АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 04.08.10
Countries, cities: 4 / 7
Reviews: 5
Comments: 20
Readership: 9076
Photos: 23
Отзыв об отеле Letoonia Golf Resort (отель был переименован 01.11.19)
Vacation as a Family with children in
July 2013
27.07.13 - 05.08.13
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Побывав однажды - вернёшься снова!

Наш отдых в «Letoonia Golf Resort» - это волшебный отпуск…теперь уже – воспоминания…

Сразу прошу всех тех, кто не является «поклонником» этого отеля: уважаемые, это всего лишь эмоции и личные впечатления нашей семьи. Дайте возможность побыть моему отзыву без комментариев в стиле «конечно, ей понравилось, она же там работает…». И мы уже не первый, не второй и даже не пятый раз в Турции. Это, правда, обыкновенный отзыв «бывалых» туристов.

Заранее спасибо.

Итак, наша семья посетила отель в конце июля (27.07 – 05.08.2013). Буду стараться быть объективной и конкретизировать свои «чувства»:

1. Туроператор - «Анекс тур», авиакомпания – «Аэрофлот».

Наш «Ил» долетел… и слава богу)

Спасибо гидам, которые нас встречали, провожали и сопровождали на экскурсиях. Отельные гиды «Анекса» - бесполезные потребители заработной платы туроператора (при малейшей проблеме – исчезают, как привидения, если купили мало экскурсий, или, не дай бог, вообще не купили – всё, не просите и не целуйте, знать вас не знаем и не ходите сюда, не мешайте нам в «планшете юзать»). Меня это не удивило и не расстроило. Татьяна (обращаюсь к отельному гиду) – вспомните о том, что такое клиентоориентированность, загляните в справочник. Зато, спасибо отельным гидам «Санрайз ТУР» - милые, отзывчивые профессионалы.

2. Мы прилетели рано утром.

И тут, начинается сказка! Нас встретил не только милый и приветливый персонал отеля, но и представитель отеля от российской стороны – Катерина Романова. Катя, спасибо тебе, когда тебя встречают с такой широкой и искренней улыбкой, понимаешь, что тебя тут ждали.

3. Номер.

Заселили очень быстро, мы едва успели заполнить анкеты. Номер в основном корпусе, 4 этаж (1460). Уютный, чистый, не очень большой, но мы втроём (я, муж и дочь 8 лет) за 10 дней ни разу не посетовали на это. Игрушечный французский балкончик, утопающий в зелени и цветах. Шикарный вид на бассейн, море. Вся бытовая и климатическая техника работала, как часы. Сантехника и т.п. – в полной исправности))

Уборка в номере – символическая, но, если есть претензии, то девушки на гест рилейшнз помогут вам решить любые вопросы.

Мини-бар. Заполнялся ежедневно, тоже никаких проблем.

4. Пляж. Море.

О……Чистейший песочек, вода прозрачная, дно тоже песчаное (буквально полметра мелкая галька прямо от берега). Пару дней были небольшие волны, а в основном – тишь да гладь. Мы наслаждались…Ведь из-за моря и прилетели! Персонал, как «домовёнки Кузи» целый день метут дорожки, гребут песок, чистят урны…Ну, что тут скажешь. Спасибо!

5. Еда (для многих – важнейший аспект отдыха)))))

Я и муж привезли по 3 лишних кг……Вкусно, понимаете…Везде вкусно! И это при том, что муж и дочь приучены только к хорошей домашней кухне (ну, не едим мы полуфабрикаты). Конечно, не обошлось и без гёзлеме, и без мороженого и…КОРОЧЕ ГОВОРЯ, хорошая кухня, нам понравилось очень! В первые дни нашего отдыха было мало «наших» туристов, и очередей не было ни в ресторане, нигде…Но после прибытия устрашающей партии «СССР» - появились и очереди, и исчезли лежаки у бассейна, вернее, лежаки стали прятаться под жёлтыми пляжными полотенцами, хотя, их владельцев не было видно целый день.

6. Сервис.

Кругом чисто, персонал работает хорошо: официанты, горничные, садовники, уборщики и т.д. – молодцы (горничным нужно всё же не портить общую картину и немножко ближе находиться к номеру, когда происходит уборка)))).

Мы хотим выразить отдельную огромную благодарность официанту Эмину Сезеру. Профессионал, умеющий создать клиентам атмосферу отдыха, а также дающий возможность почувствовать себя «VIP» - гостями))

7. Анимация!!

