АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 11.09.13
Countries, cities: 0 / 0
Reviews: 0
Comments: 2
Readership: 142
Photos: 0

Удалённый

Vacation as a C маленькими детьми in
September 2013
02.09.13 - 11.09.13
- Abstained

4

4 accommodation

4 service

4 food

 
Deleted - does not affect the rating

посмотрите Удалённые отзывы касательно вируса в отеле

Добрый день!

Я не знаю, по какой причине удаляют отзывы заболевших людей. Модераторам сайта следует обратить внимание на то, что таких отзывов - много, они - не единичны. Людям по приоёту в Россию ставят диагнозы ротавирусной инфекции, а наши отзывы об этом - просто удаляют. Вы подумайте, что не было бы массовым такое количетво отзывов на эту тему, если бы проблема не стояла так остро. Я понимаю, что отель делает все замеры и прочее, но от этого - не легче людям. Факт - в том, что люди заболевают, заболевают - в отеле и заболевают - массово. И этот факт - уже неоспорим, посмотрите комментарии!

TRANSLATE
Added 11.09.13 19:26 (601 characters in the review)

22:18 11.09.13

Удаляют потому, что есть правила размещения отзывов на этом сайте. Один отзыв удалили, потому что он не был подтвержден автором, второй - потому что это не собственный опыт, а пересказ с чужих слов, что тоже запрещено.

Я надеюсь, вы успеете прочесть этот комментарий прежде, чем ваш отзыв удалят. А его удалят, потому что он не на ту тему... Что делать, таковы правила ТопХотелса.

11:32 12.09.13

Добрый день,
Комментарии двух гостей, на сайте TopHotels, о том что в отеле Gloria Verde «эпидемия» не отражают правду, поэтому они были удалены. Гости обращались к отельному доктору, но после осмотра доктора у гостей не было выявлено серьезного заболевания для госпитализации и гостям был выписан рецепт с необходимыми медикаментами. Написав плохой комментарий и несколько под комментариев, к комментариям других людей, гости пытаются таким способом очернить наш отеля.
Менеджемент отеля предоставил все необходимые отчеты в которых указано, что количество заболевших гостей не превышает норм, и не носит эпидемический характер и отель не является источником болезни.
Все продукты питания, а также вся еда приготовленная в отеле проходит тщательные проверки со стороны службы по контролю и качеству. Также были предоставлены результаты данных исследований. В результатах исследований отклонений от норм выявлено не было. Все результаты анализов , если Вам они будут необходимы, могут быть предоставлены по запросу. Отель не является источником болезни, от которого гости могли почувствовать недомогание.
С уважением,
Yulia Kapan

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate