АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 16.08.13
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 1882
Photos: 0
Vacation as a couple in
June 2012
01.06.12 - 15.06.12
- Abstained

4.2

5- accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Для своих денег вполне нормальный отель. На сколько я поняла...

Для своих денег вполне нормальный отель. На сколько я поняла он всегда был 3 * а недавно ему добавили 4*

Признаться честно тянет он на твердую уверенную тройку.Стоит ровно своих денег.

Летели через Пегас,нареканий никаких встретили,всех подождали, довезли все как положено, без сбоев.

В отеле мы были утром часов 8-9 утра,у них было время завтрака нам сказали что нужно оставить сумки на лобби надели нам браслетики и отправили на завтрак сказали это на втором этаже,тут в одном отзыве я прочла что им тупо сказали идите на 2-ой этаж там найдете завтрак и тип сами ищите.Лишь поднявшись на 2-ой этаж тут же попадаешь в ресторан отеля искать ничего не нужно не найти там может только идиот! Мы позавтракали,причем мы это все делали очень медленно так как думали что придется сидеть все равно в лобби ждать размещения,в итоге мы спустились минут через 40,и нам сказали что могут нас разместить.

Номера. Нас привели в первую комнату,а летели мы парой заходим а там бац,отдельные кровати) обычный двухместный номер,я говорю не не нам нужна двухместная кровать,пошли обратно на ресепшн после чего нам сказали не нравится комната доплачивайте,мы заплатили 20$ и о чудо нам дали тут же номер с шикарным видом на море и двухместной кроватью. Короче обычный развод но нам было уже пофиг))))

Мебель в номере не первой свежести но исправная,сантехника тоже исправная,постельное белье застиранное,но чистое не рваное :DDD,единственное я не знаю как в других номерах но у нас оч тяжело открывался душ,я сама его открыть не могла,а так все норм. Еще первоначальный как показалось мне плюс с видом на море оказался вовсе не плюсом,дело в том что там перед морем сначала идет проезжая часть а только потом море,так вот под утро кондиционер не всегда справлялся мы ночью открывали окно и вот тут то утром сильный шум этих проезжающих машин нескончаемых т.е. достаточно рано все это начинается и уснуть с этим уже невозможно. Даже при условии что я оч крепко сплю,я соскакивала от этого шума,выход один спать с закрытыми окнами.

Питание. Кучу салатов с макаронами. Сладостей достаточно много все оч вкусные. На счет мяса,да не особо много,но каждый день либо на обед либо на ужин мясо давали. Овощи помидоры огурцы морковь,фрукты грейпфруты всегда были,иногда абрикосы,иногда арбуз,иногда дыня.По мне фруктов было мало.Я человек фруктовый может по этому.

На завтрак какая то странная колбаса я такую первый раз вижу она как дешевый застывший паштет,я не знаю что это. Но можно найти что покушать и утром вполне сносный сыр,кашки,свежие булочки,хлопья с молоком,но деткам они наверное не понравятся потому что они совершенно не сладкие. Кофе машины,нормальный кофе на выбор,соки как уже говорили разведенные,пиво хорошее,вино жуть,алкоголь лучше сразу купить по прилету в дьюти если хотите вечером посмаковать выпить,там не в самом отеле не рядом в магазинах приличного нет. Рядом с отелем кучу магазинов есть лавки с фруктами мы там покупали фрукты мороженое в магазинчиках рядом на много дешевле чем в самом отеле.

Персонал. Все были вежливы и приветливы конфликтов и сложных ситуаций у нас не возникало. Со столов убирали пулей.

Уборка в номерах другая история. Убирались редко,мы там были 8 дней,за все время убрались раза два,и то только потому что я разозлилась и пожаловалось на ресепшн и даже после этого они не особо суетились.

Территория отеля. Ее нет! Есть маленький уголочек газона с детскими качельками на этом все.

Пляж,море. Заход в море жуткий, как бы мне блондинке описать какое там дно...Ровно пол метра песочек с пляжа дальше,что то типа как острые плиты,или огромные плоские камни,в общем эти штуки острые,мы разбили все ноги,и вынуждены были купить кучу всяких заживляющих мазей. Волны весь отпуск были сильные и в совокупности с этим дном мы купаться не могли,постоянно били ноги. В основном купались в бассейне. Если купить круг и сразу на него ложиться и отплывать в принципе в море поплавать удастся. Единственное мы не обследовали пляж вокруг может где нибудь есть заход по лучше. На пляже есть лежаки,зонтики.

Вечером мы ходили бродить гулять по городу,анимация не очень,но была детская анимация она вполне нравилась деткам. Кучу всяких рестаранчиков. Зазывал в них. Мы пару раз ходили остались довольны. Грубо говоря получается супер семейный тихий спокойный отдых вечером тупо заняться не чем,мы рано ложились спать и отсыпались,ночью есть автобус на дискотеку.

Вроде и ничего плохого сказать не могу. Но думаю можно найти отель 3-4* и по лучше.

Надеюсь мой отзыв кому нибудь пригодится,так как сама всегда читаю отзывы к отелям на этом сайте,и всегда это очень помогает мне в выборе. Поэтому тоже хочу быть полезной))))

Если будут какие то вопросы с радостью,отвечу))))))

TRANSLATE
Added 16.08.13 10:31 (4 722 characters in the review)
Add comment
Complain

21:07 26.08.13

Спасибо, Ваш отзыв помог)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up