АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 19.08.13
Countries, cities: 3 / 3
Reviews: 1
Comments: 3
Readership: 2784
Photos: 54
Vacation as a With friends in
August 2013
03.08.13 - 17.08.13
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Всем добрый вечер,вот и закончился этот потрясающий отпуск...

Всем добрый вечер,вот и закончился этот потрясающий отпуск в этом отеле,очень хочется вернутся обратно!!!Отдыхала в этом отеле с 3.08.13 по 17.08.13.

Отель просто супер,очень чистый и очень красивый ,много зелени, фотки получаются красивые,очень чистый бассейн, не смотря на то,что маленькая территория это не пугает,отели 3* но можно смело ставить 5*,номер чистый и белоснежный спишь как в раю,большие кровати, убирают номер каждый день и меняют полотенце и постельное белье!Обслуживающий персонал очень добрый и приветливый, работу выполнят в ресторане очень хорошо , очень большой выбор еды и на завтрак и на обед и на ужин,большой выбор разных коктейль и напитков,очень много фруктов, очень много разных блюд, все что твоей душе хочется можно выбрать и поесть и голодным не останешься)))!!!

Очень все понравилось , очень хорошо выполняет свою работу ИРИНА очень добрая и хорошая,хорошо говорит на русском, менеджер по ресторану МАТАС очень хороший,добрый и веселый и весь в работе)))если что то не так всегда поможет и подскажет,Мишка из бара на верху очень приветливый ,гостей называют ,добрый вечер Господин и Госпожа, что вы желаете выпить (так приятно и здорово))))очень вкусные на баре делает разные коктейли.Спасибо огромное поварам, которые так вкусно готовят еду.Андреас менеджер тоже очень хороший, ему тоже спасибо за хороший сервис в отели

Директор отеля и его семья очень замечательные и добрые!Так что выбирайте этот отель и будите довольны , вам все там понравится так как действительно клевый,море от отеля не далеко, море чистое и красивое, пляж очень хороший,Очень хочется обратно.

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Hotel territory

View more
TRANSLATE
Added 18.08.13 21:26 (1 605 characters in the review)
Add comment
Complain

14:29 21.08.13

Присоединяюсь ко всему сказанному! Очень хочется вернуться ещё!

15:07 21.08.13

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, на той фотографии у Вас, где лимузин, я правильно поняла, что через дорогу корпус Annex? И спасибо Вам за такой фотоотчет, мы уже с нетерпением ждем своего отдыха в этом отеле!!

09:50 22.08.13

Добрый день да правильно , постараюсь скинуть еще фотки из отеля))))

22:20 22.08.13

hhh

22:44 22.08.13

Разместите лучше ваши фотки у себя в фэйсбуке, у вас тут и так много лишнего! И научитесь грамотно выражать свои мысли

13:26 23.08.13

Всегда удивлялся такими комментариями к отзыву. Либо они специально "гасят" конкретный отель, либо такие люди в тайне завидуют тем кто пишут отзывы. Сам поколесил по миру и знаю что занчит офигенно отдохнуть. Вам заняться больше не чем? Зачем засорять отзывы? Мария спасибо вам за отзыв и подробный фотоотчет, поверьте он никогда не будет лишним (даже наоборот в огромную помощь)для человека который выбирает отели на данном курорте.

21:41 23.08.13

Мария, не обращайте внимания на злобных теток, вы молодец, отличные фотки.

00:43 24.08.13

Алексей, при чём тут "гасят отель"! Я тоже была в этом отеле и считаю, что он довольно хороший. Но в данном отзыве нет никакой полезной информации, только восклицания о том, какие все вокруг милые и няшные. Кроме того, в отзыве нет логически построенных предложений, куча грамматических и стилистических ошибок! И множество фоток плохого качества из серии "я любимая сижу на камне" и "я вся такая обнимаюсь с деревом" - это не для данного сайта! И зачем было фотографировать весь персонал отеля тоже не понимаю!

00:50 24.08.13

Людмила, злобная тётка - это, наверное, вы, а я молодая и очень симпатичная девушка!

21:57 24.08.13

Хм, не знаю насчет молодости и симпатичности, это вообще очень относительные и быстро преходящие вещи, а вот придирчивая - это точно. Мария постаралась для других - предоставила информацию, а придираться к тому, кто что-то делает, всегда проще, чем самой поработать. Оценки " не подходит для данного сайта" здесь неуместны, подходит всё, а остальные прикидывают, нужно им это или нет. А к грамматике придираютя, когда сказать по существу нечего.

22:40 24.08.13

В том то и дело, что в данном отзыве Нет ПОЛЕЗНОЙ информации! Нет ни слова о том, куда можно сходить, что посмотреть, на какие экскурсии съездить, что находится поблизости от отеля, какие услуги предоставляет отель, какие цены и т.д. А знание всех горничних в лицо и по имени я не считаю полезной информацией. И к грамматике придираюсь тогда, когда в тексте не просто пара ошибочек, а когда весь отзыв написан сумбурным и несвязным языком.

12:28 26.08.13

Алиса , вместо того чтобы занижать данный отзыв ( не будем забывать что это не форум для знакомства ..0)))вот и напишите нам ПОЛЕЗНЫЙ отзыв вместе с фото, а мы его заценим и решим каждый для себя : полезный он или нет.Оставьте уже в покое отзыв Марии.

16:19 30.08.13

Вы конечно извините, но я тоже ничего не нашла в этом отзыве полезного. Ничего против автора я не имею, написала и написала, все имеют право делиться своими мыслями, но текст абсолютно не содержательный. При чтении отзывов, я конкретно ищу ту информацию, которая оказалась бы полезной, дабы не испортить отдых, куда стоит идти, куда нет, сориентироваться по ценам, что есть в отеле, чего нет, понятное дело все это относительено, ведь все мы разные. но давайте будем более объективны.
А по фоткам, кстати, много чего понятно, за них отдельное спасибо Марии.

01:16 07.09.13

Отзыв отличный, как и фотоотчёт, спасибо автору! Отдыхала в отеле в мае до этого была в 4 отелях на Кипре, Маргадина достойное место за свои деньги с очень хорошим ремонтом и удобным расположением. К отыву добавлю, что в отеле нет чайников, нужно брать с собой или покупать на Кипре маленький чайник -кофейник ( что я и сделала за 18 евро с местной вилкой), в отеле при заселении предлагают купить местный переходник за 2.5 евро, не ведитесь, в большом супермаркете слева от отеля они по 1.5 евро, там и берите, утюг и гладильную доску приносит горничная по первому требованию на рецепшен, фен в номере отличный находится в ящике тумбы в комнате, кровати удобные, постельное и полотенца новые, чистейшие, правда пляжные поменять почему то проблема их вечно нет и меняет их бармен у бассейна, весьма неприятный тип...не пойму почему его до сих пор не уволили...в октябре снова еду в этот отель...Вокруг отеля отличные ресторанчики и караоке бар Теремок, там можно попеть и потанцевать до 2 ночи, пройдя дальше минут 5-10 попадёте на площадь города и рядом улица клубов, в этом районе чуть выше улицы клубов есть милая таверна Лос бандитос, там кухня великолепная мексиканская, самая лучшая в Напе маргарита и вкуснейшее готовят мороженное, хозяин клёвый, скидки делает большие с чека и приносит последний коктейль за счёт заведения...хорошо покушать можно и у отеля ресторан Петинос вроде , там у хозяина своя лодка и к вечеру всегда свежайшие морепродукты, попробуйте там каракатиц(ум отъешь)!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up