Вау! Супер! С утра до вечера с вами носятся, как с драгоценными и развлекают вас! Вечерние шоу – на высшем уровне! Спасибо! Мини-клуб. Дочь бегала и в клуб от отеля, и клуб от «Санрайз», девочки-умнички! Правда, там есть «хорошая» Алёна (тёмненькая) и «злая» Алёна)))) Совет для «злой» (дочь сказала, её так все дети называли») – вы не в лагере в Анапе, не нужно быть «плохим» полицейским, будьте добрее))))

Многих беспокоит вопрос энтеровируса… Не скрою, тоже боялась. Поэтому, спрей «Интерферон» в нос ежедневно ребёнку, линекс и антибактериальный гель для рук всегда и везде. Мы ничем не болели, мы отдыхали!

Ездили мы и на экскурсии, хотели найти то, что ещё в Турции не видели)))) (аквариум, дельфинарий и динопарк).

Вот такой был у нас отдых. Улетали с тоской в глазах. С нами прощались, как с родными! И мы очень скучаем по нашей (теперь уже –нашей) «Летонии». Но мы обязательно вернёмся! Обязательно!

TRANSLATE
Added 12.08.13 12:08 (4 507 characters in the review)
Add comment
Complain

12:34 15.08.13

Спасибо за отзыв. Читать приятно, написано очень по-доброму, но без лишних ахов и охов, в то же время информативно

09:20 17.08.13

Спасибо! Надеюсь у нас будут такие же эмоции от отдыха в этом отеле, летим в Турцию впервые, надеюсь не разочаруемся.

15:31 17.08.13

Думаю, хорошее начало)))) правда!!!

00:09 18.08.13

Подскажите, пожалуйста, относительно ротовируса-многие дети при Вас болели в отели? говорят, в этом отеле много голубей и они гадят по всему ресторану.
Развита ли анимация для малышей 4 года?
отель правда столь старый и опшарпанный как пишут?
мы выбираем между летуньей, сайлансом в сиде., тураном там же и старлайтом и никак не можем сделать окончательный выбор. Вроде уже хотели бронировать летунью, но тут эти отзывы об ухудшении питания по сравнению с 2012 годом и сплошной ротовирус...

02:23 18.08.13

При нас болеющих не видели, или не слышали....Хотя, ушки, как говорится, держала на макушке. Насчёт голубей - не правда...они есть, но их мало было, и ни одна летучая живность при нас не испортила ни одно блюдо, честно (сама очень брезгливая в этом плане...). С детками в мини-клубах возились по полной. Были малыши (даже больше, чем уже более взрослых деток), не могу сказать нравилось им или нет, но не слышала от мамочек, чтобы ворчали. Отель не обшарпанный, это "перебор". Я понимаю, что есть отели "из стекла и металла", но Летунья очень уютная. Конечно, не нью-стайл, но, правда, чего-то катастрофичного я не видела. Хотя, не спорю, есть и "круче" и намного. Зато, за свои деньги получаете столько позитива - не передать! Насчёт питания - думаю, что 4-летнему карапузу найдёте что покушать без проблем. Не буду уверять, что насчёт ротовируса всё в Турции спокойно, Вы же тоже новости читаете. Но мы были на экскурсии как раз в том местечке под Кемером, где куча людей отравились...и мы не болели (ручки чаще мыть, воду из бутылок пить...ну как-то так). А отель хороший. Не переживайте.

15:49 18.08.13

Евгения, спасибо огромное за комментарий.А через какого тур оператора бронировали и какие экскурсии можете посоветовать.Спасибо.

18:53 18.08.13

Поверьте, неважно какой туроператор, все одинаковые)) Мы бронировали у Анекса. Вы всё равно мало что решите с их помощью. А насчёт экскурсий- если не хотите рисковать, то ограничьтесь дельфинарием в Трое. Это я насчёт энтеровируса. ...

15:17 26.08.13

alla, если выбирать между вашими 4мя отелями - я вам по посоветую ехать в старлайт.
огромнейший, с двумя территориями. и он новый.
далее уже летуния.
конкретно про туран ничего не могу сказать, а вот в сайленсе была в июне. (все хорошо - но постоянный шторм на море задолбал) может мой отзыв почитать.

17:24 14.03.15

Уважаемые Гости,
Семья Летонии, благодарит Вас за проведённое с нами время , мы признательны ,
что Вы нашли время поделиться Вашим мнением о проведенном отпуске.
Мы искренне признательны Вам за ваши добрые пожелания.
Ваши отзывы помогут нам узнать, как мы сможем повысить качество обслуживания нашего отеля в будущем.
Будем рады приветствовать Вас снова, Благодарим Вас за выбор отеля Летония.

С Уважением,
Gamze Teksen,
Guest Relations Manager,
Letoonia Golf Resort

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up