АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 23.07.12
Countries, cities: 7 / 10
Reviews: 7
Comments: 0
Readership: 5558
Photos: 11
Отзыв об отеле Asteria Club Belek, Sun Club Belek (отель был переименован 01.01.20)
Vacation as a C маленькими детьми in
August 2013
08.08.13 - 21.08.13
- Abstained

3.3

3 accommodation

2 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Нам не понравилось

Отдыхали с 6 августа с детьми 10 лет и 1,5 года две недели. Прилетели рано утром и в 6 часов были в отеле. На ресепшн практически никто не разговаривает на русском, английский и немецкий в основном. Турок видя , что у нас капризничает и хочет спать маленькая дочь , пообещал что к 8 утра появятся менеджеры и решат вопрос с заселением пораньше. В 8 утра появились администратор-турок (видимо главный там) и 2 девочки - одна девочка Александра , которая разговаривала и переводила турку. За время нашего пребывания столкнулись с этой Александрой 4 раза и ни разу не увидели добродушного отношения со стороны ее. И если бы не турок на ресепш, сидели бы мы с плачущим ребенком до 14 часов (не хотелось бы встретить ее еще раз). Вообщем, получили мы номер около 10 часов: 10 вилла, 2 этаж, как раз напротив миниклуба. Первую ночь от усталости спали нормально- ничего не слышали, а дальше это что-то. Дети галдели до 2-3 часов ночи, а родители спокойно пили там же рядом, на территории мини-клуба. На просьбы поменять виллу и этаж ( не совсем комфортно прыгать по лестницам с коляской), предложили подождать. Через три дня нам дали 14 виллу, но все тот же 2 эт. Здесь конечно обстановка для отдыха с детьми идеальная: около релакс бассейна постоянно тихо. И на счет второго этажа- в этом отеле считается нормальным селить семьи с маленькими детьми на 2 этаж.

Территория нам понравилась, большая, зеленая.

Номера одиннаковые- небольшие. Уборка поверхностная, полы почти не моют. А мини-бар это вообще что-то, заполняют на одного человека или вовсе не заполняют. С кем мы общались, все в один голос говорили, что ничего вообще не пополняют, хотя в концепции заявлено многое. После обращения на GEST Rel. на один день помогло,а потом все по старому.

Первый раз столкнулись, что весь импортный алкоголь спрятан. Если просишь, несут откуда-то или достают снизу. Детям есть кола, фанта, 7UP в жест. банках (это нам подсказали одни отдыхающие), но тоже достают снизу и никто про них не знает. За попкорном огромная очередь и всего час делают, а сладкая вата была 1 раз за наши две недели. Выстроилась длиннющая очередь и сразу сказали больше не занимать, а как другим детям? И здесь тоже никакой организации толком, но сделали бы тогда еще и платно.

Питание хорошее, разнообразное. На завтраки каждый день чередовали разного вида блинчики. Очень много фруктов. Очень понравились ужины, рыбы несколько видов,мяса, язык гов, а какие салаты!!! (Особенно с морепродуктами и красной рыбой). Питание супер! Фреши только на завтрак разбавленны концентрир. соками.

Не понравилось, что в этом отеле разрешается выносить еду с ресторана. Люди выносят в огромном количестве- это не съедается, ставят возле номеров , а там по этим тарелкам прыгают кошки, а потом едим мы с вами. И кошки- их там не просто много- их очень много везде, деткам конечно нравится, но это по моему мнению не совсем гигиенично, особенно если отель для отдыха с маленькими детьми.

В бассейнах наши детки не купались, приехали же на море. Однако, на 12 день нашего отдыха у мал. дочери поднялась температура под 40 , врач сказал, что ничего страшного, наверное на зубы, но температура у нас потом держалась еще до самого дома. Дома наши врачи поставили инфекцию и ребенка прокололи антибиотиками. Этот отдых мы запомним надолго. Под конец отдыха мы обратили внимание, что много деток кашляли и чихали, видимо в отеле была инфекция.

И самое главное, представляете у ребенка в день отъезда опять температура под 40, просим продлить номер на три часа, что ребенок горит, тяжело под солнцем и опять эта же девушка на ресепшн Александра без всякого сочувствия , говорит, что номер забронирован , ничего не могу поделать. В этот момент все положительные эмоции , полученные в этом отеле улетучились. Ребенку от жары было очень плохо, уезжали со слезами (только какими) . Хоть старшей дочери очень понравился мини-клуб и девочки там, но даже она сказала больше никогда не поедим в этот отель.

TRANSLATE
Added 08.09.13 23:51 (3 989 characters in the review)
Add comment
Complain

23:39 10.09.13

Ребят, когда на отдыхе болеют дети, то любой, даже люксовый отель не понравится. Сочувствую. НО: вы едите с маленьким ребёнком, поэтому должны быть готовы, что его иммунитет ещё только формируется и поэтому цепляет любую инфекцию и говорить, что она была во всём отеле нельзя (были во второй половине августа - всё было спокойно). Во-вторых, по поводу заселения: отель действиельно полный, свободных номеров нет, а заселяют только с 14-00, так как нужно подготовить номер после выселения, поэтому вам ещё повезло, что вы заселились в 10-00, а на будущее - выбирайте такое время полёта, чтобы приехать в отель после обеда, особенно, если летите с ребёнком. Мы тоже отдыхали с маленьким и удобные полётные данные были одним из главных требований. В-третьих, при заселении, мы озвучили свои требования: первый этаж, чтобы было тихо и недалеко, желательно около релакс бассейна (предварительно изучили карту отеля перед поездкой) и вуаля - нам всё предоставили. Может просто повезло? По поводу обилия кошек очень возмущался мой муж, но он - любитель собак и кошек просто не переносит; я же на них внимания просто не обращала. Мы совсем не расстраивались, что не пили колу, фанту и т.д. из жестяных банок, не стояли в очереди за ватой и попкорном каждый день (пару раз только), потому что детям это есть и пить нельзя, для детей было много чего вкусного - обалденное мороженое, вкусные печеньки и чизкейки в кондитерской в течении дня, море фруктов, апельсиновый сок в каждый приём пищи.

15:03 11.09.13

Вообще-то мы с ребенком уже третий раз отдыхаем и когда в прошлом году были в Летунии (Белек) нам т.к мы с маленьким ребенком номер давали без проблем, какой был нам удобнее и , несмотря на то , что он тоже был переполнен (все же люди и понимают, что с маленьким ребенком), а в этом отеле не так. и по поводу напитков в жест. банках и попкорна- мы не такие голодные, но если уж есть в концепции отеля так будьте добры предоставьте или не вводите людей в заблуждение. За такие деньги , какие мы отдали, мы могли бы выбрать поприличнее отель и сервис

19:32 14.09.13

Я не могу не прокомментировать отзыв. Вчера вернулись, очень скучаем, и не хорошо, девушка так писать о таком чудесном месте.
В отеле очень много русскоговорящих сотрудников, в том числе на ресепшен. Детей много, это правда, многие с соплями. Вы знали, куда едите. На 1500 отдыхающих 10 человек простудились-это не инфекция.
В бархатный сезон всегда отели заселены полностью, поэтому, если вам не дали желаемый номер, в этом ничего нет такого удивительного. У них в приоритете первый этаж для семей с детьми.

16:06 16.09.13

Поп корн давали каждый каждый день с 16-17 и вату тоже давали каждый день с 17-18. Очереди были совсем небольшие. Надо просто наверно совсем убрать (как в других отелях) эту тележку с поп корном и ватой - тогда не будет отрицательных отзывов!

17:24 22.09.13

на самом деле в отеле запрещено выносить еду из ресторана ( об этом написано в памятке в номере), но у нас например была проблема накормить ребенка в ресторане (шум, много народа, сон во время обеда), поэтому приходилось выносить еду и кормить киндера в номере, использовали свою посуду с крышкой, но иногда из пиалы из ресторана. все выносят фрукты - хотя в принципе фрукты в изобилии можно было бы выкладывать на витринах многочисленных баров, чтобы не таскали из ресторана

22:45 06.11.13

Екатерина, Денис, вы побывайте сперва в других отелях токого же класса а потом что то тут коменитируйте, кроме природы и питания этот отель отстой полнейший во всех отношениях, кто не согласен готов поспорить!!!

17:06 20.11.13

Это уже не отстой ... раз природа и питание....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up