АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.3 Repeated

Vacation as a With family in
August 2013
07.08.13 - 09.08.13
- Do not recommend the hotel

2

2 accommodation

1 service

3 food

 
Deleted - does not affect the rating

Настоятельно рекомендую воздержаться от этого отеля в компании с турфирмой Викторией Райзен

В этом отзыве выражаю свое мнение, потому что действительно этот отель меня негативно поразил.

Ночевали в отеле с семьей 07 августа 2013 г. одну ночь. Пришлось нам это сделать в связи с турпоездкой из Германии в Париж, организуемой фирмой Викторией Райзен. Отель очень скромный. 2 звезды думаю дали за количество этажей (мы жили на 7 этаже). При размещении наша тургруппа столкнулась с неубранными номерами. Туристы, как и мы, увидели в номерах вонь канализации, кровянистые подтеки на стенах, полные корзины мусора, тюремную обстановку, застиранное белье. Чайник, чайный набор - вызывают сомнения не только, чтобы их употреблять, но и даже дотрагиваться. Мы заселялись в 14.30. Жалобы на ресепшене и сопровождающему группы от Виктори Райзен - Марку - были проигнорированы полностью. На ресепшене ответили, что у них заселение в 17 ч., хотя в других европейских отелях выезд в 12 ч., а заселение в 14 ч. Марк вообще орал, что это наши проблемы, звоните хоть куда: Маргарите - посреднику из Триера, работающей в Триере как представитель фирмы Виктории Райзен в Триере абез предоставления документов о поездке (туры ею продаются прямо при входе в Русский магазин в Триере), в саму турфирму Виторию Райзен или еще куда подальше. В итоге - пришлось все это нам вынести. Завтрак - круассаны сырые, вечтина мокрая, джем непонятный, апельсины скудно представленные, холодные оладьи и чай, кофе после стояния в длинной очереди - и ВСЕ. При этом завтрак сопровождался тотал контролем сотрудников, совершавших круги по столовой (иначе не назвать) в серой форме как надзиратели в колонии и досматривающие нас на предмет, как бы чего мы оттуда не прихватили.

Мой вывод: не надо туда никогда ехать, портить впечатление от прекрасного Парижа. Номер за 2 взрослых и 1 ребенка за 167 евро можно найти и в другом отеле, который не напоминает карцер.

TRANSLATE
Added 24.08.13 11:22 (1 835 characters in the review)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate