АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 27.08.12
Countries, cities: 6 / 7
Reviews: 7
Comments: 0
Readership: 3864
Photos: 0
937
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With family in
September 2013
04.09.13 - 14.09.13
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Я вспоминаю... Тебя вспоминаю...

Всем доброго времени суток. В прошлом году большой компанией отдыхали на Крите в отеле сети Митсис Лагуна. Греция нам понравилась, поэтому было принято решение продолжить путешествия по Греции, на следующем острове-Родос. С апреля сего года начал изучать отели Родоса, предметом моего внимания были исключительно 5-ки. По результатом моего интернетного отбора определились два финалиста отель Элизиум и Принцесса, но как оказалось Элизиум работает по система HB, что нам не подходило, ввиду того, что маленький ребенок, по этом выбор пал на Принцессу, работающую по системе "все включено".

Но как оказалось в этот отель с юга России улететь не возможно, ни одно из туристических агентсв Ростова и Крсанодара его не продает, только вылеты в этот отель из Москвы. Просушив мозги очередному турагентству, а в одном месте уже "загорелесь" попасть именно сюда, был найден выход, я отдельно купил билеты на самолет из Ростова на Дону и обратно, а проживание в отеле купил отдельно, застраховался. Вылет ранним утром (03-55) был задержан до 07-00. Туда Эгейскими авиалиниями. Все ок. Так как отдых делал сам, трансфера не было, по прилету взял такси до отеля 72 евро.

Ехали около часа. В 10 часов приехали в отель, заселили моментально, номер 1260, с видом на бассейн, очень удачный номер, несмотря на жаркую погоду в номере было комфортно и не жарко. Кондиционер мы включали только пару раз. Номер замечательный, новый, все чистое, туалетные принадлежности пополняли ежедневно, халатов нет, 4 русских канала, минибар пополняется через день.

Питание. Лично мне все понравилось и всего хватало, первый три дня было " усиленное питание", результат два лишних кило на пузе, при этом весы отсутствуют, пришлось спуститься в спа-зону и взвеситься, после чего кулинарные пристрастия утихли. Персики, арбузы, груши, яблоки, киви, сливы, бананы, два вида винограда, все это присутствовало и периодически чередовалось. Овощи, салаты мясо, рыба, курица все имеется, все съедобное, что-то вкусно, что-то нет, при этом у нас нареканий не возникало и в питании все устраивало. Через день кулинарные вечера (италия, греция, морская кухня)

До пляжа идти 3 минуты 43 секунды-засекал. (спокойно) Пляж чистый, все убирается, вода +27, недостатка в лежаках воообще нет, по утрам лежаки моют, заход в море идеальный, вода чистая. Рядом кафе, где можно перекусить, взять фрукты, поесть мороженное. Относительно спиртного ничего сказать не могу, я его там не пил.

Вечером поющие фонтаны (классно,но не Дубай конечно), с детьми занимаются аниматоры. Вечером ходили в амфитеатр, все прикольно. Брали машину в отеле, покатались по острову, посетили Линдос. Вечерами ходили на террасу, пили коктейли слушали саксофон. Съездили в таверну к Стефаносу, недалеко от отеля- там тоже все вкусно.

Все замечательно. Единственный минус- стаканы на пляжном отеле ходит и собирает девушка, которые затем моют, к моему сожалению я увидел как их моют, вернее не моют, а просто по краном ополаскивают и сразу наливают другому. Это конечно не есть " гут". Обратно в аэропорт также на такси. Возвращение оренбуржскими авианлиниями. Ростов встретил нас прохладной погодой.

Очень скучаем за Андрианой, а мой сынок (4,5) каждый день спрашивает когда мы поедем на Родос.

С удовольствием еще раз туда вернулись бы!!!

TRANSLATE
Added 21.09.13 12:03 (3 306 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up