АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 01.10.11
Countries, cities: 1 / 2
Reviews: 7
Comments: 5
Readership: 7020
Photos: 2

Bronze status

1 045
reader outreach
3 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
August 2013
16.08.13 - 25.08.13
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Были в БлюФиш с 16.08.13 по 25.08.13.

Были в БлюФиш с 16.08.13 по 25.08.13.

Размещение 5. Приехали впритык к ужину, заселили нас сразу. Никаких денег на ресепшн не оставляли, подарили российский шоколад :) Наш номер был 110, чистый, уютный, все работало, ощущение, что до нас там никто не жил, все новое, вид на сад. Номер был рядом с лестницей, иногда было слышно детей. В номере классная подсветка, отличный кондиционер, телевизор, большой шкаф, кресло, столик, кровати, тумбы - стандартно. Ванная чистая, горячая вода подавалась исправно, правда к середине отдыха немного протекала душевая кабина. Если замерзаете, можно попросить пледы. Территория маленькая, но есть где порезвиться детям и отдохнуть взрослым. Два бассейна - с горками и обычный+лягушатник. На нашем пляже скользкие плиты, мы не были ни разу, купались и загорали на диком. В номерах насекомых нет, а вот на улице осторожнее. Днем меня цапнула оса у цветов (полезла фотографироваться), вечером после 23-00 в лобби и на улице комары.

Питание 5-. Не могу сказать, что прям разнообразие, но покушать было что. Очередей не наблюдали, тарелок и мест всем хватало. Почти не было рыбы и давали мало фруктов. В августе были арбузы, дыни невкусные, обычные яблоки, сочные апельсинки, под конец были сливы, твердые, но вкусные, с кислинкой. Однако на улицах продавали бананы, груши и персики, обалденно вкусные :) Ездили на джипах сафари, там фрукты 1$, около отелей по 2$. Примерно в 5 часов в снек-баре всякая выпечка и печеньки, вкусно :)

Сервис 5. В номере мы только спали и мылись, поэтому грязи от нас было мало :))). Убирались каждый день. Полотенца мы сами оставляли на полу и их спокойно меняли нам раз в 2 дня. На ресепшн по-русски говорит и понимает только Роза, славная девушка! Вообще, как вы себя будете вести, так к вам и будут относиться, мы подружились практически со всеми. Аниматоров трое, практически весь день они тусуются у бассейна с горками. в 21:00 мини-диско, детям нравилось, потом развлекательная программа для взрослых - поржать можно, короче :) К отельным гидам обращаться, слава богу, не пришлось, с Андреем просто так болтали, хороший парень! В лобби есть бесплатный вайфай.

Мы с подругой не скучали, отдых получился насыщенным, брали экскурсии у Пегаса - джипы сафари (36$/взр) и аквариум в Анталии (61$/взр).

На улице (Бугра турс около въезда в отель со стороны гор) купили полет на парашюте (40$/чел при двухместном полете) и квадроциклы (25$/чел если два человека на 1 квадроцикле)

Аквариум не советую, теряется целый день, так как ехать до Анталии 3 часа. Езжайте в дельфинарий, он рядом, впечатлений больше. Раз в три дня выезды на диско в Аланью (10$).

Я бы рекомендовала этот отель семьям с детьми или молодым ребятам, едущим компанией. Отель небольшой, все туристы на виду, много детей. Дебоширов не было, все спокойно. Много русских, гораздо меньше турков, поляков и немцев. Практиковала с ними английский :) Сохранились бумажки с ценами на экскурсии, если надо, отвечу!

TRANSLATE
Added 27.08.13 13:36 (2 945 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up