АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 07.09.13
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 2
Comments: 1
Readership: 4412
Photos: 0
Vacation as a With family in
August 2013
16.08.13 - 23.08.13
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

5- service

5- food

 
Correct review - affects rating

Для четверки очень даже неплохо

Отдыхали в Джулиан Форест в августе 2013г. Общее впечатление об отеле - очень даже неплохо. По приезду заселили сразу, хотя на часах было 11.00. На ресепшене работают две девушки, но ни одна из них не говорит по русски (без знания английского будет очень сложно). Номер дали на третьем этаже (по нашей просьбе) с видом на дорогу. Номером остались очень довольны, т.к. нет никакого шума, только пение цикад и супер свежий воздух. Номер как и указано в описании на сайте двухкомнатный (одна комната - спальня, вторая - гостинная), в ванной все работало, горничные всегда вовремя пополняли запасы шампуня, бальзама, мыла и т.д. В номере есть сейф, он платный, так что учитывайте дополнительные расходы. Мини бар пустой, только вода по приезду. На территории отеля воду можно набрать в баре, куллеров на территории нет. Мы воду покупали в городе, т.к. отельная не очень нравилась. Также в номере есть набор для приготовления чая, кофе. Однако были и некоторые минусы: в номере отсутствуют таблички с надписями "Уберите номер" и "Не беспокоить", иногда они бывают нужны. Также в номере не было набора ниток и иголки, как назло именно в эту поездку они нам понадобились, но по нашей просьбе были любезно предоставлены на ресепшен. Пакета для грязного белья и расценок я тоже не обнаружила, поэтому не могу сказать объективно, предоставляется ли эта услуга или же нет.

Персонал отеля приветливый и всегда готов прийти на помощь. Одно лишь замечание к горничным, уж как-то плохо номер убирался (то пыль не вытрут, то полотенец не хватало, то пол не протерли), но мы по этому поводу не заморачивались. В ресторане шеф повар только учит русский язык, поэтому названия некоторых блюд могут быть отличны от содержимого. Что касается анимационной команды, то ее там просто нет. Нет также и мини клуба, за все время нашего пребывания было только мини диско по вечерам и то как-то пассивно. Ребенку было нудновато так как во время нашего визита рускоговорящих отдыхающих было лишь две семьи, наша и еще одна семья, но без детей. Официанты всегда приветливы стараются все вовремя убрать. На баре вечером приходится очень долго ждать своей очереди.

Питание в отеле хорошее, несмотря на то, что 4*. Завтраки слабоваты, а вот в обед и на ужин всегда есть выбор. Также, что касается завтраков, немного огорчило отсутствие раннего завтрака, если едете на экскурсию заказывайте на ресепшен ланч боксы, т.к. поесть в отеле не успеете. Вообще же о еде - все вкусное и свежее. Наблюдали, как один из поваров сам отбирал пробы продуктов ( я думаю, что проверяют готовую пищу дабы избежать отравлений). Из напитков присутствуют разбавные соки, различные сладкие газированные напитки, спиртное. Мороженое в любом количестве и в любое время.

Главным плюсом отеля есть природа. Т.к. отель расположен на окраине, то горы практически вплотную расположены по периметру отеля, а хвоя, которая растет вокруг так благоухает, что кажется будто везде расставлены аромолампы. Очень красиво. Сам отель небольшой, что является большим плюсом если с вами на отдыхе ребенок ( свободное передвижение по территории ребенку обеспечено, т.к. он всегда навиду). В отеле есть основной бассейн, бассейн с горками - работает по часам- и детский бассейн. Возле бассейна лежаки проще занять с самого утра (часиков в 8.00 утра), в течение дня сложнее, особенно если нужен зонт. Пляжные полотенца можно взять в спа-салоне.

Трансфер на пляж отеля только один раз в день - в 11.20 на пляж и 17.30 обратно, по моему тоже не очень удобно, тем более, что едешь не в бассейне плескаться. Но выход всегда найдется и мы ездили на пляж и обратно на местных маршрутках, тем более, что конечная остановка расположена рядом с отелем. Особых затруднений у нас это не вызвало.

Общее впечатление от отдыха и отеля очень положительные. Поэтому, если вы едете тихо и спокойно отдохнуть могу смело рекомендовать Джулиан Форест!!!!!!

TRANSLATE
Added 07.09.13 23:03 (3 882 characters in the review)
Add comment
Complain

10:17 10.09.13

Спасибо за отзыв! Есть ли в ресторане отеля микроволновка и блендер?

16:07 17.09.13

Анна, по поводу микроволновки и блендера ничего не скажу, т.к. не было необходимости в этих предметах. Но я думаю, что по Вашей просьбе Вам все измельчат и подогреют, ведь в питании на первое практически всегда подают супы-пюре, следовательно как-то они их измельчают (взбивают).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up