АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 04.09.13
Countries, cities: 5 / 5
Reviews: 7
Comments: 1
Readership: 5092
Photos: 0
226
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Nerolia Hotel & Spa (отель был переименован 01.11.22)
Vacation as a With friends in
August 2013
18.08.13 - 31.08.13
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отличный отель! Заселили быстро в 1-ый корпус на 3-ий этаж...

Отличный отель! Заселили быстро в 1-ый корпус на 3-ий этаж. Номер большой, есть холодильник ( кто говорит, что он не морозит-а кто мешает заветный рычажок подкрутить?), сейф, фен, постельное белье и полотенца сменяют ежедневно. Чаевые оставили только в конце, но при этом ежедневно получали качественную уборку.

Территория отеля не большая, но очень уютная. Все, что нужно находится рядом- и спа салон, и магазин, и игровое пространство, сцена. На территории находится и своя дискотека, работает до 2-х ночи, потом вся тусовка перемещается к бассейну. Ходили каждый день, скучно не было.

Персонал просто потрясающий, все вежливы и исполнительны. Официанты, горничные, работники бара и ресторанов - все отличные ребята. Мы отдыхали 2 молодые девушки-никаких посягательств не было, все в рамках приличия, учитывая менталитет страны. Особенно порадовала команда аниматоров- делали свою работу на высшем уровне. Развлекали всех на бассейне, устраивали вечерние шоу, на дискотеке отжигали.

Про питание говорить не буду, все отлично. Мясо, овощи, фрукты, сладости всегда есть на столе. Пиво вполне сносное, вино белое только понравилось. Из крепкого брали джин, ром, виски- интересные вкусы.

Если хотите подешевле купить сувениры-езжайте в Сусс или Монастир, там огромные торговые центры( не базары) прямо на Медине, где можно не спеша все купить. Экскурсии брали от Пегаса ( Тунис-Карфаген и Сахару). Работники Пегаса не раз помогали с вопросами, Руслан немного молчалив, но когда возникла проблема он очень качественно разобрался со всем.

Качество моря было разное-сперва грязное очень, потом много медуз было, но пару тройку дней было все чудесно. На пляже бар, лежаков хватает на всех. пляж под охраной спасателей и полиции. Даже ночью сидит охранник, так что можно не боясь прогуляться до моря ночью.

В общем впечатления от отдыха только положительные. Если вы адекватный человек, принимающий особенности чужой страны, не требующий от 3-ки золотых унитазов, то вам в отеле определенно понравится. Рекомендую!

TRANSLATE
Added 01.09.13 07:23 (2 027 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up