АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.3 Repeated

Vacation as a C маленькими детьми in
August 2013
01.08.13 - 15.08.13
- Do not recommend the hotel

2.7

1 accommodation

4 service

3 food

 
Deleted - does not affect the rating

Уставший старый отель, не стоит своих денег

Мы только что вернулись их этого отеля.

Полностью согласна с предыдущим отзывом. Мы тоже очень разочарованы.

В отличие от заявленного, он подойдет только для очень невзыскательных клиентов!

Отель сам по себе, может быть, и неплох, но он очень, очень старый. Номера убитые, дальше просто некуда, мебель обшарпанная, ванные комнаты тоже очень печальненькие, аксессуары вроде подставки под косметику разбухшие от воды и рассохшиеся, не дай Бог тронуть - развалятся, палас грязный, в повыдерганными, торчащими во все стороны нитками и неотмываемыми пятнами и так далее.

Кроме того, покупая номер с видом на море, мы никак не ожидали, что помимо моря будет замечательный вид на мусорку соседнего отеля. Это не то, что хочется наблюдать со своего балкона за свои 5 000 долл.

Анимация очень ненавязчивая. Может быть, это и не плохо по своему, но на наш взгяд, очень скучно детям лет с 11-12-13. Они в Рикси клуб уже ходить не хотят, потому что там только малыши и филлипинские няни, сами познакомиться стесняются, а никто даже попытки не делает их каким-либо образом организовать.

Еще из минусов - стандартный центральный кондиционер, который выдает единую для всех температуру - 24 градуса. А если вам жарко или холодно? Нет, уважаемые, прийдется довольствоваться тем, что есть, температура не меняется вообще в принципе. Коридоры на этажах, где расположены номера, не кондиционируются вообще, нам это не комфортно. Справедливости ради, могу отметить, что нижние этажи, где рестораны, бары, магазины, вполне прилично кондиционированы. Создается ощущение, что на тебе неприятно экономят.

Аквапарк работает для всех, народу уйма, попасть на горки без безумной толпы и драки за плюшки можно только после 15 часов. Учитывая, что аквапарк работает до 17, в принципе, покататься можно успеть. Но часть аттракционов будет уже закрыта. Аквапарк тоже старый и затертый.

Отель требует срочной реконструкции! Мы просили пересилить нас в Риксос Сангейт, сказали - нет мест. При нас еще люди ругались и говорили на повышенных тонах, что надо было предупреждать и они будут жаловаться, но жаловаться то мы все будем потом, после того, как уже потратили немалые суммы на отдых, который оставляет желать лучшего.

Это совсем не отдых сегмента "премиум", о чем туроператорам надо предупреждать своих клиентов, во избежание потери их доверия.

TRANSLATE
Added 26.08.13 23:01 (2 345 characters in the review)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate