семейного отдыха, особенно для пар с детьми." )))
А об этом везде предупреждается ! Это уже вопрос и претензия не к отелю (как Вы пишите - "недостаток"), а к Вашему тур-оператору и тому что поленились почитать отзывы, в которых это все написано )))

18:13 19.08.13

Да реальный там тухляк с анимацией, Марина! Не надо нападать на людей. За 13 дней НИЧЕГО интересного СКУКА СМЕРТНАЯ.

13:09 27.08.13

анимации в отеле достаточно, причем отель старается учитывать различные потребности туристов, после основного вечернего шоу можно послушать живую музыку в лобби баре, для более спокойного продолжения вечера в снек баре проходит вечерний киносеанс, для желающих потанцевать после шоу в амфитеатре открывается аеродиско и продолжается поездкой в ночной клуб. Днем активная зона анимации у центрального бассейна с самого утра начиная с утренней гимнастики и заканчивая степ аеробикой. Другие 3 бассейна релакс зона для желающих спокойно отдохнуть. НО КОНЕЧНО большая ошибка туроператоров отправлять в этот отель одиноких молодых людей, им действительно может быть скучно так как отель СЕМЕЙНЫЙ и шансов познакомиться мало. Уважаемые жаждущие гиперактивной анимации следующий раз выбирайте отели в Кемере где восновном только молодежь и все направлено на молодежный отдых. И если вы остались НЕудовлетворенными это не значит что отель плохой, это значит вы выбрали не то что вам нужно.

18:29 27.09.13

Да, я и не говорю, что отель плохой, просто стоит задуматься молодым людям! А мы остались довольны!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up