АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 20.09.13
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 2
Comments: 2
Readership: 3268
Photos: 0
Отзыв об отеле Grand Soydan Hotel, Royalisa Hotel, Banana (отель был переименован 01.12.23)
Vacation as a C маленькими детьми in
August 2013
25.08.13 - 14.09.13
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5- service

5 food

 
Correct review - affects rating

Не плохой отель . Отдыхали семьёй . Я , муж и двое детей...

Не плохой отель . Отдыхали семьёй . Я , муж и двое детей .Август - сентябрь . Жара стояла невыносимая .

Приехали мы поздно вечером поэтому заселили сразу же . Номер двух комнатный , большой . С видом на горы .

На следующий день была встреча с гидом , впаривание экскурсий и всё такое . Было предложение от отеля в первые три дня бесплатная поездка в дорогой магазин ( кожа , меха ,сумки ). Решили рискнуть и съездить . Привезли в магазин (Анталия ), продавцы сразу же налетели на нас . Я решила плюнуть на деньги и купить себе хорошую кожаную сумку . Продавцом был молодой человек ( египтянин ) внимательный и нахваливал товар . Говорил без остановки , переходил с одной темы на другую , у меня даже голова закружилась . На сумках и всём остальном не было ни ценников , ни бирок . Цену называл он сам . В итоге я выбрала сумку за 300 $ и он мне скинул до 200 $ . И я её купила .При покупке ни дали ни чеков , ничего . Меня сначала это насторожило , но я подумала что в таком дорогом магазине может быть только качественное . На следующий день мы пошли гулять по городу и я увидела в двух местах свою сумку , обе одинаковые , только те СТОИЛИ ПО 50 $ !!!!!!!!!!!!!! И БЫЛИ ОНИ ИЗ КОЖ.ЗАМЕНИТЕЛЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Так нас нагло обманули . Мы решили не портить себе настроение и просто забыть про этот случай . Хотя настроение и так было испорчено .

Что касается питания , еды очень много , мясо , рыба , каждый день . Много гарниров , всяких соусов , салатов , свежих овощей и фруктов . Выпечка и десерты . Диетическое питание . Выбор был шикарный .

Единственное нам было стыдно за наших русских , которые набирали целыми тарелками с которых всё падало и потом это всё не съедали .

Персонал очень приветливый , почти все говорят на русском . Никто не хамил и не грубил . В ресторане было чисто , убирали хорошо , посуда и приборы чистые . скатерти тоже .

Пиво вкусное не разбавленное . Вино кисловатое . В снек баре по вечерам из чаши наливают вкусное махито .

Мы жили в главном корпусе , дорога до пляжа занимала минут 5-10 , ходили через подземный переход . Пляж песок , чистый . Много шезлонгов. Вход в море сначала песок а потом местами большие камни , первые дни мы себе все ноги отбили . Но со временем уже изучили куда можно вступать а куда лучше не следует . Есть пирс можно и с него . Всё время были волны . Вода чистая и ооооооочень тёплая .

Территория отеля не большая , но зелёная и красивая . От ресторана идёт набережная . можно там погулять , вечером там очень красиво и много магазинов .

Есть на территории отеля ХАМАМ , за 30 $ вам будет 2 часа удовольствия . В них входит сауна ( сухая и влажная ) , пилинг , пенный массаж, расслабляющий массаж , и маска из водорослей . Безумно понравилось , сходите не пожалеете , очень здорово всё делают . Ещё я брала курс массажа ( 5 раз ) всего тела . Девушки там творят чудеса , больше никакой боли в шее и плечах . Все они с медицинским образованием , сразу скажут где у вас что не так . Сам хозяин Кемар ( вроде ) , очень приятный и хороший человек , редко сейчас встретишь такого . Он ходит по пляжу и приглашает туристов в Хамам . Ему большой привет !!!!!!!!

Ну вот вроде и всё , что хотела написать . Все подробности про отель есть в других отзывах .

Отдых удался , понравилась нам BANANA , полюбили Турцию всерьёз и надолго !!!!! С удовольствием приедем в этот отель ещё раз . Поезжайте не пожалеете . Хороший отель в соотношении цена - качество .

TRANSLATE
Added 20.09.13 23:51 (3 436 characters in the review)
Add comment
Complain

15:59 21.09.13

А мы покупали баню в местном тур-агентстве, а если быть точным у Османа, второе в сторону города. Платили 20$, с этой баней даже Tez tour работает. Брали и другие экскурсии, все супер! Кому лень ходить в само агентство, можно заказать по телефону или skype. В общем, кому интересно и актуально, читайте здесь сами http://vk.com/osmanalanya.
Всем приятного отдыха!

13:29 02.10.13

Мохито у них там и правда вкусный, правда быстро заканчивался к 22.00

13:53 21.01.14

Подскажите пожалуйста, вы жили в стандартном номере? Если да, то как разместились с 2-мя детьми?

11:39 24.04.14

Подскажите, а детский лагерь которым все пугают, был в это время в отеле?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up