АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 01.11.12
Countries, cities: 5 / 17
Reviews: 28
Comments: 87
Readership: 44225
Photos: 1344
Vacation as a With family in
August 2013
16.08.13 - 24.08.13
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

4 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Хороший отдых на Эгейском море!

Прибыли в отель в полночь, благодаря одной паре со внучкой, которая в аэропорте прибытия искала около часа пакеты с покупками от "дьюти фри". На ресепшн толкаются люди, перебивая друг друга, обращаясь к персоналу с просьбами: заменить номер, принести доп. кровать, отремонтировать замок двери, и т.д. и т.п. Честно говоря, я уже настроился на худшее. Нам предоставили ключ от номера 1301 основного корпуса, это третий этаж, рядом с рестораном, хотя осн.корпус нам не полагался. Проводить было некому, поэтому искали мы свой номер около 20 минут, за это я и поставил 4. В номере все в порядке, все работает. В холодильнике отсутствовала вода, 1,5 литра обязательная для вновь прибывших. По поводу бесплатной воды на ресепшн развели руками и предложили пройти на поздний ужин. Поздний ужин состоял из остывших супов и хлеба.

Территория отеля большая, ухоженная. Хорошие бассейны и для детей и взрослых. Про горки хороших слов не скажу, из-за стыков напоминающих шинковку. Питание добротное, качественное, голодным не останешься. Единственный минус - создание очереди на ужин начиная с 18:30. Мы ходили на ужин к 20:00, и без всяких проблем ужинали. Персонал трудится на отлично, все убирают молниеносно, блюда пополняются вовремя, бармены очередей не создают. Анимация устраивает возле бассейна конкурсы и игры: водное поло, волейбол, дартс. Море - это сказка! Заход в море по флангам, а все осе основное побережье это пирс, ныряй или слезай по лесенке. Добраться на пляж можно пешком и на лифте. Если не пойдете на обед в ресторан, на пляже голодными не останетесь: фри, бургеры, пицца, салаты, арбузы, сливы. Крепче пива на пляже ничего нет (если не в напряг, на лифте до бассейна в бар и обратно). Лежаки на пляже и возле бассейнов принято занимать вероятно с восходом солнца, а может и с вечера. Много раз наблюдал мягкие лежаки с подушками да и пластиковые лежаки занятые полотенцами, которыми весь световой день никто не пользовался. WI-FI пользовались на пляже: GRIN BEACH далее 55555.

50% отдыхающих из Азербайджана, остальные 50%, по убывающей: Турки, Русские, Украинцы, Поляки, Белорусы, Немцы, Итальянцы, США (перечислил тех, кого реально видел, прошу прощения, если кого то не указал). Уборка номера - без нареканий. Если желаете поменять полотенце - бросьте его на пол. На день рожденья, в наше отсутствие принесли в номер фруктовую корзину. Каждые полчаса можно на маршрутке добраться до Гюндогана, остановка у въезда в отель. Проезд - 2 туркиш лиры с человека, или 2 доллара, или один евро. Рынок в Гюндогане по средам. Если соберетесь в Бодрум: на маршрутке в Гюндоган до Гаража (по русски -"автостанция"), затем на маршрутке до бодрума (ходят примерно через каждый час), около 40 мин, 6 ТЛ с человека (мы расплатились зелёными практически по курсу), главное успеть на обратную маршрутку около 23:30. Услугами такси не пользовались, 95 бензин на рубли - примерно 85 рублей. Деньги выгоднее поменять в Бодруме практически по курсу ЦБ Турции, обменников много. Много магазинов, кафешек. В магазинах не пристают, но и практически не торгуются. В кафешках где много народа, как правило вкусно и недорого. Если возникнут вопросы, обязательно отвечу. Удачного отдыха!

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Гюндоган

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Бодрум

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Остановка общ. транспорта возле въезда в отель

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

View more
TRANSLATE

Юрий voted hotel services

4.3 Services and maintenance quality

4.7 Suitable for a holiday

4.5 Beach

4.0 Children services

5.0 Location convenience

4.9 Rooms

4.7 Hotel infrastructure

View all
Added 19.09.13 22:04 (3 193 characters in the review)
Add comment
Complain

11:50 22.09.13

manakhoff, давали ли вы денег за номер при заселении?

13:41 22.09.13

нет, но если бы номер не понравился, наверное пришлось бы так сделать

13:41 25.09.13

Добрый день! Собираемся лететь в этот отель в начале октября. Подскажите пжл логин и пароль на WI-FI набирать так как Вы указали или же без пробела и маленькие большие буквы роли не играют? Много пишут что нет мясных блюд, а если и есть то очереди как в Мавзолей.Спасибо за ответ.

21:11 27.09.13

Мясо присутствовало почти во всех блюдах.Надо получше смотреть.На веранде обязательно на гриле и в казане.И во всех овощных горячих блюдах.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up