АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.3 Repeated

Vacation as a With family in
August 2013
01.08.13 - 15.08.13
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5- service

5 food

 
Deleted - does not affect the rating

Отличный отдых в Calypso

Отдыхали втроём с 1 по 11 августа 2013 г. Приезд в отель в 21.00, поэтому номер (не си-вью, как и заказывали) предоставили сразу. Номера по дизайну одинаковые, но есть немного большей площади, который нам и достался (крайний слева, если смотреть на море,№ 504).За сутки до выезда вежливо попросили переселиться в №325 (си -- вью),за доставленные неудобства дали скидку в 20% по оплате позднего выезда, к тому же провели сутки с прекрасным видом на море и в отсутствии некоторого шума от автотрассы в предыдущем номере. Вообще, номера си -- вью, конечно и тише (в том числе и что касается ветров) , и с красивым видом, но доплачивать за них дешевле в отеле, чем заказывать у туроператора.

Территория отеля не очень большая, но благоустроенная, красивая и зелёная. Бассейн для купания небольшой,но едешь купаться в море, а не в бассейне. Пляж большой, песок и немного гальки,лежаков и зонтиков хватает всем (лежать у самого моря для нас не самоцель).Море чистое и довольно спокойное. Питание отменное:мясо,рыба разные,гарниры,овощи и фрукты тоже, тематические вечера (рыбный с разной рыбой и креветками),греческий на открытом воздухе в снек -- баре (разнообразие мяса -- говядина, свинина, курица, баранина), итальянский. Положено 1 посещение а - ля карте ресторана, но мы не ходили (хватало и без этого).В ресторане во время приёмов пищи ,а в снек -- баре часов с 11 утра до позднего вечера лимонады в автоматах (довольно вкусные),пиво,вина ( в том числе импортные типа Мартини) и коктейли,фрукты,сладости,мороженое

Сервис:обслуживающий персонал дружелюбный, приветливый,единственный их недостаток -- не говорят по - русски (несколько слов типа "здравствуйте","добрый вечер","как дела ?" проблемы с общением не решают. Думаю, если вы принимаете туристов из России, нужно немного знать русский (с немцами говорят по - немецки, с итальянцами по -- итальянски). Нам помогало среднее,но достаточное для общения,знание английского.

Вечерняя анимация, на мой взгляд, стандартная для отелей: уровень прилежной художественной самодеятельности со стилизованными народными танцами,певцами с любительским воспроизведением мировых западных хитов, пением и танцами под фонограммы западных мьюзиклов и факиром, глотающим огонь и ходящим по стеклу (последний, правда,впечатлил больше других).

Мы влюбились в о.Родос,дружелюбный народ Греции, который, похоже, не знаком с понягиями грубость и невежливое обращение с гостями. Для интересующихся экскурсиями -- в нескольких метрах от отеля и далее ближе к п.Фалираки расположены эксткурсионные бюро, в которых,похоже,проводят экскурсии на русском языке и,возможно,дешевле, чем у туроператора.Мы брали 1 поездку в Линдос у туроператора, 1 в г.Родос в агентстве Сигма -- трэвел (цена 18 евро), в Иксию ездили на автобусе (в церковь Панагия Фанеромени, где встретили , как родных).

В целом впечатления от отеля, о.Родос,народа Греции самые положительные,надеемся когда -- либо вернуться в эту страну.

TRANSLATE
Added 23.08.13 16:34 (2 966 characters in the review)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate