АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 16.08.13
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1291
Photos: 0

Bronze status

1 291
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Zen Phaselis Princess (отель был переименован 01.08.15)
Vacation as a Family with children in
August 2013
31.07.13 - 07.08.13
- Recommend this hotel

4.2

5- accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Добрый день,друзья! Отдыхали с сыном с 31 июля...

Добрый день,друзья!

Отдыхали с сыном с 31 июля по 7 августа 2013.В целом отель нам очень понравился. Конечно, как и везде есть свои плюсы и минусы. Для нас минусы были это - кондиционер в номере был,но толку от него совсем никого не было,

wi fi в номере отсутствовал,воспользоваться интернетом можно было только на ресепшене . Но там довольно то большой хол и очень комфортно. Утюг предоставляют за отдельную плату.

Еды было много из мяса там только курица и индейка,много рыбы .В основном овощи,какие хотите вареные,жареные,тушеные,на гриле ,без гриля ))). Фрукты нам не очень понравились,на внешний вид они очень красивые,но почему то совсем не сладкие.

Полотенца есть в номерах,для пляжа надо получить другое (на территории пляжа).Его меняют ,как вам удобно(хоть каждые полчаса). В номерах убирались каждый день,холодильник пополнялся то же ежедневно (кока кола,минер.с газ.и без газов). На территории отеля 4 бассейна, два бас.находятся в первой половине отеля один глубокий (от 1.10 до 1.80 глубиной) второй для самых маленький. и еще два бассейна как бы на второй половине отеля там то же один очень мелкий, второй с двумя горками( одна поменьше,другая по круче) но катаются на все одинаково и взрослые,и дети.

Так же имеется детский клуб - работает с 10 до 17 ч. Там спокойно можно оставить ребенка,девочки занимаются очень хорошо. Они рисуют,играют и много других развлечений с ними проводят. Моему сыну очень понравилось.

В общем отдых в этом отеле нам очень понравился,никаких краж у нас не было. Деньги не прятали, клали просто в ящик.Если оставить на тумбочке то они брали как чаевые. А так все было очень хорошо. Знакомым с детишками я бы очень рекомендовала отдохнуть в этом отели.

А так , сколько людей столько и мнений.

Выбор за вами.

TRANSLATE
Added 16.08.13 09:51 (1 760 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up