АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 14.09.12
Countries, cities: 2 / 3
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 1328
Photos: 20
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2013
31.08.13 - 15.09.13
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Хочу вернуться обратно!!!!!

Добрый день!!!! Отдыхали в отеле с 31.08 по 15.09 с друзьями и тремя детьми (3,4 и 6 лет). В Akka Alinda приезжаем второй раз!!!! В прошлом году отдыхом остались очень довольны, поэтому в этом году, даже не задумываясь, поехали туда же!!!! И ни капельки не пожалели!!!! Я просто в восторге!!!!!! Алинда изменяется только в лучшую сторону!!!!!

Размещение. Были забронированы номера в главном здание с land view, по приезду очень просили чтобы номера поменяли с видом на море, но на ресепшене нивкакую не соглашались, даже не помогло то что мы приехали не в первый раз, и чаевые тоже не помогли )))) НО как я была рада номеру с видом на природу и горы!!!!!!! Не передать словами!!!!! Никакие автобусы нам не мешали, а вид с балкона просто завораживал!!!!

Уборка. Убирались каждый день! Отлично! Все было чистенько, аккуратно, полотенца каждый день новые!!!

Персонал. Вежливый, дружелюбный, улыбчивый! Многих помню с прошлого года, и самое приятное, что они нас тоже помнят!!!

Питание. Просто нет слов... Выбор огромный, стол для маленьких детей, диетические стол! Просто супер!!!! Питание очень разнообразное!!! Дети наши кушали хорошо, мы конечно же тоже ;))))))))) в этом году появились обычные соки, что очень порадовало нас и наших детей!!!! Возле пляжа, бассейнов холодильники с водой, минеральной водой, соками, лимонадом и айраном! Мороженое обалденное в баре возле пляжа! В любое время суток можно где то там поесть!!!!

Водный спорт. Вот здесь у меня остались только негативные впечатления! Дети очень хотели прокатиться на банане, одевая жилеты, мы несколько раз убедительно попросили ехать аккуратно и ни в коем случае не переворачивать банан, так как сидит трое маленьких детей! НО несмотря на все наши просьбы, в открытом море далеко от берега банан все же перевернули, и все мы оказались под водой!! У детей была истерика, шок, испуг!!!!!!! Как то надо на это обратить внимание!!!

Миниклуб. Посещали ежедневно, детки наши очень хотели увидеть девчонок с прошлого года, жаль что они уже там не работают.... ((( Но подружились с новыми девочками Настя, Яся, Оля. Работает минклуб превосходно!!!! Дети довольные и всегда находили занятие себя там, всегда проходили какие то мероприятия! По вечерам минидиско, ходили с удовольствием!!! После минидиско, если есть желание, до 23.00 можно было посмотреть мультики в клубе!! Спасибо ВСЕМ работникам миниклуба!!!

Взрослая анимация!!! Все ребята молодцы! Вечерние шоу замечательные!!! Чего только не было!!! Днем проводились различные занятия, было очень весело, жаль что не получилось поучаствовать во многом, так как все таки были привязаны больше к детскому расписанию! Я очень жалею что с первого дня не получилось во всем поучаствовать! В следующем году начну с первого дня!!!!! Все очень приветливые, веселые и отзывчивые!!!!! Я в восторге!!! По вечерам очень часто были выезды с аниматорами в клуб, кто хочет повеселиться ночью, проблем нет! Также в самом отеле проводились дискотеки как в закрытом помещении, так и на открытом воздухе!!!

Хочу сказать ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!! За отличный отдых, незабываемые впечатление!!!! Уезжала со слезами на глазах!!!! Уже жду следующего лета, чтобы поехать в отпуск и только в AKKA ALINDA. Буду помнить ВСЕХ и КАЖДОГО!!!! Надеюсь увидеть там всех в том же составе!!!!!! ;))))))))

ДО ВСТРЕЧИ!!!!!!!!!!

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 17.09.13 10:48 (3 314 characters in the review)
Add comment
Complain

14:39 19.09.13

скажите пожалуйста, нужны ли специальные тапочки из-за гальки?

15:30 19.09.13

Мы тапочки покупали, они там на каждом углу продаются и в самом отеле тоже, но не одевали! Детки вообще с удовольствием без тапочек ходили. Нам немножко было тяжеловато в море заходить, но привыкли! А вообще можно с пирса заходить купаться! Приятного Вам отдыха! Вам понравится отель!

15:30 19.09.13

Мы тапочки покупали, они там на каждом углу продаются и в самом отеле тоже, но не одевали! Детки вообще с удовольствием без тапочек ходили. Нам немножко было тяжеловато в море заходить, но привыкли! А вообще можно с пирса заходить купаться! Приятного Вам отдыха! Вам понравится отель!

17:03 19.09.13

Подскажите, вы в СПА ходили, что платно, а что нет. Непонятно как это сауна по резервации ( это за деньги или как), первый раз такое на сайте отеля прочители и не понятно. Спасибо.

19:23 19.09.13

Лично я в СПА не ходила, но все очень хвалят! Процедуры (массаж, пиллинги и др) платные, нужно записываться, но с этим проблем нет, время всегда найдется!

20:24 19.09.13

Сауна вроде бы бесплатная но по времени надо уточнять!! Но не могу точно Вам сказать, я этими услугами не пользовалась!

16:24 20.09.13

Питание. Просто нет слов... Выбор огромный, стол для маленьких детей, диетические стол! Просто супер!!!!

Читать полностью на TopHotels

Где это все? Как в разных отелях побывали.....

17:16 20.09.13

Нет, мы были в Akka Alinda, и все это там было!!!! А вы видимо были в другом отеле, или просто не ходили в основной ресторан!! ;))))) Еда на любой вкус!!!!

17:30 20.09.13

Неправда - еда очень и очень посредственно приготовлена, без души, редко попадаются действительно вкусные блюда.

18:57 20.09.13

К еде каждый предъявляет свои требования, и поэтому кто-то ей восторгается,а кто-то не очень.Я полностью согласна с Анной Мелякиной и другими,кто считает,что еда все же на четверочку.(я писала об этом в своем отзыве и во многих коментах своих)

19:16 20.09.13

У всех свое мнение, представление, вкус! Я писала свой отзыв и свое мнение!!!! ;)))) Кому что то там не понравилось, пишите свои негативные отзывы ))))) А мой положительный на все 100% во всех отношениях )))))

13:24 24.09.13

Добрый день! Скажите пожалуйста, можно было оставить ребенка в мини клубе на какое-то время с аниматорами? Если да, то это платная услуга?
Спасибо.

15:10 24.09.13

В мини клубе можно оставлять деток одних с девочками-аниматорами, если есть 4 года ребенку! На сколько я помню они работают с 10 до 17.30 плюс перерыв на обед. Это все конечно бесплатно, детям очень там нравится!!!! Наши ходили с удовольствием, да и все остальные!! Платно же идет услуга няни, если вы хотите оставить ребенка поздно вечером, ночью!

19:19 25.09.13

подскажите какова цена на одного человека? спасибо!

02:25 26.09.13

Это я вам не подскажу )) смотря откуда лететь, смотря через какого туроператора, смотря в какой номер и смотря на сколько дней! У нас из Красноярска это не дешево.. Смотря еще за какое время бронировать!)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up