АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 05.08.13
Countries, cities: 5 / 8
Reviews: 9
Comments: 0
Readership: 13259
Photos: 6
Vacation as a With family in
August 2013
08.08.13 - 15.08.13
- Recommend this hotel

4.5

4 accommodation

5- service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отдыхали неделю со взрослым сыном. Могу подписаться...

Отдыхали неделю со взрослым сыном. Могу подписаться под всеми положительными отзывами об отеле.

1. Приятно удивил очень красивый, роскошный интерьер отеля. Большие номера, просторные балконы, всё новое, чистота кругом. Уборка (всегда оставляли чаевые), пополнение минибара (напитки, орешки, шоколадки) - каждый день.

2. Питание на любой вкус; морепродукты, фрукты, десерты и выпечка - в изобилии. Апельсиновый фреш на завтрак (можно самим отжимать) - тоже плюс. Официанты разносят напитки (но часто "тормозят"). Очень много баров и мест в отеле, где можно перекусить. Повсюду в барах турецкие сладости, очень вкусные.

3. Понравились вечерние шоу - профессиональные коллективы, смотрела с удовольствием.

4. Дважды в день были на море, маршрутка курсирует постоянно (5-10 мин). В 18.00 уходила последняя с пляжа. Рано, на мой взгляд, на море где-то до семи вечера очень хорошо - не жарко. Но это не было большой проблемой, т.к. за 10 минут неторопливым шагом доходили до отеля. Удобный бар на пляже. Всегда есть свободные лежаки, зонтики. Очень понравился аквапарк в море, только на нем и были, жаль под конец отдыха испортилась пара сооружений.

Теперь о минусах.

1. Практически никто из персонала не говорит по-русски. Многие с трудом по-английски. Но пытаются, стараются. Зато для нас была возможность попрактиковать английский.

При заселении столкнулись с тем, что один из носильщиков стал утверждать, что на ресепшен никто не говорит по-русски (как выяснилось случайно под конец нашего отдыха - это неправда) и взялся нам помочь с расселением, обещал очень хороший номер (думаю, что плохих номеров в это новом отеле в принципе не существует, имхо). Сначала привел нас в уже заселенный номер. Ошибка вроде как вышла. Извинился, вернулись назад на ресепшен. Дали другой. Только с одной кроватью, а не двумя, как просили. Сказал, что завтра принесут ещё кровать. Короче, парень решил на нас подзаработать, не имею ничего против, но наши требования не были выполнены. Оплатили ему только услуги носильщика (был очень недоволен), и на след. день, так и не дождавшись обещанной 2-ой кровати мы решили проблему на ресепшен достаточно быстро сами. Так что не наступайте на подобные грабли.

2. Очень плохая звукоизоляция!! Молитесь, чтобы у вас не было в соседях маленьких детей, храпящих, чихающих, любителей поболтать и посмотреть телевизор. Короче, чтобы рядом никто не жил вообще. Или сами меньше находитесь в номере.

3. Всю территорию занимает здание отеля и бассейны с аквапарком. Наверное, так и было задумано - компактно и удобно. Но есть ощущение тесноты, когда находишься не в здании. И мне не хватало какой-либо зеленой прогулочной зоны - сада, лужаек, зелени.

4. Очень не довольны работой отельного гида от Санмар. Видели 1 раз на встрече, оставила свой номер и больше в отеле не появлялась. По моему вопросу обещала мне перезвонить. Не выходила на связь 3 дня (!!) из 6 дней нашего отдыха. Я сама ей стала звонить, тратила свои деньги на звонки. Кстати мой вопрос она так и не решила.

P.S. Резюмируя выше сказанное, отмечу, что отдых в отеле, несмотря на минусы (плюсов гораздо больше!) очень понравился. Сыну было скучновато - компанию в отеле не нашел, всё-таки отель - больше семейный. Но ситуацию выправил бесплатный WI-FI (+++) и всегда веселая компания отдыхающих из разных отелей (большинство европейцев) в аквапарке пляжа.

TRANSLATE
Added 15.08.13 23:11 (3 368 characters in the review)
Add comment
Complain

15:37 20.08.13

Пожалуйста, прокомментируйте последнюю фразу, по-поводу аквапарка, неужели отдыхающие других отелей имеют свободный доступ на горки ?

17:25 20.08.13

Возможно Вы неправильно поняли. Речь идет об аквапарке ( или Water Park) на воде в море, НЕ об отельном аквапарке. Пляжи соседних отелей не имеют ограничений друг от друга. Тем более нет ограничений на воде. Сами сооружения (надувные плоты, батут, огромные качели, горка и т.п.) находятся достаточно далеко от берега, до них нужно доплыть. Многие используют для этого различные плавсредства. Глубина в пределах 3-х метров, когда ныряли до дна доставали. Не знаю, что Вас смутило, но места там всегда всем хватало.

12:51 22.08.13

Купили тур в этот отель, но не можем найти фото пляжа, хотелось бы узнать или увидеть его, вы не могли бы написать или выставить фото?

13:23 22.08.13

Фото нет, не брали с собой камеру, т.к. всё время были в море. Видела снимок моря у кого-то здесь в отзывах, поищите. Пляж песчаный, огромный, с большим количеством лежаков и зонтов, есть деревянные дорожки. Лежаков всегда хватало. Как я уже сказала, нет боковых ограничений между отельными пляжами, два отеля выходят прямо на пляж, красивые в пальмах, дальше тоже отели. Здесь же пляжные развлекалки - парашюты, бананы и т.п., они выделены отдельной полосой в море. Есть волейбольная площадка, всегда кто-то играл. Есть душ, передевалка. Маршрутка от отеля останавливается прямо возле бара (очень удобно, брали там бутылки с водой). Дно песчаное, чистое. До буйков в воде можно дойти, они достаточно близко; осторожно - под ними большие камни (видимо держат буйки). Дальше опять песок и метрах в 20-30 упомянутый ранее Water Park. Там, естественно, меньше людей и вода чище и прохладнее (у берега была слишком теплая). Нас всё вполне устроило, несмотря на то, что я люблю больше галечные пляжи. Вроде всё расписала. Удачного Вам отдыха!

13:09 27.08.13

вот про храпящих соседей-правда! я чуть со смеху с кровати не покатилась, когда поняла, что эти странные звуки-храп за стеной)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up