АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 19.08.12
Countries, cities: 15 / 18
Reviews: 6
Comments: 0
Readership: 9301
Photos: 110
Vacation as a couple in
September 2013
29.08.13 - 10.09.13
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Хороший отель!

Отдыхали вдвоем с мужем с 29.08.13 по 10.09.13. Отель очень понравился.

Размещение. Заселили сразу (приехали мы где-то в 15-00). Номер дали на 2 эт. (605). Все чистенько, уютно. В номере 2 кровати сдвинуты вместе, холодильник, телевизор с русским каналом, зеркало со столиком и пуфиком, шкаф, скамейка (мы на нее сумки ставили), прикроватные тумбочки конечно)). В ванной только жидкое мыло в диспенсере, прикрепленном на стене. Единственный минус, даже минусик )) номера, да и отеля в целом, это маленький поддон в душевой, с постоянно прилипающей к тебе шторкой))), все остальное супер!

Питание. Отличное! Может не настолько разнообразное как в Турции или Египте, но все очень вкусное и качественное. На завтрак чередовались: яичница, вареные яйца, каша, круассаны, пончики, сосиски. Постоянно: несколько видов хлеба, колбасы в нарезке, сыр, масло, джемы, жидкий шоколад (типа Нутеллы), хлопья, чай несколько видов, кофе в аппарате (в т.ч. капучино), кофе в термосе, горячее/холодное молоко. На обед и ужин чередовались попарно например свинина или рыба, баранина или печень, котлетки или сосиски домашние. Всегда три гарнира: рис, макароны (отдельно подлива типа болоньезе), картошка (всегда по-разному приготовленная: фри/отварная/запеченая), часто еще бывали тушеные овощи или брокколи с цветной капустой. Всегда свежие овощи: огурцы, помидоры, свекла, салат из капусты. Суп всегда пюре. Из фруктов поочередно в завтрак/обед/ужин: арбуз, дыня, виноград, персики, нектарины, бывали персики в сиропе. Десерты также чередовались: желе с персиками, пахлава, пирожные, бананы в шоколаде. В общем выбрать всегда можно, а главное все всегда вкусно!!! В баре напитки любые, но только в обед и ужин. В остальное время в баре у бассейна, но до 16-00, потом бар открывается где-то после ужина, но все уже платно. Также возле бара у бассейна до 16-00 можно взять мороженое, печенье, иногда фрукты.

При отеле есть таверна. Там очень мило, уютно, вкусно. Живая музыка очень приятная. Там же есть бесплатный wi-fi (пароль спросите у сотрудников таверны)

Сервис. Обслуживающий персонал отеля русскоговорящий. В столовой 2 официантки из Украины и мужчина из Армении, в баре столовой сын хозяина отеля (по-русски не говорит, но понимает)))), горничная у нас была милая женщина, тоже видимо из СНГ))) , очень пхожа на Лию Ахеджакову)))) Только на ресепшен кажется дочери хозяина, по-русски не говорят, но стараются понять))) Все очень доброжелательные, отзывчивые. Вообще атмосфера в отеле домашняя, уютная!

Экскурсии. Брали у отельного гида Катерины 3 экскурсии: в Родос (старый город) по 30 евро с чел, Линдос и семь источников (брали ВИП (на мини автобусе на 18 чел) по 55 евро с чел, а так( на большом автобусе) по 30), на о.Сими на яхте (по 160 евро с чел, но оно того стоит!!!). Все очень понравились. Организованно хорошо, интересно. О.Сими на яхте просто волшебно! Потом познакомились с молодой парой и три дня катались с ними на арендованных авто по всему острову))) Оле и Сергею привет! ;) Были в Камиросе, Монолите, на пляже Цамбико и, конечно, на прасониси (поцелуй двух морей) – самое яркое и незабываемое зрелище! И просто полюбовались живописными видами и природой острова! Аренда авто: ауди а1 80евро, хендай гетс 50 евро, ниссан нот 60 евро в день с полной страховкой.

При отеле есть супермаркет и еще несколько в шаговой доступности, где можно купить все))) Кстати, сувениры (масло, мед, кремы, футболки, магнитики в этих магазинах дешевле, чем в Родосе).

Итог: отдых удался на все сто, масса положительных эмоций! Отель с уверенностью будем рекомендовать все друзьям!

TRANSLATE
Added 11.09.13 23:08 (3 621 characters in the review)
Add comment
Complain

20:24 08.08.14

Добрый вечер, подскажите, какой у вас был туроперотор?

22:02 12.08.14

Скажите,пожалуйста,какая была погода во время вашего путешествия?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up