АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 09.09.13
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 1865
Photos: 0
Vacation as a With family in
September 2013
31.08.13 - 07.09.13
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

5- service

5- food

 
Complaint - does not affect the rating

О туроператоре «Join Up»!!

Ездили на Родос с 31 августа по 7 сентября 2013 г.

Отдыхали в отеле «Lindos Imperial». Всем советуем!! Отель во всех смыслах оправдал свои ожидания! Сотрудники, персонал и аниматоры – все большие молодцы, очень вежливые и пунктуальные!! Особое спасибо аниматорам – Антонио, Франческе и Джессике. Питание отличное, разнообразное, постоянно менялось! Выпечка – выше всяких похвал!!! Территориальное размещение номера – очень удобное (жили в 1052-м) – море, бассейн, ресторан – все рядом. Единственный минус – отсутствие кофе в ресторане на обед и ужин, т.е сладкое ты ешь в ресторане, а кофе пьёшь в баре… Почему не вместе???

От Греции получили самые лучшие воспоминания! Хотим ещё!!!

Но про дорогу хотелось бы сказать детальнее! Впервые ездили турфирмой «Join Up» и не написать «огромное СПАСИБО» туроператору было бы кощунством, т.к. худшего перелёта туда и обратно нельзя и представить. Поэтому, дорогие туристы, ПОЖАЛУЙСТА, не поленитесь прочитать этот комментарий и никогда не ездите этим туроператором!!

Расскажу, как летели туда:

1. Должны были лететь из Запорожья 30 августа, но за месяц нам изменили вылет из Киева, и дали компенсацию в 240 грн.. Не знаю, как они рассчитывали эти деньги? Может, на поездку в Киев в одну сторону, т.к. самый дешёвый билет в Киев автобусом составляет 165 грн. Ладно, с этим мы смирились.

2. Приехали в Киев в 9 вечера 31 августа, ехали 7 часов и уже порядком устали, а вылет был аж в 6 утра. Морально готовы были к бессонной ночи. Но когда увидели, что нашего рейса KI4921 (KI так же «СПАСИБО») вообще нет в списке вылетов, стали беспокоиться, и только в 2 ночи мы узнали, что наш рейс изменён на 16.25 следующего дня, наша радость была безгранично неописуемой, что не спать ещё нужно в холодном аэропорте ещё 14 часов!!!

3. KI4921 нам изменили на QU4021 и в интернете эта информация уже была 30 августа. Про такие изменения турфирма ОБЯЗАНА предупреждать за сутки, но видимо «Join Up» это не касается… Мы не знали, пустят ли нас на самолёт с абсолютно другими билетами и вообще, ждёт ли нас кто-то на Родосе?! Стали звонить оператору «Join Up», что указан в помощнике туриста, но телефон просто был отключён, и соответственно в 4.00 (как указывалось в документах) нас в аэропорту от турфирмы никто не ждал. Нас просто кинули!

4. Провели в Жуланах безумно холодную ночь и потратили в 5 раз больше, выделенной нам компенсации, т.к. цены в аэропорту, как в ресторане! Но не спав больше суток, мы всё же прибыли на Родос и добрались до отеля, где нас оперативно поселили и всё уже было прекрасно, не считая того, что спать хотелось пол-отдыха, а не знакомиться с Грецией…

Дорога обратно, как, оказалось, тоже отличилась:

1. Конечно, в обратную сторону нам вылет перенесли тоже, но хоть в аэропорту не сидели, тут всё чётко было продумано компанией «Le Grand» (ребята молодцы!). Но уже сидя в самолёте, нас смутило, что номера мест в билете отсутствуют, мол садись куда хочешь, но когда капитан сказал, что летим мы не в Киев, а на остров Кос – это уже стало интересно! В общем, самолёт был в качестве маршрутного такси. В Родос он прилетел откуда-то, забрал нас и полетел в Кос (и мы даже не знали, оставят ли нас там, или мы всё же долетим до Киева), забрали людей в Косе (у которых БЫЛИ места в билетах, и которые долго кричали, поднимая, людей со своих мест), и полетели в Киев. И вместо 2-х часов мы летели 4 с половиной часа, были голодные, а покормили нас только конфеткой и кофе…

