АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.3 Repeated

Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
Vacation as a With family in
August 2013
30.07.13 - 10.08.13
- Recommend this hotel

2.8

5- accommodation

1 service

3 food

 
Deleted - does not affect the rating

Не соответствие цены и качества.

Начну с положительного сам по себе отель в принципе не плохой. Множество ресторанов(правда многие из них платные), неплохой аквапарк, хороший пляж, большая территория, амфитеатр, теннис, бесплатный бильярд(правда народу постоянно много и многие шары порастеряли) боулинг оооооооч дорогой, баскетбол, волейбол, в общем с территорией все хорошо. Номер то же хороший из всех турецких пятерок в которых я был этот номер был лучше.

А вот с едой не все так хорошо иногда выбрать ну просто нечего было, хотя в прочим это на любителя... В минус можно еще занести то что к концу трапезы еды/напитков не оставалось и кто не успел тот опоздал) Конечно это минус для отеля с таким уровнем и ценой. Фрукты спелые или переспелые были то же минус. Хотя иногда конечно еды хорошей было столько что прям ах! Так что здесь неоднозначно все.

Теперь к сервису ну здесь просто УЖАС большой при большой минус. Такого отношения турок к русским не видели нигде. Начнем с того что в ресторане приборы ложатся на стол только по настоятельной просьбе. Еду из столовой русским выносить нельзя, а туркам можно) Вообще к русским оч плохое отношение. Сидел в баре на пляже заказал гамбургер и попросил принести бутылек с соусом, официант принес, но не успел я им воспользоваться как за соседний столик сели турки и он сразу же забрал соус и переставил туркам не спросив даже. И таких касяков от персонала полно. Мебель в ужасном состоянии. Анимация плохая и не интересная. Единственное что было положительное это живая музыка и караоке и на этом все.

Подытожим в целом отель не плох, но ехать не советую потому что он явно не стоит тех денег, что вы за него отдадите.

Фото турагента отеля

Hotel

Фото турагента отеля

Hotel

Фото турагента отеля

Hotel

TRANSLATE
Added 03.09.13 13:53 (1 641 characters in the review)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate