АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 11.09.13
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 347
Photos: 0
Отзыв об отеле Otium Ozkaymak Select (отель был переименован 01.03.23)
Vacation as a With family in
July 2013
28.07.13 - 08.08.13
- Recommend this hotel

4.5

5- accommodation

5- service

5- food

 
Correct review - affects rating

Для первого раза в целом отель нормальный. Отдохнули отлично...

Для первого раза в целом отель нормальный. Отдохнули отлично - больше мы были в разъезде - дайвинг, рафтинг , баня...

На территории отеля есть два некрытых бассейна(один из них с горками) плюс один детский. В бане тоже есть бассейн кажется но мы туда не попали. Вай-фай бесплатно, иногда пропадает связь.

Были заказаны два номера стандарт. Самолет в Анталью прибыл рано утром, потому в 6-30 утра мы были уже в отеле. На рецепшн нас попросили заполнить карту гостя и отправили погулять до 14-00. Так как мы были готовы к тому, что поселят нас не сразу, мы заранее приготовили одежду, чтобы можно было быстро переодеться, не переворачивая чемоданы вверх дном. Итак, переодевшись,отправились завтракать. До 14-00 мы прекрасно провели время – загорали, плавали, спали, обедали. В обещанное время номера нам дали и даже порадовали – один номер оказался фэмели.Номер большой, с очень удобными кроватями и подушками, отлично можно было проводить время в полуденную жару или отдыхать ночью. в ванной есть набор полотенец, шампунь, кондиционер, гель для душа, лосьон для тела, мыло. Есть фен, нет утюжка. Персонал был очень доброжелателен, не так много людей, говорили на русском языке, но каждый сотрудник отеля пытался угодить.

Территория отеля. Она прекрасна!Пальмы, сосны, цветы, солнце – красота! Необыкновенная природа в сочетании с умелой работой ландшафтного дизайнера. Все это великолепие, я имею виду дизайнерскую работу, создано еще при создании отеля Инжекум. За зеленью тщательно ухаживают, травку стригут вовремя. Еда в отеле была довольно хорошей, вечерами мы ели около бассейна, и я смело могу дать 5 звезд повару, который готовил мясо на гриле, просто шедеврально. Из фруктов – арбузы, дыни, апельсины, грейпфруты, яблоки, груши, абрикосы, персики, нектарины, бананы,

Пляж. Лежаки под навесами. Вода очень чистая и прозрачная. И еще она была удивительно теплая. Отель понравился.

TRANSLATE
Added 11.09.13 16:23 (1 896 characters in the review)
Add comment
Complain

15:30 12.09.13

А вы, наверное, первый претендент на номинацию конкурса - Кто похвалит меня лучше всех - тот получит вкусную конфету :)
Жаль, что Вы совсем не видели работы ландшафтного дизайнера.
Вас отзыв не соответствует действительности, уж больно он у вас слащаво позитивный, в жизни такого не бывает, не надо дезинформировать людей, все что описано туристами Андреем и Сергеем полностью соответствует действительности.

17:12 12.09.13

Абрикосы вообще не разу не видели и про какое мясо на гриле он говорит??? Перепелки? Да уж и сьют ему дали - всех в карцеры селят, а его в сьют!Подозрительно

18:47 12.09.13

Да, нормальный отель по цене-качеству. Ориентируйтесь на средние отзывы...в них больше правды, чем в совсем плохих и совсем отличных.

14:28 13.09.13

хамство и бардак - визитная карточка отеля при поселении. Если Вы цените свои нервы - Вам сюда ехать нельзя.

18:45 13.09.13

Наталья! Судя по вашим комментариям, то ли вам действительно не везет с выбором отелей, то ли вы специально приезжаете поскандалить. Дома не хватает что ли?

16:26 15.09.13

Уважаемые гости, благодарим Вас за тёплые слова! Мы надеемся, что Ваша семья проведет свой отпуск вместе с нами еще не раз!
Мы ждём Вас снова!

С уважением, Юлия
Отдел по работе с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up