В общем, дорога туда и обратно была незабываемой! НИКОМУ И НИКОГДА не советую «эту» чудо-турфирму «Join Up»!!!! Разве только, если вы жаждите экстрима)

TRANSLATE
Added 09.09.13 17:20 (3 593 characters in the review)
Add comment
Complain

09:25 10.09.13

Светлана, мы тоже летали «Join Up», у нас прошло все нормально (не будем принимать во внимание абсолютно нищенский завтрак в самолете), но... нам сильно повезло. На тот момент, когда Вы летали, «Join Up» уже начал испытывать серзьезные проблемы. Говорят, что он на грани банкротства.

17:45 09.04.14

Нет никакого банкротства, в ноябре летали с ними в Египет - всё прошло без сучка, без задоринки. Единственное, задержали на 40 мин рейс, но я в этом ничего смертельно страшного не вижу.
Сейчас планируем летний отдых в Черногории и, скорее всего, выберем их, т.к. в прошлом году ездили друзья и тоже остались всем довольны.

19:16 09.04.14

40 минут - не задержка больше, чем на сутки, которые мы просидели в холодном аэропорту! Тоже в этом году планируем Черногорию, но не с «Join Up»! Эту фирму мы можем порекомендовать только злейшему врагу.

00:16 26.04.14

Не поленилась - прочитала все. Жаль, что Вам так неповезло с дорогой. Но по сути от такого нельзы быть застрахованными летая с любым туроператором. Мы семьей привыкли уже летать через Join up. Никакие проблем не было - в Греции тоже были, в Черногории с ними. В этом году на Кипр планируем, если Бог даст. Тут на самом деле и от перевозчика зависит. Не стоит во всем винить туроператора - у него своя зона ответственноси. Да и сколько историй есть с другими туроператорами. Очень Вам желаю, чтобы в этом году отпуск прошел гладко!

00:41 19.05.14

если не складывается, так не складывается всё и сразу. У меня тоже в 2012 году получился отдых-наказание. Мы ездили с Туртесом в Турцию. Нам поселили по ошибке не в тот номер, даже не в тот корпус, через полдня разобрались и поселили туда, куда надо, потом подгорели на солнце и на территории потеряли документы. Это был кромешный ад. Но неужели в этом стоит винить Туртес? Не вижу смысла.
Я с Джоин апом ездила два раза, по горячим предложениям. В Греции тоже была задержка рейса, но при чём тут туроператор? Помимо агентства есть еще аэропорт, самолет, летчик, погода, другие самолеты и т.д. Я стараюсь никогда не обвинять в своих бедах кого-то. Отдых мой в Греции был просто сказочным, не смотря на задержку вылета на полчаса. А у знакомой, которая летала по рулетке за смешные деньги с Натали турс, по-моему, так вообще бедуля была - её поселили вместо 4 звезд в ооочень плохие три в Шарме. Но кто виноват? Хотела дешевле - получила в три дорога.
Задача туроператора отправить вас на отдых.
Я против Джоин ап ничего не имею. Будут хорошие предложение - поеду без тени сомнения. Потому что я доверяю тем, кто качественно делает свою работу.

04:32 20.07.14

я тоже побывала в Греции от Join up, правда отель другой - Афанду. Скажу, что поездка с точностью до наоборот. Перелет туда-обратно по расписанию. Основные задачи агентства на месте - встреча, трансфер и поселение абсолютно нормально.Судя по моим впечатлениям от Join up и отзывам моих знакомых, ваш несчастный случай с задержками рейсов и "маршрутки в небе" скорее случайность и роковое стечение обстоятельств, чем закономерность. Наши поездки с Join up никогда не были столь печальными. Может, мы про разные агентства говорим?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up