АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project SPAM: Cheat

Отзыв об отеле Robinson Club Masmavi, Jacaranda Club & Resort, Justiniano Club Belek, Castle Belek (отель был переименован 01.09.17)
Vacation as a C маленькими детьми in
August 2013
07.08.13 - 14.08.13
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
SPAM: Cheat - does not affect the rating

В этом году решила приехать в Джакаранду с семьей (еще...

В этом году решила приехать в Джакаранду с семьей (еще и с маленьким ребенком 3х лет) и с молодым человеком.Так что далее я бы хотела отметить только положительные стороны моего отдыха:

1. Расселение. Приехали в отель после 18-00. Процесс расселения не запомнился. Проблем не было никаких.

2.Проживающие в отеле 99% россияне, все позитивно настроенные, приветливые, попадались конечно вечно недовольные (женщины в основном), они по жизни видимо такие, но это единицы.

3.Море было очень теплым. С утра прозрачное и спокойное, к вечеру помутнее и побурлее. Холодные течения, про которые тут все пишут, меня радовали наоборот, очень охлаждало хорошо в жару. Заход в море хороший. Лежаков всем хватало.

4.Питание великолепно, я не знаю, чем конечно питаются люди, недовольные им, мне просто очень интересно. Тут писали: еда бессмысленна, однообразна, товарищи, что вы едите дома????? Я, например, дома так разнообразно не питаюсь. Из еды есть всё! + сладости, фрукты . Перечислить все блюда я не смогу, их большое количество. Конечно, супы у них не очень получаются, но все остальное на высшем уровне. Ничем мы никто не травились, никаких изжог, рвот, поносов, температур у нас не было. По поводу массовых отравлений (начитавшись тут отзывов) могу сказать, что это все не правда, Следите за гигиеной и детьми! Зубы чистите с бут. водой, руки мойте детям и самое главное дети днем должны спать! (что и взрослым советую). В 45 гр жару дети маленькие с утра до вечера носятся по улице, родители на лежаках пиво хлещут, дети ползают везде, воду из бассейна хлебают, а потом за еду берутся. Даже взрослый организм такой нагрузки солнца не выдержит, вот и происходит падение иммунитета.

5. Очень хорошая анимация. Множество различных игр (дартс, водное поло, различные игры в бассейне, волейбол, футбол и др.). так что на территории отеля у вас не будет свободного времени. В барах на пляже и у бассейна хорошо работают бармены и официанты.

6.Также есть 4 а-ля карт на ресторанов,неплохие мы были в турецком и в китайском,понравилось все и еда и обслуживание.На другие нужно рано вставать ,так как они все бесплатные,народ уже с утра окупирует бедных девочек,поэтому нас и 2 ресторана полностю устроили. Мы приехали на отдых ,не на халяву,как один из гостей выразился!Вообщем недалеко есть Белек парк,есть нескольеко ресторанов прям на берегу моря.Нам посоветовали мы сьездили ,на такси минут 7 езды.Нам ооооочень понравился их рыбный ресторан,также интересно было наблюдать и за местным народом как они танцуют под живую музыку,вообщем мы остались очень довольны всем.

Вообщем мы остались довольны всем !Спасибо Джакаранде за хорощий отдых!

TRANSLATE
Added 04.09.13 22:59 (2 640 characters in the review)

07:10 05.09.13

Сюзанна, вы жили в бунгало или в корпусе? Где посоветуете? Спасибо

13:40 05.09.13

Полностью согласна с автором отзыва! Были в Джакаранде прошлым летом - я и ребёнок 3х лет. Всё просто бесподобно! В этом году, для разнообразия и для сравнения, посетили другой отель в Кемере, о чём очень пожалели теперь. (О нём я написала свой отзыв, на моей страничке, кому интересно) Что характерно - по цене и звёздам,одинаковые отели имеют такие серьёзные отличия! Джакаранда - сказочный отдых, для малышей и взрослых! В следующем году - только Джакаранда, однозначно советую!

13:54 05.09.13

СЕРГЕЙ! (С Вашего позволения, Сюзанна) Мы проживали в оснавном корпусе, на 4м этаже. Были вдвоём с ребёнком. Сначала очень хотели в бунгало, но потом даже рады были, что не попали туда. Во-первых - бунгало хороши для больших семей или компаний. Это такие 2х этажные домики, очень уютные! Но, по вечерам возле них, скапливается мелкая мошкара и открыть дверь или балкон, значит впустить насекомых, которые спать не дадут! В местных магазинчиках, обитатели этих бунгало - скупали все средства от насекомых! А некоторые родители с детишками из-за этого, даже просили переселить их в основной корпус. А что касается комфортабельности номеров , разницы нет. И в основном корпусе и в бунало - очень приятно и уютно! Так что, выбор за вами!

14:32 05.09.13

Я не соглашусь по поводу бунгало. Жили в нем, брали с собой средства от насекомых ни одного не встретили. Спокойно, жили как в деревни, как то уютно и обособленно, до пляжа ближе чем от основного корпуса и что самое главное не надо было возвращаясь с пляжа идти мокерыми через кондиционеры в главном корпусе. Меньше шансов заболеть, да и как то не очень приятно ходить через толпу полуголым.

17:07 10.09.13

Добрый день! Мы благодарим Вас за то, что Вы нашли время и поделились мнением об отеле на странице сайта Tophotels.Искрене рады, что Ваш отдых прошел хорошо. Благодарим Вас за выбор отеля Джакаранда и оставленный отзыв.Все отзывы, написанные на сайтах, в анкетах, а также выраженные устно, помогают отелю развиваться и улучшать качество обслуживания, которое мы предлагаем нашим гостям. Надеемся на новые встречи!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate